Liga UAE - EÁU
sábado, 17.10.2026
14:05
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Dubai |
| Visitante: |
Hatta |
| Distância: |
96.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:05 (17:05 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.38 |
4.53 |
6.16 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.67 |
| 66% |
18% |
16% |
1.38 |
|
|
|
79% |
21% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.22 |
|
|
|
1.44 |
2.58 |
|
|
|
2.14 |
1.64 |
| 80% |
20% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
26% |
74% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-10-08 |
Al Nasr
|
4 - 1 |
Hatta
|
|
2024-03-28 |
Al Nasr
|
1 - 0 |
Hatta
|
|
2023-09-28 |
Hatta
|
0 - 3 |
Al Nasr
|
|
2021-02-26 |
Al Nasr
|
2 - 0 |
Hatta
|
|
2020-11-08 |
Hatta
|
0 - 3 |
Al Nasr
|
|
2019-12-19 |
Hatta
|
1 - 2 |
Al Nasr
|
|
2018-03-16 |
Al Nasr
|
2 - 1 |
Hatta
|
|
2017-11-17 |
Hatta
|
1 - 5 |
Al Nasr
|
|
2017-10-06 |
Hatta
|
0 - 0 |
Al Nasr
|
|
2017-04-20 |
Al Nasr
|
1 - 0 |
Hatta
|
|
2017-04-14 |
Hatta
|
1 - 0 |
Al Nasr
|
|
2016-12-04 |
Al Nasr
|
1 - 2 |
Hatta
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
8 |
7 |
2 |
| 75% |
8% |
17% |
|
67% |
58% |
17% |
Al Nasr últimos 12 jogos
|
2026-10-08 |
Al Nasr
|
4 - 1 |
Hatta
|
|
2026-10-02 |
Al-Ahli Dubai
|
1 - 1 |
Al Nasr
|
|
2026-09-20 |
Al Nasr
|
3 - 1 |
Dubai United
|
|
2026-09-10 |
Al-Jazira
|
1 - 1 |
Al Nasr
|
|
2026-09-06 |
Al Nasr
|
1 - 2 |
Ajman
|
|
2026-08-29 |
Al-Ain
|
2 - 1 |
Al Nasr
|
|
2026-08-21 |
Al Nasr
|
1 - 0 |
Al-Wahda
|
|
2026-08-14 |
Al Nasr
|
2 - 2 |
Ittihad Kalba
|
|
2026-07-26 |
Al Shabab
|
1 - 0 |
Al Nasr
|
|
2026-07-20 |
Al Sailiya
|
0 - 4 |
Al Nasr
|
|
2026-05-15 |
Ajman
|
2 - 2 |
Al Nasr
|
|
2026-05-11 |
Al Nasr
|
2 - 1 |
Ittihad Kalba
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
10 |
8 |
5 |
| 42% |
33% |
25% |
|
83% |
67% |
42% |
Hatta últimos 12 jogos
|
2026-10-08 |
Al Nasr
|
4 - 1 |
Hatta
|
|
2026-10-01 |
Dubai United
|
3 - 2 |
Hatta
|
|
2026-09-19 |
Hatta
|
2 - 2 |
Al-Ahli Dubai
|
|
2026-09-11 |
Hatta
|
1 - 2 |
Al Dhafra
|
|
2026-09-05 |
Banni Yas
|
0 - 1 |
Hatta
|
|
2026-08-30 |
Hatta
|
0 - 3 |
Al Sharjah
|
|
2026-08-22 |
Ajman
|
4 - 3 |
Hatta
|
|
2026-08-16 |
Hatta
|
0 - 2 |
Al-Jazira
|
|
2024-10-17 |
Hatta
|
0 - 4 |
Al-Ain
|
|
2024-10-01 |
Hatta
|
0 - 0 |
Al Dhafra
|
|
2024-06-02 |
Al-Ahli Dubai
|
10 - 0 |
Hatta
|
|
2024-05-29 |
Hatta
|
2 - 5 |
Al-Ahli Dubai
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
9 |
|
10 |
9 |
7 |
| 8% |
17% |
75% |
|
83% |
75% |
58% |
Classificação Liga UAE
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Al-Jazira |
5 |
4 |
1 |
0 |
11 |
2 |
+9 |
13 |
| 2 |
Al-Ain |
5 |
4 |
1 |
0 |
12 |
5 |
+7 |
13 |
| 3 |
Al-Ahli Dubai |
5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
10 |
| 4 |
Al Wasl |
5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
10 |
| 5 |
Ajman |
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
9 |
| 6 |
Al-Wahda |
5 |
3 |
0 |
2 |
6 |
5 |
+1 |
9 |
| 7 |
Al Sharjah |
5 |
3 |
0 |
2 |
10 |
7 |
+3 |
9 |
| 8 |
Dubai United |
5 |
2 |
1 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
7 |
| 9 |
Al Nasr |
5 |
1 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
5 |
| 10 |
Ittihad Kalba |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
13 |
-7 |
4 |
| 11 |
Khor Fakkan |
5 |
1 |
1 |
3 |
5 |
12 |
-7 |
4 |
