Elite One - Camarões

domingo, 18.10.2026
16:00
APEJES Academy

APEJES Academy

Unisport de Bafang

Unisport de Bafang

1 - 1
(1 - 1,  0 - 0)
Informação
Cidade
Em casa: Yaounde
Visitante: Bafang
Distância: 206.3 km
Hora de Início
Hora: 16:00 (16:00 horário local)

Jogos diretas

Não há dados no sistema

APEJES Academy últimos 12 jogos

2026-07-01 APEJES Academy 2 - 0 Fortuna Mfou
2024-05-02 Fauve Azur 0 - 2 APEJES Academy
2024-04-28 APEJES Academy 0 - 1 Fortuna Mfou
2024-04-24 Bamboutos 0 - 2 APEJES Academy
2024-04-20 Fovu de Baham 0 - 1 APEJES Academy
2024-04-15 APEJES Academy 1 - 3 PWD Bamenda
2024-04-11 Aigle Royal Menoua 4 - 2 APEJES Academy
2024-04-08 APEJES Academy 1 - 0 Avion Du Nkam
2024-04-04 Union Douala 0 - 0 APEJES Academy
2024-03-31 APEJES Academy 1 - 2 Les Astres
2024-03-28 UMS de Loum 0 - 0 APEJES Academy
2024-03-02 Coton Sport 2 - 0 APEJES Academy
V E D +1.5 +2.5 +3.5
5 2 5 7 3 2
42% 17% 42% 58% 25% 17%

Unisport de Bafang últimos 12 jogos

2026-06-28 Unisport de Bafang 2 - 7 Dynamo Douala
2026-06-17 Coton Sport 3 - 0 Unisport de Bafang
2026-06-14 Gazelle FA 2 - 0 Unisport de Bafang
2026-06-07 Stade Renard 1 - 2 Unisport de Bafang
2026-06-04 Colombe 3 - 1 Unisport de Bafang
2026-05-30 Unisport de Bafang 3 - 1 Aigle Royal Moungo
2026-05-24 Victoria United 2 - 4 Unisport de Bafang
2026-05-17 PWD Bamenda 5 - 0 Unisport de Bafang
2026-05-09 Unisport de Bafang 0 - 0 Canon Yaounde
2026-05-02 Unisport de Bafang 8 - 0 Fortuna Mfou
2026-04-29 Unisport de Bafang 6 - 0 Fauve Azur
2026-04-26 Panthere du Nde 1 - 2 Unisport de Bafang
V E D +1.5 +2.5 +3.5
6 1 5 11 10 7
50% 8% 42% 92% 83% 58%

Classificação Elite One

P Equipe J V E D GM GS DG Pts
1 Stade Renard 1 0 1 0 2 2 0 1
1 US Abong-Mbang 1 0 1 0 2 2 0 1
3 APEJES Academy 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Victoria United 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gazelle FA 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dynamo Douala 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Aigle Royal Menoua 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Aigle Royal Moungo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canon Yaounde 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Colombe 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Coton Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Panthere du Nde 0 0 0 0 0 0 0 0
3 PWD Bamenda 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Unisport de Bafang 0 0 0 0 0 0 0 0

Estatísticas da equipe

  APEJES Academy Unisport de Bafang
Vitórias 0 0
Empates 0 0
Derrotas 0 0
Gols marcados 0 0
Gols sofridos 0 0
Média gols marcados 0.00 0.00
Média gols sofridos 0.00 0.00
Jogos gols marcados 0% 0%
Jogos gols sofridos 0% 0%
Ambas Equipes Marcam 0% 0%
Acima de 1.5 0% 0%
Acima de 2.5 0% 0%
Acima de 3.5 0% 0%
  Em casa Visitante
Vitórias 0 0
Empates 0 0
Derrotas 0 0
Gols marcados 0 0
Gols sofridos 0 0
Média gols marcados 0.00 0.00
Média gols sofridos 0.00 0.00
Jogos gols marcados 0% 0%
Jogos gols sofridos 0% 0%
Ambas Equipes Marcam 0% 0%
Acima de 1.5 0% 0%
Acima de 2.5 0% 0%
Acima de 3.5 0% 0%

Estatísticas gerais para Elite One

Jogos   (1)
Vitórias em casa 0%
Empates 100%
Vitórias visitante 0%
Partidas jogadas 1%
Gols   (4)
Gols por partida 4.00
Gols еm casa por partida 2.00
Gols visitante por partida 2.00
Equipa da casa anotado em 100%
Equipa visitante anotado em 100%
Ambas Equipes Marcam 100%
Acima de 1.5 100%
Acima de 2.5 100%
Acima de 3.5 100%

APEJES Academy próximas 6 partidas

2026-10-24 Aigle Royal Moungo - APEJES Academy
2026-11-01 APEJES Academy - Canon Yaounde
2026-11-08 PWD Bamenda - APEJES Academy
2026-11-15 US Abong-Mbang - APEJES Academy
2026-11-22 APEJES Academy - Colombe
2026-11-29 Aigle Royal Menoua - APEJES Academy

Unisport de Bafang próximas 6 partidas

2026-10-25 Unisport de Bafang - Victoria United
2026-11-01 US Abong-Mbang - Unisport de Bafang
2026-11-08 Unisport de Bafang - Panthere du Nde
2026-11-15 Unisport de Bafang - Canon Yaounde
2026-11-22 Dynamo Douala - Unisport de Bafang
2026-11-29 Unisport de Bafang - Gazelle FA

*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-18 12:04. Alterações são possíveis neste momento!