Grupo do Campeonato - Índia
quarta-feira, 10.03.2021
13:30
13:30

Churchill Broth

Gokulam
0 - 3
(0 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Margao |
| Visitante: | Kozhikode |
| Distância: | 488.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.30 | 3.25 | X | 1.30 | 1.66 | |||
| 38% | 31% | 31% | 3.30 | 61% | 39% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.02 | 1.77 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 70% | 30% | 46% | 54% | 26% | 74% |
Últimos 7 jogos diretas
| 2021-03-01 | Gokulam | 2 - 3 | Churchill Broth |
| 2020-03-08 | Churchill Broth | 1 - 2 | Gokulam |
| 2020-01-26 | Gokulam | 1 - 0 | Churchill Broth |
| 2019-01-10 | Churchill Broth | 3 - 1 | Gokulam |
| 2018-11-30 | Gokulam | 1 - 1 | Churchill Broth |
| 2018-02-24 | Churchill Broth | 1 - 1 | Gokulam |
| 2018-01-15 | Gokulam | 2 - 3 | Churchill Broth |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 2 | 6 | 4 | 3 | |
| 43% | 29% | 29% | 86% | 57% | 43% |
Churchill Broth últimos 12 jogos
| 2021-03-05 | Real Kashmir | 1 - 2 | Churchill Broth |
| 2021-03-01 | Gokulam | 2 - 3 | Churchill Broth |
| 2021-02-24 | Churchill Broth | 1 - 0 | NEROCA |
| 2021-02-18 | Chennai City | 1 - 2 | Churchill Broth |
| 2021-02-08 | Churchill Broth | 0 - 0 | Real Kashmir |
| 2021-02-03 | Churchill Broth | 0 - 0 | Aizawl |
| 2021-01-29 | Churchill Broth | 1 - 1 | TRAU FC |
| 2021-01-25 | Churchill Broth | 2 - 0 | Sudeva Delhi |
| 2021-01-19 | Minerva | 0 - 1 | Churchill Broth |
| 2021-01-14 | Mohammedan | 0 - 0 | Churchill Broth |
| 2021-01-10 | Indian Arrows | 2 - 5 | Churchill Broth |
| 2020-03-08 | Churchill Broth | 1 - 2 | Gokulam |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 7 | 5 | 2 | |
| 58% | 33% | 8% | 58% | 42% | 17% |
Gokulam últimos 12 jogos
| 2021-03-05 | Minerva | 0 - 1 | Gokulam |
| 2021-03-01 | Gokulam | 2 - 3 | Churchill Broth |
| 2021-02-23 | Sudeva Delhi | 0 - 1 | Gokulam |
| 2021-02-19 | Gokulam | 4 - 0 | Indian Arrows |
| 2021-02-13 | TRAU FC | 1 - 3 | Gokulam |
| 2021-02-08 | Mohammedan | 2 - 1 | Gokulam |
| 2021-01-30 | Gokulam | 0 - 0 | Real Kashmir |
| 2021-01-25 | NEROCA | 1 - 4 | Gokulam |
| 2021-01-20 | Aizawl | 2 - 0 | Gokulam |
| 2021-01-14 | Gokulam | 4 - 3 | Minerva |
| 2021-01-09 | Gokulam | 1 - 2 | Chennai City |
| 2020-03-08 | Churchill Broth | 1 - 2 | Gokulam |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 9 | 8 | 5 | |
| 58% | 8% | 33% | 75% | 67% | 42% |
Classificação Grupo do Campeonato
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Churchill Broth | 1 | +1 | 25 |
| 2 | TRAU FC | 1 | +4 | 19 |
| 3 | Gokulam | 10 | -6 | 19 |
| 4 | Minerva | 1 | -1 | 18 |
| 5 | Real Kashmir | 10 | 0 | 17 |
| 6 | Mohammedan | 1 | -4 | 16 |
Cronologia dos jogos da liga
| Churchill Broth | |
| Gokulam | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Churchill Broth | Gokulam |
|---|---|---|---|
| 1 | Churchill Broth | - | |
| 2 | TRAU FC | ||
| 3 | Gokulam | - | |
| 4 | Minerva | 0 - 1 | |
| 5 | Real Kashmir | ||
| 6 | Mohammedan |
Posição da liga
| Churchill Broth | Gokulam | |
| Posição | 1 | 3 |
| Pontos | 25 | 19 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 3 |
| Pontos | 0 | 3 |
Forma da liga
| Churchill Broth | Gokulam | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 0 |
1
0 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 0 |
1
0 0 |
Gols da liga
| Churchill Broth | Gokulam | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
1 |
1
0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
0
0 |
1
0 |
Estatísticas gerais para Grupo do Campeonato
| Jogos (3) | |
| Vitórias em casa | 0% |
| Empates | 0% |
| Vitórias visitante | 100% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (8) | |
| Gols por partida | 2.67 |
| Gols еm casa por partida | 0.33 |
| Gols visitante por partida | 2.33 |
| Equipa da casa anotado em | 33% |
| Equipa visitante anotado em | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 33% |
| Acima de 1.5 | 67% |
| Acima de 2.5 | 67% |
| Acima de 3.5 | 33% |
Churchill Broth próximas 6 partidas
| 2021-03-15 | Churchill Broth | - | Mohammedan |
| 2021-03-21 | TRAU FC | - | Churchill Broth |
| 2021-03-27 | Churchill Broth | - | Minerva |
| 2021-12-26 | Gokulam | - | Churchill Broth |
| 2021-12-31 | Minerva | - | Churchill Broth |
| 2022-01-05 | Churchill Broth | - | Sudeva Delhi |
Gokulam próximas 6 partidas
| 2021-03-15 | Gokulam | - | Real Kashmir |
| 2021-03-21 | Mohammedan | - | Gokulam |
| 2021-03-27 | Gokulam | - | TRAU FC |
| 2021-12-26 | Gokulam | - | Churchill Broth |
| 2021-12-30 | NEROCA | - | Gokulam |
| 2022-01-04 | Gokulam | - | Real Kashmir |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 3.30 | 3.25 |
| Probabilidade | 38% | 31% | 31% |
| X @ 3.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 1.66 |
| Probabilidade | 61% | 39% |
| 1X @ 1.30 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Acima 1.5 @ 1.30 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.02 | 1.77 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.77 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Sim @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-03-10 12:06. Alterações são possíveis neste momento!