| 12 |
Al Dhafra |
5 |
1 |
0 |
4 |
3 |
9 |
-6 |
3 |
| 13 |
Hatta |
5 |
1 |
0 |
4 |
5 |
11 |
-6 |
3 |
| 14 |
Banni Yas |
5 |
0 |
1 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Al Nasr |
|
| Hatta |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Al Nasr |
Hatta |
| 1 |
Al-Jazira |
|
|
| 2 |
Al-Ain |
|
|
| 3 |
Al-Ahli Dubai |
|
|
| 4 |
Al Wasl |
|
|
| 5 |
Ajman |
1 - 2 |
4 - 3 |
| 6 |
Al-Wahda |
1 - 0 |
|
| 7 |
Al Sharjah |
|
|
| 8 |
Dubai United |
|
|
| 9 |
Al Nasr |
- |
|
| 10 |
Ittihad Kalba |
2 - 2 |
|
| 11 |
Khor Fakkan |
|
|
| 12 |
Al Dhafra |
|
|
| 13 |
Hatta |
|
- |
| 14 |
Banni Yas |
|
0 - 1 |
Estatísticas da equipe
| |
Al Nasr |
Hatta |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
2 |
0 |
| Derrotas |
2 |
4 |
| Gols marcados |
6 |
5 |
| Gols sofridos |
7 |
11 |
| Média gols marcados |
1.20 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.40 |
2.20 |
| Jogos gols marcados |
100% |
60% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
80% |
| Ambas Equipes Marcam |
80% |
40% |
| Acima de 1.5 |
80% |
80% |
| Acima de 2.5 |
60% |
60% |
| Acima de 3.5 |
20% |
20% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
1 |
1 |
| Gols marcados |
4 |
4 |
| Gols sofridos |
4 |
4 |
| Média gols marcados |
1.33 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
1.33 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
100% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
50% |
| Acima de 1.5 |
67% |
50% |
| Acima de 2.5 |
67% |
50% |
| Acima de 3.5 |
33% |
50% |
Estatísticas gerais para Liga UAE
| Jogos (35) |
| Vitórias em casa |
37% |
| Empates |
14% |
| Vitórias visitante |
49% |
| Partidas jogadas |
19% |
| Gols (117) |
| Gols por partida |
3.34 |
| Gols еm casa por partida |
1.60 |
| Gols visitante por partida |
1.74 |
| Equipa da casa anotado em |
74% |
| Equipa visitante anotado em |
80% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
| Acima de 1.5 |
83% |
| Acima de 2.5 |
60% |
| Acima de 3.5 |
40% |
Al Nasr próximas 6 partidas
|
2026-11-01 |
Al Sharjah
|
- |
Al Nasr
|
|
2026-11-08 |
Al Nasr
|
- |
Dubai United
|
|
2026-11-21 |
Banni Yas
|
- |
Al Nasr
|
|
2026-12-04 |
Al Nasr
|
- |
Al-Ahli Dubai
|
|
2026-12-13 |
Al Dhafra
|
- |
Al Nasr
|
|
2026-12-24 |
Al Nasr
|
- |
Khor Fakkan
|
Hatta próximas 6 partidas
|
2026-11-01 |
Al-Wahda
|
- |
Hatta
|
|
2026-11-07 |
Hatta
|
- |
Khor Fakkan
|
|
2026-11-19 |
Al Wasl
|
- |
Hatta
|
|
2026-12-05 |
Hatta
|
- |
Ittihad Kalba
|
|
2026-12-12 |
Al-Ain
|
- |
Hatta
|
|
2026-12-24 |
Hatta
|
- |
Dubai United
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.38 |
4.53 |
6.16 |
| Probabilidade |
66% |
18% |
16% |
|
1 @ 1.38 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.09 |
2.67 |
| Probabilidade |
79% |
21% |
|
1X @ 1.09 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
5.22 |
| Probabilidade |
|
80% |
20% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.44 |
2.58 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Acima 2.5 @ 1.44 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.14 |
1.64 |
| Probabilidade |
|
26% |
74% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.64 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.61 |
2.11 |
| Probabilidade |
|
59% |
41% |
|
Sim @ 1.61 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-15 04:01. Alterações são possíveis neste momento!