Segunda Divisão, avd 2 - Noruega
sábado, 27.10.2018
12:00
12:00

Bryne

Vålerenga 2
5 - 4
(1 - 3, 4 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Bryne |
| Visitante: | Oslo |
| Distância: | 317.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Bryne Stadion |
| Capacidade: | 10 000 (2 107) |
| Dimensões: | 105 x 67 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.80 | 5.00 | 2.75 | 1X | 1.40 | 1.90 | |||
| 46% | 30% | 24% | 1.40 | 65% | 35% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.57 | 2.35 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 89% | 11% | 65% | 35% | 44% | 56% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2018-07-30 | Vålerenga 2 | 2 - 5 | Bryne |
Bryne últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | Skeid | 2 - 0 | Bryne |
| 2018-10-13 | K. Oslo | 1 - 1 | Bryne |
| 2018-10-07 | Bryne | 3 - 0 | Arendal |
| 2018-10-01 | V. Haugesund | 2 - 2 | Bryne |
| 2018-09-27 | Lilleström | 2 - 0 | Bryne |
| 2018-09-23 | Bryne | 4 - 1 | Hødd |
| 2018-09-16 | Stjordals Blink | 1 - 1 | Bryne |
| 2018-09-08 | Bryne | 0 - 1 | Brattvag |
| 2018-09-02 | Nardo | 0 - 2 | Bryne |
| 2018-08-26 | Bryne | 2 - 1 | Vidar |
| 2018-08-18 | Kjelsås | 2 - 2 | Bryne |
| 2018-08-12 | Bryne | 0 - 2 | Egersunds |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 11 | 5 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 92% | 42% | 25% |
Vålerenga 2 últimos 12 jogos
| 2018-10-20 | Vålerenga 2 | 1 - 3 | K. Oslo |
| 2018-10-14 | V. Haugesund | 3 - 3 | Vålerenga 2 |
| 2018-10-07 | Vålerenga 2 | 2 - 3 | Stjordals Blink |
| 2018-10-01 | Nardo | 1 - 1 | Vålerenga 2 |
| 2018-09-23 | Vålerenga 2 | 2 - 2 | Kjelsås |
| 2018-09-17 | Flekkerøy | 2 - 4 | Vålerenga 2 |
| 2018-09-08 | Vålerenga 2 | 2 - 3 | Skeid |
| 2018-09-03 | Arendal | 3 - 3 | Vålerenga 2 |
| 2018-08-25 | Vålerenga 2 | 1 - 1 | Hødd |
| 2018-08-20 | Brattvag | 2 - 1 | Vålerenga 2 |
| 2018-08-14 | Vålerenga 2 | 3 - 1 | Vidar |
| 2018-08-06 | Egersunds | 1 - 3 | Vålerenga 2 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 12 | 10 | 9 | |
| 25% | 42% | 33% | 100% | 83% | 75% |
Classificação Segunda Divisão, avd 2
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Skeid | 25 | +31 | 53 |
| 2 | Hødd | 25 | +13 | 46 |
| 3 | Egersunds | 25 | +21 | 44 |
| 4 | K. Oslo | 25 | +13 | 44 |
| 5 | Bryne | 25 | +6 | 38 |
| 6 | Arendal | 25 | +4 | 36 |
| 7 | Brattvag | 25 | -12 | 35 |
| 8 | Kjelsås | 25 | +1 | 32 |
| 9 | Vidar | 25 | -11 | 30 |
| 10 | Nardo | 25 | -11 | 30 |
| 11 | Flekkerøy | 25 | -13 | 28 |
| 12 | Vålerenga 2 | 25 | -7 | 26 |
| 13 | Stjordals Blink | 25 | -11 | 25 |
| 14 | V. Haugesund | 25 | -24 | 14 |
Cronologia dos jogos da liga
| Bryne | |
| Vålerenga 2 | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Bryne | Vålerenga 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Skeid | 3 - 1 | 2 - 0 |
| 2 | Hødd | 4 - 1 | 2 - 1 |
| 3 | Egersunds | 0 - 2 | 1 - 3 |
| 4 | K. Oslo | 0 - 2 | 2 - 2 |
| 5 | Bryne | - | |
| 6 | Arendal | 3 - 0 | 3 - 3 |
| 7 | Brattvag | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 8 | Kjelsås | 2 - 0 | 5 - 2 |
| 9 | Vidar | 2 - 1 | 1 - 2 |
| 10 | Nardo | 3 - 3 | 1 - 1 |
| 11 | Flekkerøy | 1 - 1 | 2 - 4 |
| 12 | Vålerenga 2 | - | |
| 13 | Stjordals Blink | 2 - 1 | 3 - 3 |
| 14 | V. Haugesund | 1 - 0 | 3 - 3 |
Posição da liga
| Bryne | Vålerenga 2 | |
| Posição | 5 | 12 |
| Pontos | 38 | 26 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 8 |
| Pontos | 23 | 14 |
Forma da liga
| Bryne | Vålerenga 2 | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
8 7 |
6
8 11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
2 3 |
3
5 4 |
Gols da liga
| Bryne | Vålerenga 2 | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
40
34 |
50
57 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
21
13 |
25
27 |
Estatísticas gerais para Segunda Divisão, avd 2
| Jogos (175) | |
| Vitórias em casa | 42% |
| Empates | 25% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (554) | |
| Gols por partida | 3.17 |
| Gols еm casa por partida | 1.66 |
| Gols visitante por partida | 1.50 |
| Equipa da casa anotado em | 83% |
| Equipa visitante anotado em | 78% |
| Ambas Equipes Marcam | 65% |
| Acima de 1.5 | 85% |
| Acima de 2.5 | 65% |
| Acima de 3.5 | 39% |
Bryne próximas 6 partidas
| 2019-02-08 | Sandnes Ulf | - | Bryne |
| 2019-03-01 | Bryne | - | Sola |
| 2019-03-13 | Slavia Mozyr | - | Bryne |
| 2019-04-13 | Egersunds | - | Bryne |
| 2019-04-22 | Bryne | - | Sola |
| 2019-04-28 | Nardo | - | Bryne |
Vålerenga 2 próximas 6 partidas
| 2020-07-13 | Vålerenga 2 | - | Floya |
| 2020-07-20 | Brattvag | - | Vålerenga 2 |
| 2020-07-27 | Vålerenga 2 | - | Fredrikstad |
| 2020-08-03 | Kvik Halden | - | Vålerenga 2 |
| 2020-08-09 | Vålerenga 2 | - | Tromsdalen |
| 2020-08-18 | Eidsvold TF | - | Vålerenga 2 |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 5.00 | 2.75 |
| Probabilidade | 46% | 30% | 24% |
| 1X @ 1.40 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.90 |
| Probabilidade | 65% | 35% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 89% | 11% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 2.35 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Acima 2.5 @ 1.57 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.53 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-27 08:06. Alterações são possíveis neste momento!