Eerste Divisie - Países Baixos
sexta-feira, 05.05.2017
19:00
19:00

Achilles '29

Jong PSV
1 - 5
(1 - 3, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Groesbeek |
| Visitante: | Eindhoven |
| Distância: | 49.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Sportpark De Heikant |
| Capacidade: | 4 500 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20 | 4.00 | 2.00 | 2 | 1.83 | 1.36 | |||
| 16% | 22% | 61% | 2.00 | 20% | 80% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 7.00 | 1.36 | 3.10 | 1.83 | 1.83 | ||||||
| 0% | 100% | 58% | 42% | 0% | 100% |
Últimos 7 jogos diretas
| 2016-12-02 | Jong PSV | 4 - 0 | Achilles '29 |
| 2016-02-26 | Achilles '29 | 3 - 2 | Jong PSV |
| 2015-10-02 | Jong PSV | 1 - 1 | Achilles '29 |
| 2015-01-16 | Achilles '29 | 2 - 0 | Jong PSV |
| 2014-08-09 | Jong PSV | 2 - 0 | Achilles '29 |
| 2014-04-18 | Jong PSV | 2 - 1 | Achilles '29 |
| 2013-10-06 | Achilles '29 | 3 - 2 | Jong PSV |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 | |
| 43% | 14% | 43% | 100% | 57% | 43% |
Achilles '29 últimos 12 jogos
| 2017-04-28 | Graafschap | 3 - 3 | Achilles '29 |
| 2017-04-21 | Achilles '29 | 2 - 2 | Dordrecht |
| 2017-04-17 | FC Volendam | 1 - 2 | Achilles '29 |
| 2017-04-14 | Achilles '29 | 2 - 1 | Den Bosch |
| 2017-04-07 | FC Emmen | 1 - 0 | Achilles '29 |
| 2017-03-31 | FC Oss | 4 - 0 | Achilles '29 |
| 2017-03-17 | Achilles '29 | 3 - 3 | Almere |
| 2017-03-13 | Achilles '29 | 2 - 3 | Waalwijk |
| 2017-03-10 | Jong Utrecht | 0 - 1 | Achilles '29 |
| 2017-03-05 | Achilles '29 | 0 - 3 | Cambuur |
| 2017-02-24 | Venlo | 4 - 0 | Achilles '29 |
| 2017-02-17 | Achilles '29 | 2 - 3 | Jong Ajax |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 10 | 10 | 7 | |
| 25% | 25% | 50% | 83% | 83% | 58% |
Jong PSV últimos 12 jogos
| 2017-04-28 | Jong PSV | 1 - 0 | Telstar |
| 2017-04-21 | Maastricht | 2 - 2 | Jong PSV |
| 2017-04-17 | Jong PSV | 3 - 1 | Jong Ajax |
| 2017-04-14 | FC Oss | 2 - 0 | Jong PSV |
| 2017-04-10 | Jong PSV | 2 - 0 | FC Volendam |
| 2017-03-31 | Graafschap | 2 - 1 | Jong PSV |
| 2017-03-17 | Jong PSV | 3 - 0 | Helmond |
| 2017-03-13 | Eindhoven | 0 - 5 | Jong PSV |
| 2017-03-10 | Jong PSV | 0 - 1 | Almere |
| 2017-03-03 | Sittard | 0 - 0 | Jong PSV |
| 2017-02-24 | Jong PSV | 4 - 1 | Waalwijk |
| 2017-02-20 | Jong PSV | 2 - 0 | Breda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 9 | 6 | 4 | |
| 58% | 17% | 25% | 75% | 50% | 33% |
Classificação Eerste Divisie
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Venlo | 37 | +39 | 77 |
| 2 | Jong Ajax | 37 | +38 | 73 |
| 3 | Cambuur | 37 | +37 | 71 |
| 4 | Jong PSV | 37 | +27 | 66 |
| 5 | FC Volendam | 37 | +22 | 62 |
| 6 | Breda | 37 | +13 | 61 |
| 7 | Almere | 37 | +10 | 59 |
| 8 | Maastricht | 37 | +10 | 58 |
| 9 | FC Emmen | 37 | +13 | 55 |
| 10 | Waalwijk | 37 | -8 | 53 |
| 11 | Eindhoven | 37 | -7 | 52 |
| 12 | Graafschap | 37 | +8 | 50 |
| 13 | Helmond | 37 | -16 | 48 |
| 14 | Den Bosch | 37 | -20 | 42 |
| 15 | Telstar | 37 | -17 | 40 |
| 16 | FC Oss | 37 | -29 | 38 |
| 17 | Sittard | 37 | -16 | 36 |
