Liga ha'Al - Israel
domingo, 06.10.2019
17:00
17:00

Yehuda

H. Kfar Saba
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tel Aviv |
| Visitante: | Kfar Saba |
| Distância: | 15.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Bloomfield |
| Capacidade: | 14 413 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.10 | 3.75 | 1 | 1.22 | 1.72 | |||
| 33% | 49% | 18% | 1.90 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.25 | 1.61 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 57% | 43% | 34% | 66% | 19% | 81% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2017-04-08 | Yehuda | 1 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2017-01-11 | Yehuda | 1 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2016-09-17 | H. Kfar Saba | 0 - 1 | Yehuda |
| 2016-04-09 | H. Kfar Saba | 0 - 1 | Yehuda |
| 2016-02-06 | H. Kfar Saba | 1 - 2 | Yehuda |
| 2015-11-01 | Yehuda | 2 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2015-04-24 | H. Kfar Saba | 0 - 1 | Yehuda |
| 2014-12-19 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | Yehuda |
| 2014-09-05 | Yehuda | 0 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2008-05-17 | Yehuda | 3 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2007-12-15 | Yehuda | 0 - 2 | H. Kfar Saba |
| 2007-08-25 | H. Kfar Saba | 0 - 0 | Yehuda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 6 | 3 | 0 | |
| 58% | 33% | 8% | 50% | 25% | 0% |
Yehuda últimos 12 jogos
| 2019-09-28 | H. Tel Aviv | 1 - 1 | Yehuda |
| 2019-09-21 | Nes Tziona | 0 - 1 | Yehuda |
| 2019-09-15 | Yehuda | 0 - 0 | Netanya |
| 2019-09-01 | M. Tel Aviv | 0 - 0 | Yehuda |
| 2019-08-29 | Yehuda | 0 - 1 | Malmö FF |
| 2019-08-25 | Yehuda | 2 - 1 | Shmona |
| 2019-08-22 | Malmö FF | 3 - 0 | Yehuda |
| 2019-08-19 | Ashdod | 1 - 1 | Yehuda |
| 2019-08-15 | Yehuda | 2 - 1 | Neftci Baku |
| 2019-08-08 | Neftci Baku | 2 - 2 | Yehuda |
| 2019-07-20 | Yehuda | 0 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2019-05-25 | Yehuda | 1 - 2 | Hapoel Hadera |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 7 | 5 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 58% | 42% | 8% |
H. Kfar Saba últimos 12 jogos
| 2019-09-25 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | Nes Tziona |
| 2019-09-21 | Netanya | 2 - 2 | H. Kfar Saba |
| 2019-09-14 | H. Kfar Saba | 0 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2019-09-02 | Shmona | 1 - 3 | H. Kfar Saba |
| 2019-08-25 | H. Kfar Saba | 0 - 1 | H. Haifa |
| 2019-08-19 | H. Tel Aviv | 2 - 3 | H. Kfar Saba |
| 2019-08-12 | Shmona | 3 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2019-08-07 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | H. Haifa |
| 2019-08-03 | Netanya | 1 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2019-07-31 | H. Kfar Saba | 2 - 2 | Hapoel Hadera |
| 2019-07-17 | Pogon Siedlce | 0 - 2 | H. Kfar Saba |
| 2019-05-20 | Hapoel Afula | 2 - 3 | H. Kfar Saba |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 6 | 6 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 50% | 50% |
Classificação Liga ha'Al
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Beer Sheva | 6 | +10 | 14 |
| 2 | M. Tel Aviv | 6 | +8 | 14 |
| 3 | M. Haifa | 6 | +8 | 13 |
| 4 | Hapoel Hadera | 6 | +2 | 9 |
| 5 | Yehuda | 5 | +2 | 9 |
| 6 | H. Haifa | 6 | -1 | 8 |
| 7 | Ashdod | 5 | +1 | 7 |
| 8 | Netanya | 5 | 0 | 6 |
| 9 | H. Kfar Saba | 5 | 0 | 5 |
| 10 | H. Raanana | 5 | -5 | 4 |
| 11 | B. Jerusalem | 5 | -5 | 4 |
| 12 | H. Tel Aviv | 5 | -4 | 3 |
| 13 | Nes Tziona | 6 | -9 | 2 |
| 14 | Shmona | 5 | -7 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Yehuda | |
| H. Kfar Saba | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Yehuda | H. Kfar Saba |
|---|---|---|---|
| 1 | H. Beer Sheva | ||
| 2 | M. Tel Aviv | ||
| 3 | M. Haifa | ||
| 4 | Hapoel Hadera | ||
| 5 | Yehuda | - | |
| 6 | H. Haifa | ||
| 7 | Ashdod | ||
| 8 | Netanya | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 9 | H. Kfar Saba | - | |
| 10 | H. Raanana | ||
| 11 | B. Jerusalem | ||
| 12 | H. Tel Aviv | ||
| 13 | Nes Tziona | ||
| 14 | Shmona | 2 - 1 | 1 - 3 |
Posição da liga
| Yehuda | H. Kfar Saba | |
| Posição | 5 | 9 |
| Pontos | 9 | 5 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 5 |
| Pontos | 4 | 4 |
Forma da liga
| Yehuda | H. Kfar Saba | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 0 |
1
2 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 0 |
1
1 0 |
Gols da liga
| Yehuda | H. Kfar Saba | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
2 |
6
6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
1 |
5
3 |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (38) | |
| Vitórias em casa | 32% |
| Empates | 39% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (86) | |
| Gols por partida | 2.26 |
| Gols еm casa por partida | 1.16 |
| Gols visitante por partida | 1.11 |
| Equipa da casa anotado em | 61% |
| Equipa visitante anotado em | 63% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 71% |
| Acima de 2.5 | 45% |
| Acima de 3.5 | 18% |
Yehuda próximas 6 partidas
| 2019-10-21 | M. Haifa | - | Yehuda |
| 2019-10-27 | Yehuda | - | B. Jerusalem |
| 2019-11-02 | Hapoel Hadera | - | Yehuda |
| 2019-11-10 | Yehuda | - | Ashdod |
| 2019-11-21 | Hapoel Jerusalem | - | Yehuda |
| 2019-11-30 | H. Beer Sheva | - | Yehuda |
H. Kfar Saba próximas 6 partidas
| 2019-10-19 | H. Tel Aviv | - | H. Kfar Saba |
| 2019-10-26 | H. Kfar Saba | - | M. Haifa |
| 2019-11-02 | B. Jerusalem | - | H. Kfar Saba |
| 2019-11-10 | H. Kfar Saba | - | Hapoel Hadera |
| 2019-11-30 | Ashdod | - | H. Kfar Saba |
| 2019-12-03 | H. Kfar Saba | - | H. Beer Sheva |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 3.10 | 3.75 |
| Probabilidade | 33% | 49% | 18% |
| 1 @ 1.90 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 1.72 |
| Probabilidade | 64% | 36% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Acima 1.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.61 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.61 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 19% | 81% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-06 16:06. Alterações são possíveis neste momento!