Primeira Liga - País de Gales
quarta-feira, 26.12.2018
14:30
14:30

Caernarfon

Llandudno
adiado
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Caernarfon |
| Visitante: | Llandudno |
| Distância: | 35.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | The Oval |
| Capacidade: | 3 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.33 | 7.00 | 1 | 1.08 | 2.62 | |||
| 64% | 19% | 17% | 1.44 | 78% | 22% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.60 | 2.30 | 2.50 | 1.50 | ||||||
| 69% | 31% | 54% | 46% | 29% | 71% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Caernarfon últimos 12 jogos
| 2018-12-22 | Barry | 2 - 1 | Caernarfon |
| 2018-12-14 | Caernarfon | 4 - 0 | Aberystwyth |
| 2018-12-07 | Prestatyn | 0 - 3 | Caernarfon |
| 2018-12-01 | Llanelli | 2 - 2 | Caernarfon |
| 2018-11-17 | Caernarfon | 2 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-11-09 | TNS | 0 - 1 | Caernarfon |
| 2018-11-03 | Carmarthen | 4 - 3 | Caernarfon |
| 2018-10-26 | Caernarfon | 0 - 0 | Connah's Q. |
| 2018-10-19 | Caernarfon | 0 - 3 | Newtown |
| 2018-10-12 | Aberystwyth | 0 - 0 | Caernarfon |
| 2018-10-05 | Caernarfon | 2 - 2 | Bala Town |
| 2018-09-28 | Cefn Druids | 1 - 1 | Caernarfon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 9 | 7 | 4 | |
| 33% | 42% | 25% | 75% | 58% | 33% |
Llandudno últimos 12 jogos
| 2018-12-22 | Llandudno | 0 - 4 | TNS |
| 2018-12-15 | Newtown | 3 - 1 | Llandudno |
| 2018-12-01 | Connah's Q. | 3 - 0 | Llandudno |
| 2018-11-17 | Llandudno | 1 - 2 | Carmarthen |
| 2018-11-09 | Llandudno | 2 - 4 | Bala Town |
| 2018-11-04 | Barry | 2 - 1 | Llandudno |
| 2018-10-30 | Llandudno | 0 - 5 | TNS |
| 2018-10-26 | Llandudno | 0 - 0 | Cefn Druids |
| 2018-10-20 | Llandudno | 0 - 1 | Aberystwyth |
| 2018-10-17 | TNS | 6 - 1 | Llandudno |
| 2018-10-06 | Llandudno | 1 - 2 | Llanelli |
| 2018-10-02 | Rhyl FC | 3 - 5 | Llandudno |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 10 | 10 | 10 | 6 | |
| 8% | 8% | 83% | 83% | 83% | 50% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 18 | +30 | 39 |
| 2 | Barry | 18 | +7 | 38 |
| 3 | TNS | 18 | +32 | 34 |
| 4 | Bala Town | 18 | +12 | 31 |
| 5 | Newtown | 18 | +10 | 29 |
| 6 | Aberystwyth | 18 | -8 | 27 |
| 7 | Caernarfon | 18 | +2 | 26 |
| 8 | Cardiff Met | 18 | -4 | 21 |
| 9 | Cefn Druids | 18 | -1 | 20 |
| 10 | Carmarthen | 18 | -13 | 17 |
| 11 | Llanelli | 18 | -43 | 11 |
| 12 | Llandudno | 18 | -24 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| Caernarfon | |
| Llandudno | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Caernarfon | Llandudno |
|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 0 - 0 | 3 - 0 |
| 2 | Barry | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 3 | TNS | 0 - 3 | 6 - 1 |
| 4 | Bala Town | 2 - 2 | 2 - 1 |
| 5 | Newtown | 0 - 3 | 3 - 1 |
| 6 | Aberystwyth | 4 - 0 | 1 - 0 |
| 7 | Caernarfon | - | |
| 8 | Cardiff Met | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 9 | Cefn Druids | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 10 | Carmarthen | 0 - 0 | |
| 11 | Llanelli | 3 - 0 | |
| 12 | Llandudno | - |
Posição da liga
| Caernarfon | Llandudno | |
| Posição | 7 | 12 |
| Pontos | 26 | 9 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 12 |
| Pontos | 14 | 4 |
Forma da liga
| Caernarfon | Llandudno | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
5 6 |
2
3 13 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 3 |
1
1 7 |
Gols da liga
| Caernarfon | Llandudno | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
22
20 |
12
36 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
9 |
6
19 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (108) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (339) | |
| Gols por partida | 3.14 |
| Gols еm casa por partida | 1.83 |
| Gols visitante por partida | 1.31 |
| Equipa da casa anotado em | 78% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 54% |
| Acima de 1.5 | 81% |
| Acima de 2.5 | 59% |
| Acima de 3.5 | 39% |
Caernarfon próximas 6 partidas
| 2018-12-29 | Caernarfon | - | Llandudno |
| 2019-01-01 | Llandudno | - | Caernarfon |
| 2019-01-05 | Caernarfon | - | Carmarthen |
| 2019-01-12 | Bala Town | - | Caernarfon |
| 2019-01-26 | Bangor City | - | Caernarfon |
| 2019-02-02 | Caernarfon | - | Barry |
Llandudno próximas 6 partidas
| 2018-12-29 | Caernarfon | - | Llandudno |
| 2019-01-01 | Llandudno | - | Caernarfon |
| 2019-01-05 | Llanelli | - | Llandudno |
| 2019-01-12 | Llandudno | - | Cardiff Met |
| 2019-02-01 | Aberystwyth | - | Llandudno |
| 2019-02-09 | Llandudno | - | Carmarthen |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 4.33 | 7.00 |
| Probabilidade | 64% | 19% | 17% |
| 1 @ 1.44 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.08 | 2.62 |
| Probabilidade | 78% | 22% |
| 1X @ 1.08 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.60 | 2.30 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Acima 2.5 @ 1.60 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.50 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Não @ 2.00 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-26 12:03. Alterações são possíveis neste momento!