Pro League - Bélgica
terça-feira, 30.10.2018
19:30
19:30

Charleroi

St. Truiden
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Charleroi |
| Visitante: | Sint-Truiden |
| Distância: | 69.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade du Pays de Charleroi |
| Capacidade: | 14 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.60 | 3.75 | X2 | 1.28 | 1.90 | |||
| 32% | 28% | 40% | 1.90 | 44% | 56% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 79% | 21% | 59% | 41% | 38% | 62% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-03-03 | Charleroi | 0 - 0 | St. Truiden |
| 2017-09-29 | St. Truiden | 0 - 1 | Charleroi |
| 2017-03-24 | St. Truiden | 1 - 1 | Charleroi |
| 2017-02-25 | Charleroi | 1 - 0 | St. Truiden |
| 2016-10-29 | St. Truiden | 2 - 2 | Charleroi |
| 2016-05-07 | St. Truiden | 0 - 3 | Charleroi |
| 2016-04-09 | Charleroi | 1 - 1 | St. Truiden |
| 2016-01-16 | Charleroi | 0 - 0 | St. Truiden |
| 2015-09-13 | St. Truiden | 1 - 1 | Charleroi |
| 2011-02-19 | Charleroi | 1 - 0 | St. Truiden |
| 2010-10-23 | St. Truiden | 3 - 2 | Charleroi |
| 2009-12-05 | Charleroi | 0 - 0 | St. Truiden |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | |
| 33% | 58% | 8% | 50% | 25% | 17% |
Charleroi últimos 12 jogos
| 2018-10-26 | Gent | 2 - 1 | Charleroi |
| 2018-10-21 | Charleroi | 3 - 2 | Waregem |
| 2018-10-05 | Cercle Brugge | 2 - 1 | Charleroi |
| 2018-09-29 | Charleroi | 2 - 1 | Lokeren |
| 2018-09-26 | Aalst | 0 - 2 | Charleroi |
| 2018-09-22 | Beveren | 1 - 1 | Charleroi |
| 2018-09-15 | St. Liege | 0 - 0 | Charleroi |
| 2018-09-07 | Reims | 2 - 0 | Charleroi |
| 2018-09-01 | Charleroi | 3 - 1 | Mouscron |
| 2018-08-25 | Charleroi | 0 - 2 | Kortrijk |
| 2018-08-19 | Genk | 3 - 1 | Charleroi |
| 2018-08-12 | Charleroi | 1 - 2 | Anderlecht |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 11 | 7 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 92% | 58% | 25% |
St. Truiden últimos 12 jogos
| 2018-10-27 | St. Truiden | 2 - 2 | Club Brugge |
| 2018-10-20 | Kortrijk | 3 - 1 | St. Truiden |
| 2018-10-06 | St. Truiden | 3 - 1 | Mouscron |
| 2018-09-30 | Anderlecht | 0 - 0 | St. Truiden |
| 2018-09-22 | St. Truiden | 2 - 0 | Antwerp |
| 2018-09-16 | Gent | 1 - 2 | St. Truiden |
| 2018-09-01 | St. Truiden | 1 - 0 | Oostende |
| 2018-08-25 | St. Liege | 3 - 2 | St. Truiden |
| 2018-08-18 | Beveren | 2 - 2 | St. Truiden |
| 2018-08-11 | St. Truiden | 1 - 1 | Lokeren |
| 2018-08-05 | Genk | 1 - 1 | St. Truiden |
| 2018-07-28 | St. Truiden | 0 - 0 | Cercle Brugge |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 9 | 6 | 5 | |
| 33% | 50% | 17% | 75% | 50% | 42% |
Classificação Pro League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Genk | 12 | +22 | 30 |
| 2 | Club Brugge | 12 | +18 | 27 |
| 3 | Antwerp | 12 | +8 | 25 |
| 4 | Anderlecht | 12 | +10 | 23 |
| 5 | St. Liege | 12 | +7 | 20 |
| 6 | Gent | 12 | +3 | 20 |
| 7 | St. Truiden | 12 | +3 | 18 |
| 8 | Kortrijk | 12 | -2 | 15 |
| 9 | Oostende | 12 | -7 | 15 |
| 10 | Charleroi | 12 | -1 | 14 |
| 11 | Eupen | 12 | -9 | 13 |
| 12 | Cercle Brugge | 12 | -9 | 13 |
| 13 | Beveren | 12 | -3 | 10 |
| 14 | Mouscron | 12 | -12 | 6 |
| 15 | Lokeren | 12 | -13 | 6 |
| 16 | Waregem | 12 | -15 | 6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Charleroi | |
| St. Truiden | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Charleroi | St. Truiden |
|---|---|---|---|
| 1 | Genk | 1 - 1 | |
| 2 | Club Brugge | ||
| 3 | Antwerp | 0 - 1 | |
| 4 | Anderlecht | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 5 | St. Liege | 3 - 2 | |
| 6 | Gent | 1 - 2 | |
| 7 | St. Truiden | - | |
| 8 | Kortrijk | 0 - 2 | 3 - 1 |
| 9 | Oostende | ||
| 10 | Charleroi | - | |
| 11 | Eupen | ||
| 12 | Cercle Brugge | ||
| 13 | Beveren | 2 - 2 | |
| 14 | Mouscron | 3 - 1 | |
| 15 | Lokeren | 2 - 1 | |
| 16 | Waregem | 3 - 2 |
Posição da liga
| Charleroi | St. Truiden | |
| Posição | 10 | 7 |
| Pontos | 14 | 18 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 9 | 10 |
| Pontos | 9 | 6 |
Forma da liga
| Charleroi | St. Truiden | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 6 |
4
6 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 3 |
1
3 2 |
Gols da liga
| Charleroi | St. Truiden | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
18 |
17
14 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
9 |
8
10 |
Estatísticas gerais para Pro League
| Jogos (96) | |
| Vitórias em casa | 42% |
| Empates | 28% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (289) | |
| Gols por partida | 3.01 |
| Gols еm casa por partida | 1.55 |
| Gols visitante por partida | 1.46 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 78% |
| Ambas Equipes Marcam | 64% |
| Acima de 1.5 | 79% |
| Acima de 2.5 | 62% |
| Acima de 3.5 | 40% |
Charleroi próximas 6 partidas
| 2018-11-02 | Oostende | - | Charleroi |
| 2018-11-10 | Charleroi | - | Club Brugge |
| 2018-11-15 | Charleroi | - | Eupen |
| 2018-11-25 | Lokeren | - | Charleroi |
| 2018-12-01 | Charleroi | - | Cercle Brugge |
| 2018-12-05 | Charleroi | - | Genk |
St. Truiden próximas 6 partidas
| 2018-11-04 | St. Truiden | - | Waregem |
| 2018-11-10 | Eupen | - | St. Truiden |
| 2018-11-20 | Lokeren | - | St. Truiden |
| 2018-11-25 | St. Truiden | - | Anderlecht |
| 2018-12-01 | Antwerp | - | St. Truiden |
| 2018-12-08 | St. Truiden | - | St. Liege |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 3.60 | 3.75 |
| Probabilidade | 32% | 28% | 40% |
| X2 @ 1.90 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 1.90 |
| Probabilidade | 44% | 56% |
| X2 @ 1.90 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 79% | 21% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 2.00 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Sim @ 1.75 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-30 16:06. Alterações são possíveis neste momento!