Serie C - Grupo C - Itália
domingo, 18.10.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Bari |
| Visitante: |
Crotone |
| Distância: |
227.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
San Nicola
|
| Capacidade: |
58 270 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.44 |
3.70 |
6.50 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.55 |
| 65% |
31% |
3% |
1.44 |
|
|
|
97% |
3% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.32 |
3.10 |
|
|
|
2.00 |
1.71 |
|
|
|
3.50 |
1.26 |
| 73% |
27% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
21% |
79% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2016-02-05 |
Bari
|
2 - 3 |
Crotone
|
|
2015-09-22 |
Crotone
|
4 - 1 |
Bari
|
|
2015-04-11 |
Bari
|
1 - 1 |
Crotone
|
|
2014-11-16 |
Crotone
|
3 - 0 |
Bari
|
|
2014-06-03 |
Crotone
|
0 - 3 |
Bari
|
|
2014-03-22 |
Crotone
|
0 - 0 |
Bari
|
|
2013-10-13 |
Bari
|
1 - 2 |
Crotone
|
|
2013-02-16 |
Bari
|
0 - 0 |
Crotone
|
|
2012-09-22 |
Crotone
|
0 - 0 |
Bari
|
|
2012-03-03 |
Bari
|
1 - 1 |
Crotone
|
|
2011-10-05 |
Crotone
|
0 - 1 |
Bari
|
|
2007-04-17 |
Bari
|
2 - 1 |
Crotone
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
8 |
6 |
2 |
| 25% |
42% |
33% |
|
67% |
50% |
17% |
Bari últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Bari
|
2 - 0 |
Giugliano
|
|
2026-10-04 |
Salernitana
|
2 - 1 |
Bari
|
|
2026-09-26 |
Bari
|
1 - 0 |
Cosenza
|
|
2026-09-19 |
Sorrento
|
1 - 2 |
Bari
|
|
2026-09-15 |
Bari
|
0 - 0 |
Potenza
|
|
2026-09-11 |
Team Altamura
|
0 - 3 |
Bari
|
|
2026-09-05 |
Bari
|
1 - 0 |
Casarano
|
|
2026-09-01 |
Bari
|
1 - 1 |
Picerno
|
|
2026-08-28 |
Barletta
|
3 - 0 |
Bari
|
|
2026-08-21 |
Bari
|
3 - 0 |
Cavese
|
|
2026-08-16 |
Bari
|
1 - 0 |
Casarano
|
|
2026-05-22 |
Sudtirol
|
0 - 0 |
Bari
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
7 |
5 |
0 |
| 58% |
25% |
17% |
|
58% |
42% |
0% |
Crotone últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Crotone
|
2 - 3 |
Audace Cerignola
|
|
2026-10-03 |
Catania
|
2 - 1 |
Crotone
|
|
2026-09-26 |
Crotone
|
2 - 1 |
Salernitana
|
|
2026-09-20 |
Monopoli
|
2 - 2 |
Crotone
|
|
2026-09-15 |
Crotone
|
0 - 2 |
Inter U23
|
|
2026-09-12 |
Savoia
|
1 - 1 |
Crotone
|
|
2026-09-05 |
Crotone
|
2 - 2 |
Barletta
|
|
2026-08-29 |
Sorrento
|
1 - 0 |
Crotone
|
|
2026-08-24 |
Crotone
|
0 - 1 |
Foggia
|
|
2026-08-16 |
Crotone
|
0 - 2 |
Cosenza
|
|
2026-05-06 |
Casertana
|
1 - 1 |
Crotone
|
|
2026-05-03 |
Crotone
|
1 - 1 |
Audace Cerignola
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
10 |
5 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
83% |
42% |
25% |
Classificação Serie C - Grupo C
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Potenza |
9 |
7 |
1 |
1 |
24 |
12 |
+12 |
22 |
| 2 |
Bari |
9 |
6 |
1 |
2 |
13 |
6 |
+7 |
19 |
| 3 |
Sorrento |
9 |
6 |
0 |
3 |
14 |
10 |
+4 |
18 |
| 4 |
Catania |
9 |
5 |
1 |
3 |
17 |
10 |
+7 |
16 |
| 5 |
Casertana |
9 |
4 |
3 |
2 |
15 |
13 |
+2 |
15 |
| 6 |
Audace Cerignola |
9 |
4 |
2 |
3 |
14 |
9 |
+5 |
14 |
| 7 |
Inter U23 |
8 |
4 |
1 |
3 |
16 |
13 |
+3 |
13 |
| 8 |
Scafatese |
8 |
3 |
4 |
1 |
13 |
11 |
+2 |
13 |
| 9 |
Salernitana |
9 |
3 |
4 |
2 |
12 |
10 |
+2 |
13 |
| 10 |
Picerno |
9 |
4 |
0 |
5 |
17 |
17 |
0 |
12 |
| 11 |
Cavese |
9 |
3 |
3 |
3 |
15 |
15 |
0 |
12 |
| 12 |
Monopoli |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
7 |
0 |
12 |
| 13 |
Foggia |
9 |
3 |
2 |
4 |
9 |
10 |
-1 |
11 |
| 14 |
Casarano |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
13 |
-3 |
11 |
| 15 |
Savoia |
9 |
2 |
4 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
10 |
| 16 |
Barletta |
9 |
1 |
5 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
