Primeira Liga - País de Gales
domingo, 30.09.2018
12:45
12:45

Cardiff Met

TNS
4 - 1
(2 - 0, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Cyncoed |
| Visitante: | Oswestry |
| Distância: | 149.5 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:45 (12:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.00 | 5.50 | 1.28 | 2 | 3.50 | 1.04 | |||
| 33% | 4% | 63% | 1.28 | 34% | 66% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.47 | 2.60 | 2.25 | 1.57 | ||||||
| 67% | 33% | 52% | 48% | 30% | 70% |
Últimos 9 jogos diretas
| 2018-04-27 | TNS | 3 - 3 | Cardiff Met |
| 2018-03-10 | Cardiff Met | 1 - 1 | TNS |
| 2018-01-20 | Cardiff Met | 0 - 1 | TNS |
| 2017-10-28 | TNS | 2 - 1 | Cardiff Met |
| 2017-09-15 | Cardiff Met | 0 - 0 | TNS |
| 2017-03-18 | Cardiff Met | 0 - 5 | TNS |
| 2017-02-04 | TNS | 2 - 0 | Cardiff Met |
| 2016-12-10 | TNS | 3 - 1 | Cardiff Met |
| 2016-08-31 | Cardiff Met | 1 - 2 | TNS |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 3 | |
| 0% | 33% | 67% | 78% | 56% | 33% |
Cardiff Met últimos 12 jogos
| 2018-09-25 | Cardiff Met | 3 - 1 | Carmarthen |
| 2018-09-22 | Newtown | 2 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-09-16 | Cardiff Met | 0 - 1 | Llandudno |
| 2018-09-09 | Cardiff Met | 1 - 0 | Cefn Druids |
| 2018-09-01 | Carmarthen | 2 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-08-26 | Cardiff Met | 0 - 1 | Caernarfon |
| 2018-08-17 | Aberystwyth | 1 - 4 | Cardiff Met |
| 2018-08-10 | Cardiff Met | 2 - 1 | Newtown |
| 2018-05-20 | Cefn Druids | 1 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-05-12 | Cardiff Met | 4 - 1 | Barry |
| 2018-04-27 | TNS | 3 - 3 | Cardiff Met |
| 2018-04-21 | Cardiff Met | 4 - 3 | Bala Town |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 8 | 7 | 5 | |
| 50% | 8% | 42% | 67% | 58% | 42% |
TNS últimos 12 jogos
| 2018-09-21 | TNS | 0 - 0 | Bala Town |
| 2018-09-14 | Llanelli | 0 - 2 | TNS |
| 2018-09-11 | TNS | 6 - 0 | Aberystwyth |
| 2018-09-08 | TNS | 2 - 2 | Queen's Park |
| 2018-08-31 | Caernarfon | 0 - 3 | TNS |
| 2018-08-25 | TNS | 6 - 0 | Carmarthen |
| 2018-08-19 | Connah's Q. | 1 - 0 | TNS |
| 2018-08-16 | Midtjylland | 3 - 1 | TNS |
| 2018-08-12 | TNS | 5 - 1 | Barry |
| 2018-08-09 | TNS | 0 - 2 | Midtjylland |
| 2018-08-02 | Lincoln | 1 - 1 | TNS |
| 2018-07-26 | TNS | 2 - 1 | Lincoln |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 7 | 5 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 58% | 42% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 8 | +14 | 18 |
| 2 | TNS | 7 | +20 | 16 |
| 3 | Barry | 8 | 0 | 16 |
| 4 | Bala Town | 8 | +1 | 13 |
| 5 | Newtown | 8 | +1 | 13 |
| 6 | Caernarfon | 8 | 0 | 13 |
| 7 | Aberystwyth | 8 | -7 | 10 |
| 8 | Cardiff Met | 7 | 0 | 9 |
| 9 | Llandudno | 8 | -4 | 8 |
| 10 | Carmarthen | 8 | -8 | 8 |
| 11 | Cefn Druids | 8 | 0 | 7 |
| 12 | Llanelli | 8 | -17 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Cardiff Met | |
| TNS | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Cardiff Met | TNS |
|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 1 - 0 | |
| 2 | TNS | - | |
| 3 | Barry | ||
| 4 | Bala Town | ||
| 5 | Newtown | 2 - 1 | |
| 6 | Caernarfon | 0 - 1 | 0 - 3 |
| 7 | Aberystwyth | ||
| 8 | Cardiff Met | - | |
| 9 | Llandudno | 0 - 1 | |
| 10 | Carmarthen | ||
| 11 | Cefn Druids | 1 - 0 | |
| 12 | Llanelli | 0 - 2 |
Posição da liga
| Cardiff Met | TNS | |
| Posição | 8 | 2 |
| Pontos | 9 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 4 |
| Pontos | 6 | 6 |
Forma da liga
| Cardiff Met | TNS | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 4 |
5
1 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 2 |
2
0 1 |
Gols da liga
| Cardiff Met | TNS | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
8 |
22
2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
3 |
5
1 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (47) | |
| Vitórias em casa | 62% |
| Empates | 13% |
| Vitórias visitante | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (135) | |
| Gols por partida | 2.87 |
| Gols еm casa por partida | 1.77 |
| Gols visitante por partida | 1.11 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 45% |
| Acima de 1.5 | 74% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 34% |
Cardiff Met próximas 6 partidas
| 2018-10-07 | Cardiff Met | - | Connah's Q. |
| 2018-10-12 | Llanelli | - | Cardiff Met |
| 2018-10-20 | Cefn Druids | - | Cardiff Met |
| 2018-10-28 | Cardiff Met | - | Carmarthen |
| 2018-10-30 | Cardiff Met | - | Haverfordwest |
| 2018-11-03 | Bala Town | - | Cardiff Met |
TNS próximas 6 partidas
| 2018-10-03 | Prestatyn | - | TNS |
| 2018-10-06 | Carmarthen | - | TNS |
| 2018-10-17 | TNS | - | Llandudno |
| 2018-10-20 | TNS | - | Connah's Q. |
| 2018-10-27 | Newtown | - | TNS |
| 2018-10-30 | Llandudno | - | TNS |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 9.00 | 5.50 | 1.28 |
| Probabilidade | 33% | 4% | 63% |
| 2 @ 1.28 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.04 |
| Probabilidade | 34% | 66% |
| X2 @ 1.04 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.47 | 2.60 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 2.5 @ 1.47 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.57 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-30 08:01. Alterações são possíveis neste momento!