Primeira Liga - Ilhas Faroé
domingo, 01.09.2019
15:00
15:00

B36 Torshavn

Skala IF
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Torshavn |
| Visitante: | Skala |
| Distância: | 16.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Gundadalur |
| Capacidade: | 5 000 |
| Dimensões: | 100 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27 | 5.13 | 8.16 | 1 | 1.05 | 3.06 | |||
| 59% | 12% | 29% | 1.27 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 5.03 | 1.53 | 2.29 | 2.42 | 1.54 | ||||||
| 77% | 23% | 59% | 41% | 19% | 81% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-05-17 | Skala IF | 1 - 2 | B36 Torshavn |
| 2019-03-10 | B36 Torshavn | 1 - 0 | Skala IF |
| 2018-10-27 | Skala IF | 1 - 5 | B36 Torshavn |
| 2018-05-13 | B36 Torshavn | 5 - 1 | Skala IF |
| 2018-03-17 | Skala IF | 0 - 2 | B36 Torshavn |
| 2017-10-01 | Skala IF | 2 - 3 | B36 Torshavn |
| 2017-07-23 | B36 Torshavn | 2 - 1 | Skala IF |
| 2017-05-14 | Skala IF | 2 - 2 | B36 Torshavn |
| 2016-09-11 | Skala IF | 0 - 2 | B36 Torshavn |
| 2016-05-29 | B36 Torshavn | 1 - 1 | Skala IF |
| 2016-03-12 | Skala IF | 1 - 0 | B36 Torshavn |
| 2014-08-17 | B36 Torshavn | 2 - 0 | Skala IF |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 2 | 1 | 10 | 6 | 4 | |
| 75% | 17% | 8% | 83% | 50% | 33% |
B36 Torshavn últimos 12 jogos
| 2019-08-25 | Argir | 1 - 2 | B36 Torshavn |
| 2019-08-21 | Klaksvik | 0 - 2 | B36 Torshavn |
| 2019-08-17 | B36 Torshavn | 3 - 1 | TB/FCS/Royn |
| 2019-08-11 | B36 Torshavn | 3 - 0 | Streymur |
| 2019-08-05 | HB Torshavn | 0 - 0 | B36 Torshavn |
| 2019-07-28 | B36 Torshavn | 2 - 1 | Vikingur |
| 2019-07-18 | B36 Torshavn | 2 - 3 | Crusaders |
| 2019-07-11 | Crusaders | 2 - 0 | B36 Torshavn |
| 2019-06-22 | B36 Torshavn | 1 - 1 | Runavik |
| 2019-06-16 | TB/FCS/Royn | 0 - 1 | B36 Torshavn |
| 2019-06-02 | Fuglafjordur | 1 - 3 | B36 Torshavn |
| 2019-05-26 | B36 Torshavn | 4 - 1 | Argir |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 10 | 7 | 4 | |
| 67% | 17% | 17% | 83% | 58% | 33% |
Skala IF últimos 12 jogos
| 2019-08-25 | Skala IF | 1 - 2 | Runavik |
| 2019-08-17 | Klaksvik | 2 - 2 | Skala IF |
| 2019-08-11 | TB/FCS/Royn | 0 - 2 | Skala IF |
| 2019-08-04 | Skala IF | 0 - 1 | Argir |
| 2019-07-27 | Skala IF | 2 - 1 | Fuglafjordur |
| 2019-06-28 | Streymur | 0 - 1 | Skala IF |
| 2019-06-23 | Skala IF | 0 - 3 | HB Torshavn |
| 2019-06-14 | Skala IF | 0 - 2 | Klaksvik |
| 2019-06-02 | Vikingur | 2 - 1 | Skala IF |
| 2019-05-27 | Runavik | 3 - 0 | Skala IF |
| 2019-05-23 | Vikingur | 0 - 0 | Skala IF |
| 2019-05-17 | Skala IF | 1 - 2 | B36 Torshavn |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 9 | 7 | 1 | |
| 25% | 17% | 58% | 75% | 58% | 8% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | B36 Torshavn | 20 | +19 | 47 |
| 2 | Runavik | 19 | +31 | 45 |
| 3 | Klaksvik | 19 | +26 | 42 |
| 4 | HB Torshavn | 20 | +32 | 41 |
| 5 | Vikingur | 20 | +13 | 38 |
| 6 | Skala IF | 20 | -2 | 25 |
| 7 | TB/FCS/Royn | 20 | -20 | 19 |
| 8 | Argir | 20 | -33 | 11 |
| 9 | Streymur | 20 | -28 | 9 |
| 10 | Fuglafjordur | 20 | -38 | 6 |
Cronologia dos jogos da liga
| B36 Torshavn | |
| Skala IF | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | B36 Torshavn | Skala IF |
|---|---|---|---|
| 1 | B36 Torshavn | - | 1 - 0 |
| 2 | Runavik | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 3 | Klaksvik | 0 - 3 | 2 - 2 |
| 4 | HB Torshavn | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 5 | Vikingur | 2 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Skala IF | 1 - 0 | - |
| 7 | TB/FCS/Royn | 3 - 1 | 0 - 2 |
| 8 | Argir | 4 - 1 | 0 - 1 |
| 9 | Streymur | 3 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Fuglafjordur | 3 - 0 | 0 - 3 |
Posição da liga
| B36 Torshavn | Skala IF | |
| Posição | 1 | 6 |
| Pontos | 47 | 25 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 5 |
| Pontos | 25 | 16 |
Forma da liga
| B36 Torshavn | Skala IF | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
15
2 3 |
8
1 11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
1 1 |
5
1 3 |
Gols da liga
| B36 Torshavn | Skala IF | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
35
16 |
23
25 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
20
8 |
12
8 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (99) | |
| Vitórias em casa | 46% |
| Empates | 14% |
| Vitórias visitante | 39% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (313) | |
| Gols por partida | 3.16 |
| Gols еm casa por partida | 1.66 |
| Gols visitante por partida | 1.51 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 53% |
| Acima de 1.5 | 83% |
| Acima de 2.5 | 64% |
| Acima de 3.5 | 34% |
B36 Torshavn próximas 6 partidas
| 2019-09-15 | Runavik | - | B36 Torshavn |
| 2019-09-22 | B36 Torshavn | - | Fuglafjordur |
| 2019-09-29 | B36 Torshavn | - | HB Torshavn |
| 2019-10-05 | Streymur | - | B36 Torshavn |
| 2019-10-20 | Vikingur | - | B36 Torshavn |
| 2019-10-26 | B36 Torshavn | - | Klaksvik |
Skala IF próximas 6 partidas
| 2019-09-15 | HB Torshavn | - | Skala IF |
| 2019-09-25 | Skala IF | - | Vikingur |
| 2019-09-29 | Argir | - | Skala IF |
| 2019-10-05 | Skala IF | - | TB/FCS/Royn |
| 2019-10-20 | Fuglafjordur | - | Skala IF |
| 2019-10-26 | Skala IF | - | Streymur |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.27 | 5.13 | 8.16 |
| Probabilidade | 59% | 12% | 29% |
| 1 @ 1.27 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.05 | 3.06 |
| Probabilidade | 66% | 34% |
| 1X @ 1.05 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.14 | 5.03 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.14 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.29 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.42 | 1.54 | |
| Probabilidade | 19% | 81% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.54 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.94 | 1.91 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 1.91 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-01 12:04. Alterações são possíveis neste momento!