Primeira Liga - Kuwait
quinta-feira, 01.11.2018
14:35
14:35

Al Naser

Al Tadamon
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Al Farwaniyah |
| Visitante: | Al Farwaniyah |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:35 (17:35 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 4.20 | 4.20 | 1 | 1.22 | 2.25 | |||
| 56% | 16% | 28% | 1.57 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.57 | 2.35 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 67% | 33% | 40% | 60% | 25% | 75% |
Últimos 9 jogos diretas
| 2018-03-30 | Al Naser | 3 - 2 | Al Tadamon |
| 2018-02-13 | Al Tadamon | 4 - 1 | Al Naser |
| 2017-09-28 | Al Naser | 4 - 0 | Al Tadamon |
| 2017-05-24 | Al Naser | 1 - 0 | Al Tadamon |
| 2017-03-10 | Al Tadamon | 2 - 0 | Al Naser |
| 2015-02-14 | Al Naser | 3 - 0 | Al Tadamon |
| 2014-08-28 | Al Tadamon | 1 - 2 | Al Naser |
| 2014-01-24 | Al Naser | 0 - 0 | Al Tadamon |
| 2013-08-30 | Al Tadamon | 2 - 1 | Al Naser |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 3 | 7 | 6 | 3 | |
| 56% | 11% | 33% | 78% | 67% | 33% |
Al Naser últimos 12 jogos
| 2018-10-25 | Al Naser | 1 - 0 | Al Jahra |
| 2018-10-20 | Al Kuwait | 4 - 0 | Al Naser |
| 2018-10-04 | Al Naser | 0 - 2 | Al Arabi |
| 2018-09-23 | Al Shabab | 1 - 1 | Al Naser |
| 2018-09-16 | Al Naser | 0 - 0 | Al Salmiya |
| 2018-08-31 | Qadsia SC Kuwait | 0 - 3 | Al Naser |
| 2018-08-27 | Al Naser | 3 - 0 | Al Fahaheel |
| 2018-04-18 | Al Arabi | 1 - 3 | Al Naser |
| 2018-04-14 | Al Naser | 1 - 3 | Al Salmiya |
| 2018-04-10 | Kazma SC | 4 - 2 | Al Naser |
| 2018-04-05 | Qadsia SC Kuwait | 0 - 0 | Al Naser |
| 2018-03-30 | Al Naser | 3 - 2 | Al Tadamon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 7 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 58% | 42% |
Al Tadamon últimos 12 jogos
| 2018-10-26 | Al Tadamon | 0 - 1 | Al Arabi |
| 2018-10-20 | Al Shabab | 0 - 4 | Al Tadamon |
| 2018-10-05 | Al Tadamon | 0 - 1 | Al Salmiya |
| 2018-09-22 | Qadsia SC Kuwait | 2 - 0 | Al Tadamon |
| 2018-09-15 | Al Tadamon | 1 - 1 | Al Fahaheel |
| 2018-08-31 | Kazma SC | 1 - 0 | Al Tadamon |
| 2018-08-26 | Al Tadamon | 0 - 5 | Al Kuwait |
| 2018-04-18 | Al Tadamon | 0 - 4 | Qadsia SC Kuwait |
| 2018-04-14 | Al Tadamon | 2 - 6 | Al Arabi |
| 2018-04-09 | Al Kuwait | 5 - 2 | Al Tadamon |
| 2018-04-04 | Al Tadamon | 3 - 5 | Al Jahra |
| 2018-03-30 | Al Naser | 3 - 2 | Al Tadamon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 10 | 9 | 7 | 7 | |
| 8% | 8% | 83% | 75% | 58% | 58% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Kuwait | 7 | +19 | 19 |
| 2 | Al Salmiya | 7 | +10 | 17 |
| 3 | Qadsia SC Kuwait | 7 | +5 | 13 |
| 4 | Al Arabi | 7 | +3 | 13 |
| 5 | Kazma SC | 7 | +5 | 12 |
| 6 | Al Naser | 7 | +1 | 11 |
| 7 | Al Tadamon | 7 | -6 | 4 |
| 8 | Al Shabab | 7 | -17 | 4 |
| 9 | Al Fahaheel | 7 | -12 | 3 |
| 10 | Al Jahra | 7 | -8 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Al Naser | |
| Al Tadamon | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Al Naser | Al Tadamon |
|---|---|---|---|
| 1 | Al Kuwait | ||
| 2 | Al Salmiya | 0 - 0 | |
| 3 | Qadsia SC Kuwait | 2 - 0 | |
| 4 | Al Arabi | 0 - 2 | |
| 5 | Kazma SC | 1 - 0 | |
| 6 | Al Naser | - | |
| 7 | Al Tadamon | - | |
| 8 | Al Shabab | 0 - 4 | |
| 9 | Al Fahaheel | 3 - 0 | |
| 10 | Al Jahra | 1 - 0 |
Posição da liga
| Al Naser | Al Tadamon | |
| Posição | 6 | 7 |
| Pontos | 11 | 4 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 7 |
| Pontos | 7 | 3 |
Forma da liga
| Al Naser | Al Tadamon | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 2 |
1
1 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 1 |
1
0 2 |
Gols da liga
| Al Naser | Al Tadamon | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
7 |
5
11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
2 |
4
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (35) | |
| Vitórias em casa | 34% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 43% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (100) | |
| Gols por partida | 2.86 |
| Gols еm casa por partida | 1.31 |
| Gols visitante por partida | 1.54 |
| Equipa da casa anotado em | 63% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 37% |
| Acima de 1.5 | 74% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 34% |
Al Naser próximas 6 partidas
| 2018-11-08 | Al Naser | - | Kazma SC |
| 2018-11-27 | Al Fahaheel | - | Al Naser |
| 2018-12-04 | Al Naser | - | Qadsia SC Kuwait |
| 2018-12-14 | Khaitan SC | - | Al Naser |
| 2018-12-19 | Al Kuwait | - | Al Naser |
| 2019-01-03 | Al Sahel | - | Al Naser |
Al Tadamon próximas 6 partidas
| 2018-11-08 | Al Tadamon | - | Al Jahra |
| 2018-11-28 | Al Kuwait | - | Al Tadamon |
| 2018-12-03 | Al Tadamon | - | Kazma SC |
| 2018-12-29 | Al Tadamon | - | Kazma SC |
| 2019-01-09 | Al Salibikhaet | - | Al Tadamon |
| 2019-01-23 | Burgan SC | - | Al Tadamon |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 4.20 | 4.20 |
| Probabilidade | 56% | 16% | 28% |
| 1 @ 1.57 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 2.25 |
| Probabilidade | 66% | 34% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 2.35 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.35 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.53 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Não @ 2.20 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-01 12:00. Alterações são possíveis neste momento!