Primeira Liga - País de Gales
sábado, 28.09.2019
14:30
14:30

Cardiff Met

Cefn Druids
adiado
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Cyncoed |
| Visitante: | Cefn Mawr |
| Distância: | 161.8 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 4.00 | 4.75 | 1 | 1.16 | 2.25 | |||
| 42% | 41% | 17% | 1.60 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.75 | 2.05 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 66% | 34% | 46% | 54% | 31% | 69% |
Últimos 11 jogos diretas
| 2019-04-06 | Cefn Druids | 3 - 1 | Cardiff Met |
| 2019-02-10 | Cardiff Met | 3 - 0 | Cefn Druids |
| 2018-10-20 | Cefn Druids | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-09-09 | Cardiff Met | 1 - 0 | Cefn Druids |
| 2018-05-20 | Cefn Druids | 1 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-04-14 | Cefn Druids | 3 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-02-17 | Cardiff Met | 1 - 3 | Cefn Druids |
| 2017-11-19 | Cardiff Met | 1 - 1 | Cefn Druids |
| 2017-08-12 | Cefn Druids | 0 - 3 | Cardiff Met |
| 2016-10-16 | Cardiff Met | 5 - 0 | Cefn Druids |
| 2016-08-27 | Cefn Druids | 0 - 0 | Cardiff Met |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 4 | 8 | 6 | 4 | |
| 36% | 27% | 36% | 73% | 55% | 36% |
Cardiff Met últimos 12 jogos
| 2019-09-24 | Cardiff Met | 0 - 1 | Aberystwyth |
| 2019-09-21 | Bala Town | 1 - 2 | Cardiff Met |
| 2019-09-16 | Cardiff Met | 1 - 1 | TNS |
| 2019-09-07 | Carmarthen | 2 - 2 | Cardiff Met |
| 2019-08-30 | Cardiff Met | 1 - 0 | Newtown |
| 2019-08-26 | Cardiff Met | 1 - 0 | Airbus UK |
| 2019-08-23 | Pen-y-Bont | 1 - 3 | Cardiff Met |
| 2019-08-17 | Connah's Q. | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2019-07-04 | Cardiff Met | 2 - 1 | Niedercorn |
| 2019-06-27 | Niedercorn | 1 - 0 | Cardiff Met |
| 2019-05-19 | Bala Town | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2019-05-11 | Caernarfon | 2 - 3 | Cardiff Met |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 8 | 5 | 3 | |
| 50% | 33% | 17% | 67% | 42% | 25% |
Cefn Druids últimos 12 jogos
| 2019-09-22 | Barry | 1 - 0 | Cefn Druids |
| 2019-09-14 | Cefn Druids | 3 - 3 | Carmarthen |
| 2019-09-10 | Connah's Q. | 1 - 0 | Cefn Druids |
| 2019-08-30 | Cefn Druids | 1 - 2 | Aberystwyth |
| 2019-08-26 | Caernarfon | 1 - 1 | Cefn Druids |
| 2019-08-23 | Cefn Druids | 3 - 1 | Airbus UK |
| 2019-08-16 | Newtown | 0 - 0 | Cefn Druids |
| 2019-08-10 | Cefn Druids | 1 - 2 | Prestatyn |
| 2019-04-26 | Llandudno | 0 - 5 | Cefn Druids |
| 2019-04-20 | Cefn Druids | 0 - 1 | Carmarthen |
| 2019-04-12 | Aberystwyth | 0 - 0 | Cefn Druids |
| 2019-04-06 | Cefn Druids | 3 - 1 | Cardiff Met |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 7 | 6 | 4 | |
| 25% | 33% | 42% | 58% | 50% | 33% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Barry | 7 | +6 | 17 |
| 2 | TNS | 7 | +14 | 16 |
| 3 | Cardiff Met | 7 | +5 | 15 |
| 4 | Caernarfon | 8 | +3 | 15 |
| 5 | Bala Town | 8 | +7 | 13 |
| 6 | Connah's Q. | 7 | +5 | 13 |
| 7 | Newtown | 8 | -1 | 9 |
| 8 | Cefn Druids | 7 | -1 | 6 |
| 9 | Aberystwyth | 8 | -16 | 6 |
| 10 | Pen-y-Bont | 7 | -8 | 4 |
| 11 | Carmarthen | 7 | -7 | 3 |
| 12 | Airbus UK | 7 | -7 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Cardiff Met | |
| Cefn Druids | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Cardiff Met | Cefn Druids |
|---|---|---|---|
| 1 | Barry | 1 - 0 | |
| 2 | TNS | 1 - 1 | |
| 3 | Cardiff Met | - | |
| 4 | Caernarfon | 1 - 1 | |
| 5 | Bala Town | ||
| 6 | Connah's Q. | 1 - 0 | |
| 7 | Newtown | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 8 | Cefn Druids | - | |
| 9 | Aberystwyth | ||
| 10 | Pen-y-Bont | ||
| 11 | Carmarthen | ||
| 12 | Airbus UK | 1 - 0 |
Posição da liga
| Cardiff Met | Cefn Druids | |
| Posição | 3 | 8 |
| Pontos | 15 | 6 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 5 | 11 |
| Pontos | 7 | 2 |
Forma da liga
| Cardiff Met | Cefn Druids | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 0 |
1
3 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
0
2 2 |
Gols da liga
| Cardiff Met | Cefn Druids | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
6 |
8
9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
1 |
1
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (44) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 27% |
| Vitórias visitante | 34% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (133) | |
| Gols por partida | 3.02 |
| Gols еm casa por partida | 1.43 |
| Gols visitante por partida | 1.59 |
| Equipa da casa anotado em | 86% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 68% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 55% |
| Acima de 3.5 | 36% |
Cardiff Met próximas 6 partidas
| 2019-10-05 | Airbus UK | - | Cardiff Met |
| 2019-10-12 | Aberystwyth | - | Cardiff Met |
| 2019-10-19 | Cardiff Met | - | Connah's Q. |
| 2019-10-25 | Newtown | - | Cardiff Met |
| 2019-11-01 | Cardiff Met | - | Pen-y-Bont |
| 2019-11-09 | Cefn Druids | - | Cardiff Met |
Cefn Druids próximas 6 partidas
| 2019-10-04 | Cefn Druids | - | Bala Town |
| 2019-10-11 | Cefn Druids | - | Newtown |
| 2019-10-18 | Cefn Druids | - | Caernarfon |
| 2019-10-27 | Pen-y-Bont | - | Cefn Druids |
| 2019-11-02 | Carmarthen | - | Cefn Druids |
| 2019-11-09 | Cefn Druids | - | Cardiff Met |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.60 | 4.00 | 4.75 |
| Probabilidade | 42% | 41% | 17% |
| 1 @ 1.60 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.25 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 2.05 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.05 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-28 12:06. Alterações são possíveis neste momento!