| 18 | Jong Utrecht | 37 | -24 | 34 |
| 19 | Dordrecht | 37 | -29 | 24 |
| 20 | Achilles '29 | 37 | -51 | 19 |
Cronologia dos jogos da liga
| Achilles '29 | |
| Jong PSV | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Achilles '29 | Jong PSV |
|---|---|---|---|
| 1 | Venlo | 0 - 3 | 1 - 2 |
| 2 | Jong Ajax | 2 - 3 | 1 - 0 |
| 3 | Cambuur | 0 - 3 | 1 - 1 |
| 4 | Jong PSV | - | |
| 5 | FC Volendam | 0 - 6 | 1 - 0 |
| 6 | Breda | 1 - 2 | 1 - 1 |
| 7 | Almere | 3 - 3 | 1 - 0 |
| 8 | Maastricht | 2 - 3 | 2 - 2 |
| 9 | FC Emmen | 0 - 4 | 1 - 1 |
| 10 | Waalwijk | 2 - 3 | 1 - 1 |
| 11 | Eindhoven | 4 - 3 | 0 - 5 |
| 12 | Graafschap | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 13 | Helmond | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 14 | Den Bosch | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 15 | Telstar | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 16 | FC Oss | 1 - 2 | 2 - 0 |
| 17 | Sittard | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 18 | Jong Utrecht | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 19 | Dordrecht | 2 - 2 | 2 - 3 |
| 20 | Achilles '29 | - |
Posição da liga
| Achilles '29 | Jong PSV | |
| Posição | 20 | 4 |
| Pontos | 19 | 66 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 20 | 10 |
| Pontos | 10 | 20 |
Forma da liga
| Achilles '29 | Jong PSV | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
7 25 |
19
9 9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
4 12 |
4
8 6 |
Gols da liga
| Achilles '29 | Jong PSV | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
36
87 |
61
34 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
22
44 |
19
17 |
Estatísticas gerais para Eerste Divisie
| Jogos (370) | |
| Vitórias em casa | 52% |
| Empates | 22% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (1180) | |
| Gols por partida | 3.19 |
| Gols еm casa por partida | 1.87 |
| Gols visitante por partida | 1.32 |
| Equipa da casa anotado em | 82% |
| Equipa visitante anotado em | 72% |
| Ambas Equipes Marcam | 59% |
| Acima de 1.5 | 84% |
| Acima de 2.5 | 61% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Achilles '29 próximas 2 partidas
| 2017-09-20 | Achilles '29 | - | Breda |
| 2017-10-24 | Nijmegen | - | Achilles '29 |
Jong PSV próximas 2 partidas
| 2017-08-21 | Jong PSV | - | Graafschap |
| 2017-08-25 | Helmond | - | Jong PSV |
| 2017-09-01 | Jong PSV | - | Jong Ajax |
| 2017-09-08 | Eindhoven | - | Jong PSV |
| 2017-09-15 | Maastricht | - | Jong PSV |
| 2017-09-25 | Jong PSV | - | Nijmegen |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.20 | 4.00 | 2.00 |
| Probabilidade | 16% | 22% | 61% |
| 2 @ 2.00 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.36 |
| Probabilidade | 20% | 80% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.10 | 7.00 | |
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.10 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 2.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 1.36 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-05-05 16:06. Alterações são possíveis neste momento!