Copa da França
sábado, 05.01.2019
14:00
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Amiens |
| Visitante: |
Valenciennes |
| Distância: |
101.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stade de la Licorne
|
| Capacidade: |
12 097 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.60 |
3.60 |
6.00 |
1 |
|
|
|
1.14 |
2.37 |
| 41% |
35% |
24% |
1.60 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.10 |
1.70 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 66% |
34% |
|
|
|
41% |
59% |
|
|
|
22% |
78% |
Últimos 2 jogos diretas
|
2017-02-17 |
Valenciennes
|
1 - 1 |
Amiens SC
|
|
2016-09-20 |
Amiens SC
|
0 - 0 |
Valenciennes
|
Amiens SC últimos 12 jogos
|
2018-12-23 |
Bordeaux
|
1 - 1 |
Amiens SC
|
|
2018-12-19 |
Amiens SC
|
2 - 3 |
Lyon
|
|
2018-12-08 |
Guingamp
|
1 - 2 |
Amiens SC
|
|
2018-12-04 |
Amiens SC
|
0 - 2 |
Monaco
|
|
2018-12-01 |
Nimes
|
3 - 0 |
Amiens SC
|
|
2018-11-25 |
Amiens SC
|
1 - 3 |
Marseille
|
|
2018-11-10 |
Toulouse
|
0 - 1 |
Amiens SC
|
|
2018-11-03 |
Nice
|
1 - 0 |
Amiens SC
|
|
2018-10-31 |
Metz
|
1 - 2 |
Amiens SC
|
|
2018-10-27 |
Amiens SC
|
1 - 2 |
Nantes
|
|
2018-10-20 |
PSG
|
5 - 0 |
Amiens SC
|
|
2018-10-06 |
Amiens SC
|
1 - 0 |
Dijon
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
9 |
7 |
3 |
| 33% |
8% |
58% |
|
75% |
58% |
25% |
Valenciennes últimos 12 jogos
|
2018-12-17 |
Valenciennes
|
0 - 2 |
Metz
|
|
2018-12-04 |
Niort
|
1 - 0 |
Valenciennes
|
|
2018-11-30 |
Valenciennes
|
0 - 0 |
Paris FC
|
|
2018-11-23 |
Beziers
|
1 - 1 |
Valenciennes
|
|
2018-11-16 |
Valenciennes
|
3 - 1 |
Dunkerque
|
|
2018-11-10 |
Valenciennes
|
4 - 2 |
Lens
|
|
2018-11-03 |
Troyes
|
4 - 2 |
Valenciennes
|
|
2018-10-26 |
Valenciennes
|
1 - 1 |
Nancy
|
|
2018-10-19 |
Orleans
|
1 - 0 |
Valenciennes
|
|
2018-10-12 |
Reims
|
2 - 1 |
Valenciennes
|
|
2018-10-05 |
Valenciennes
|
1 - 3 |
Brest
|
|
2018-09-28 |
AC Ajaccio
|
3 - 1 |
Valenciennes
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
6 |
5 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
50% |
42% |
Classificação Ligue 3
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Le Mans |
17 |
8 |
8 |
1 |
19 |
10 |
+9 |
32 |
| 2 |
Rodez |
16 |
9 |
4 |
3 |
22 |
12 |
+10 |
31 |
| 3 |
Chambly |
15 |
8 |
5 |
2 |
21 |
13 |
+8 |
29 |
| 4 |
Laval |
17 |
9 |
2 |
6 |
21 |
18 |
+3 |
29 |
| 5 |
Lyon Duchère |
16 |
7 |
6 |
3 |
21 |
16 |
+5 |
27 |
| 6 |
Boulogne |
16 |
7 |
5 |
4 |
16 |
12 |
+4 |
26 |
| 7 |
Quevilly Rouen |
17 |
6 |
7 |
4 |
16 |
12 |
+4 |
25 |
| 8 |
Cholet |
17 |
6 |
6 |
5 |
21 |
19 |
+2 |
24 |
| 9 |
Marignane |
16 |
5 |
6 |
5 |
19 |
16 |
+3 |
21 |
| 10 |
Concarneau |
16 |
5 |
6 |
5 |
17 |
22 |
-5 |
21 |
| 11 |
Pau |
16 |
5 |
4 |
7 |
17 |
16 |
+1 |
18 |
| 12 |
Avranches |
15 |
4 |
6 |
5 |
14 |
16 |
-2 |
18 |
| 13 |
Villefranche |
17 |
3 |
9 |
5 |
16 |
19 |
-3 |
18 |
| 14 |
Bourg Peronnas |
16 |
4 |
5 |
7 |
13 |
16 |
-3 |
17 |
| 15 |
Sannois |
17 |
3 |
7 |
7 |
11 |
17 |
-6 |
16 |
| 16 |
Tours |
17 |
2 |
9 |
6 |
7 |
13 |
-6 |
15 |
| 17 |
Dunkerque |
17 |
3 |
4 |
10 |
18 |
26 |
-8 |
13 |
| 18 |
JA Drancy |
16 |
1 |
5 |
10 |
4 |
20 |
-16 |
8 |
Amiens SC próximas 6 partidas
|
2019-01-08 |
Amiens SC
|
- |
Angers
|
|
2019-01-12 |
Amiens SC
|
- |
PSG
|
|
2019-01-18 |
Lille
|
- |
Amiens SC
|
|
2019-01-24 |
Amiens SC
|
- |
Lyon
|
|
2019-01-27 |
Amiens SC
|
- |
Lyon
|
|
2019-02-02 |
Rennes
|
- |
Amiens SC
|
Valenciennes próximas 6 partidas
|
2019-01-11 |
Valenciennes
|
- |
Sochaux
|
|
2019-01-15 |
Le Havre
|
- |
Valenciennes
|
|
2019-01-18 |
Chateauroux
|
- |
Valenciennes
|
|
2019-01-25 |
Valenciennes
|
- |
Lorient
|
|
2019-02-01 |
GFC Ajaccio
|
- |
Valenciennes
|
|
2019-02-04 |
GFC Ajaccio
|
- |
Valenciennes
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.60 |
3.60 |
6.00 |
| Probabilidade |
41% |
35% |
24% |
|
1 @ 1.60 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.14 |
2.37 |
| Probabilidade |
75% |
25% |
|
1X @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.33 |
3.25 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Acima 1.5 @ 1.33 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.10 |
1.70 |
| Probabilidade |
|
41% |
59% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.70 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
22% |
78% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.25 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.00 |
1.72 |
| Probabilidade |
|
43% |
57% |
|
Não @ 1.72 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-01-05 12:05. Alterações são possíveis neste momento!