Sochi
Divisão 1
Rússia
Informação | |
---|---|
Cidade: | Sochi |
Estádio: | Estádio Olímpico de Fisht |
Capacidade: | 41 220 (40 000) |
Dimensões: | 105 x 68 m |
Fotos: | Google maps (mapa) |
Jogos
2024-09-07Alania1 - 1Sochi3.433.392.04
2024-09-01Sochi3 - 0Tyumen1.394.507.15
2024-08-25Ufa3 - 4Sochi3.593.302.01
2024-08-18Yenisey1 - 0Sochi3.453.302.07
2024-08-10Sochi2 - 1Chernomorets N.1.673.604.92
2024-08-04Yaroslavl0 - 2Sochi3.703.182.03
2024-07-28Sochi1 - 2SKA Khabarovsk1.414.257.25
2024-07-21Sochi1 - 1Baltika1.953.303.77
2024-07-14Ural2 - 0Sochi2.093.493.21
Cronologia
Jogos Em Casa/Visitante
P | Equipe | Em casa | Visitante |
---|---|---|---|
1 | Ural | 2 - 0 | |
2 | Arsenal Tula | ||
3 | Torpedo Moscow | ||
4 | Sochi | - | - |
5 | Chayka Pesch. | ||
6 | Baltika | 1 - 1 | |
6 | R. Volgograd | ||
8 | Neftekhimik | ||
9 | Yenisey | 1 - 0 | |
10 | Rodina Moscow | ||
11 | Sokol Saratov | ||
12 | Chernomorets N. | 2 - 1 | |
13 | Alania | 1 - 1 | |
14 | Yaroslavl | 0 - 2 | |
15 | KAMAZ | ||
16 | Ufa | 3 - 4 | |
17 | Tyumen | 3 - 0 | |
18 | SKA Khabarovsk | 1 - 2 |
Estatísticas da Equipe
Jogos | 9 | |
Vitórias | 4 | 44% |
Empates | 2 | 22% |
Derrotas | 3 | 33% |
Gols | 25 | 2.78 |
Gols marcados | 14 | 1.56 |
Gols sofridos | 11 | 1.22 |
Jogos gols marcados | 7 | 78% |
Jogos gols sofridos | 7 | 78% |
Ambas Equipes Marcam | 5 | 56% |
Acima de 1.5 | 8 | 89% |
Acima de 2.5 | 4 | 44% |
Acima de 3.5 | 1 | 11% |
Resultados | ||
1 - 1 | 2 | 22.22% |
2 - 0 | 1 | 11.11% |
2 - 1 | 1 | 11.11% |
3 - 0 | 1 | 11.11% |
4 - 3 | 1 | 11.11% |
0 - 1 | 1 | 11.11% |
0 - 2 | 1 | 11.11% |
1 - 2 | 1 | 11.11% |
Gols | ||
2 | 4 | 44.44% |
3 | 3 | 33.33% |
1 | 1 | 11.11% |
7 | 1 | 11.11% |
Diferença de gols | ||
0 | 2 | 22.22% |
+1 | 2 | 22.22% |
-1 | 2 | 22.22% |
+2 | 1 | 11.11% |
+3 | 1 | 11.11% |
-2 | 1 | 11.11% |
Programa
10Sochi-R. Volgograd
11Sokol Saratov-Sochi
12Torpedo Moscow-Sochi
13Sochi-Chayka Pesch.
14Arsenal Tula-Sochi
15Sochi-Rodina Moscow
16KAMAZ-Sochi
17Sochi-Neftekhimik
18R. Volgograd-Sochi
19Tyumen-Sochi
20Sochi-Ufa
21Sochi-KAMAZ
22Sochi-Sokol Saratov
23Sochi-Ural
24SKA Khabarovsk-Sochi
25Sochi-Yaroslavl
26Sochi-Yenisey
27Rodina Moscow-Sochi
28Baltika-Sochi
29Sochi-Alania
30Chayka Pesch.-Sochi
31Sochi-Arsenal Tula
32Neftekhimik-Sochi
33Sochi-Torpedo Moscow
34Chernomorets N.-Sochi