8 |
| 17 |
Team Altamura |
9 |
2 |
2 |
5 |
4 |
13 |
-9 |
8 |
| 18 |
Giugliano |
9 |
2 |
1 |
6 |
12 |
22 |
-10 |
7 |
| 19 |
Cosenza |
9 |
1 |
2 |
6 |
7 |
19 |
-12 |
5 |
| 20 |
Crotone |
9 |
1 |
3 |
5 |
10 |
15 |
-5 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Bari |
|
| Crotone |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Bari |
Crotone |
| 1 |
Potenza |
0 - 0 |
|
| 2 |
Bari |
- |
|
| 3 |
Sorrento |
|
1 - 0 |
| 4 |
Catania |
|
2 - 1 |
| 5 |
Casertana |
|
|
| 6 |
Audace Cerignola |
|
|
| 7 |
Inter U23 |
|
|
| 8 |
Scafatese |
|
|
| 9 |
Salernitana |
|
|
| 10 |
Picerno |
|
|
| 11 |
Cavese |
3 - 0 |
|
| 12 |
Monopoli |
|
2 - 2 |
| 13 |
Foggia |
|
|
| 14 |
Casarano |
1 - 0 |
|
| 15 |
Savoia |
|
1 - 1 |
| 16 |
Barletta |
|
|
| 17 |
Team Altamura |
|
|
| 18 |
Giugliano |
2 - 0 |
|
| 19 |
Cosenza |
1 - 0 |
|
| 20 |
Crotone |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Bari |
Crotone |
| Vitórias |
6 |
1 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Gols marcados |
13 |
10 |
| Gols sofridos |
6 |
15 |
| Média gols marcados |
1.44 |
1.11 |
| Média gols sofridos |
0.67 |
1.67 |
| Jogos gols marcados |
78% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
33% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
22% |
67% |
| Acima de 1.5 |
67% |
78% |
| Acima de 2.5 |
56% |
56% |
| Acima de 3.5 |
0% |
33% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
4 |
0 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Gols marcados |
7 |
4 |
| Gols sofridos |
0 |
6 |
| Média gols marcados |
1.40 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
1.50 |
| Jogos gols marcados |
80% |
75% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
75% |
| Acima de 1.5 |
40% |
75% |
| Acima de 2.5 |
20% |
50% |
| Acima de 3.5 |
0% |
25% |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo C
| Jogos (89) |
| Vitórias em casa |
47% |
| Empates |
25% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
23% |
| Gols (252) |
| Gols por partida |
2.83 |
| Gols еm casa por partida |
1.58 |
| Gols visitante por partida |
1.25 |
| Equipa da casa anotado em |
78% |
| Equipa visitante anotado em |
66% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
| Acima de 1.5 |
75% |
| Acima de 2.5 |
53% |
| Acima de 3.5 |
33% |
Bari próximas 6 partidas
|
2026-10-23 |
Casertana
|
- |
Bari
|
|
2026-10-31 |
Bari
|
- |
Scafatese
|
|
2026-11-09 |
Picerno
|
- |
Bari
|
|
2026-11-14 |
Bari
|
- |
Foggia
|
|
2026-11-22 |
Catania
|
- |
Bari
|
|
2026-11-29 |
Bari
|
- |
Savoia
|
Crotone próximas 6 partidas
|
2026-10-26 |
Crotone
|
- |
Casarano
|
|
2026-11-01 |
Potenza
|
- |
Crotone
|
|
2026-11-07 |
Crotone
|
- |
Giugliano
|
|
2026-11-15 |
Cavese
|
- |
Crotone
|
|
2026-11-21 |
Crotone
|
- |
Cosenza
|
|
2026-11-29 |
Crotone
|
- |
Picerno
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.44 |
3.70 |
6.50 |
| Probabilidade |
65% |
31% |
3% |
|
1 @ 1.44 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.09 |
2.55 |
| Probabilidade |
97% |
3% |
|
1X @ 1.09 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.32 |
3.10 |
| Probabilidade |
|
73% |
27% |
|
Acima 1.5 @ 1.32 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.00 |
1.71 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 2.00 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.50 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
21% |
79% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.26 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.15 |
1.60 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Não @ 1.60 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-15 04:01. Alterações são possíveis neste momento!