Liga das Nações da UEFA - Liga A/Grupo 3

terça-feira, 29.09.2026
19:45
Rep. Checa

Rep. Checa

Inglaterra

Inglaterra

Informação
Estádio
Estádio: Fortuna Arena (Praga / Rch)
Capacidade: 19 370
Dimensões: 105 x 68 m
Fotos: Google maps (mapa)
Hora de Início
Hora: 19:45 (20:45 horário local)

Cotas

1 X 2 P/C 1X X2
8.00 5.00 1.36 2 3.00 1.08
22% 34% 44% 1.36 16% 84%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.22 4.00 1.70 2.10 2.75 1.40
76% 24% 54% 46% 33% 67%

Últimos 4 jogos diretas

2021-06-22 Rep. Checa 0 - 1 Inglaterra
2019-10-11 Rep. Checa 2 - 1 Inglaterra
2019-03-22 Inglaterra 5 - 0 Rep. Checa
2008-08-20 Inglaterra 2 - 2 Rep. Checa
V E D +1.5 +2.5 +3.5
1 1 2 3 3 2
25% 25% 50% 75% 75% 50%

Rep. Checa últimos 12 jogos

2026-06-25 Rep. Checa 0 - 3 México
2026-06-18 Rep. Checa 1 - 1 África do Sul
2026-06-12 Coreia do Sul 2 - 1 Rep. Checa
2026-06-05 Rep. Checa 3 - 1 Guatemala
2026-05-31 Rep. Checa 2 - 1 Kosovo
2026-03-31 Rep. Checa 1 - 1 Dinamarca
2026-03-26 Rep. Checa 2 - 2 Irlanda
2025-11-17 Rep. Checa 6 - 0 Gibraltar
2025-11-13 Rep. Checa 1 - 0 São Marino
2025-10-12 Ilhas Faroé 2 - 1 Rep. Checa
2025-10-09 Rep. Checa 0 - 0 Croácia
2025-09-08 Rep. Checa 1 - 1 Arábia Saudita
V E D +1.5 +2.5 +3.5
4 5 3 10 7 3
33% 42% 25% 83% 58% 25%

Inglaterra últimos 12 jogos

2026-07-18 França 4 - 6 Inglaterra
2026-07-15 Inglaterra 1 - 2 Argentina
2026-07-11 Noruega 1 - 1 Inglaterra
2026-07-06 México 2 - 3 Inglaterra
2026-07-01 Inglaterra 2 - 1 Congo DR
2026-06-27 Panamá 0 - 2 Inglaterra
2026-06-23 Inglaterra 0 - 0 Gana
2026-06-17 Inglaterra 4 - 2 Croácia
2026-06-10 Inglaterra 3 - 0 Costa Rica
2026-06-06 Inglaterra 1 - 0 Nova Zelândia
2026-03-31 Inglaterra 0 - 1 Japão
2026-03-27 Inglaterra 1 - 1 Uruguai
V E D +1.5 +2.5 +3.5
7 3 2 9 6 3
58% 25% 17% 75% 50% 25%

Classificação Liga das Nações da UEFA - Liga A/Grupo 3

P Equipe J V E D GM GS DG Pts
1 Espanha 1 1 0 0 3 2 +1 3
2 Croácia 1 1 0 0 2 1 +1 3
3 Inglaterra 1 0 0 1 2 3 -1 0
4 Rep. Checa 1 0 0 1 1 2 -1 0

Posição do grupo

  Rep. Checa Inglaterra
Posição 4 3
Pontos 0 0
  Em casa Visitante
Posição 2 3
Pontos 0 0

Forma do grupo

  Rep. Checa Inglaterra
Vitórias
Empates
Derrotas
0  
0  
1  
0  
0  
1  
  Em casa Visitante
Vitórias
Empates
Derrotas
0  
0  
1  
0  
0  
0  

Gols do grupo

  Rep. Checa Inglaterra
Gols marcados
Gols sofridos
1   
2   
2   
3    
  Em casa Visitante
Gols marcados
Gols sofridos
1   
2   
0   
0   

Rep. Checa próximas 4 partidas

2026-10-03 Espanha - Rep. Checa
2026-10-06 Inglaterra - Rep. Checa
2026-11-12 Rep. Checa - Espanha
2026-11-15 Croácia - Rep. Checa

Inglaterra próximas 4 partidas

2026-10-03 Croácia - Inglaterra
2026-10-06 Inglaterra - Rep. Checa
2026-11-12 Inglaterra - Croácia
2026-11-15 Espanha - Inglaterra

Cotas e Probabilidades

Normal 1X2 1 X 2
Cotas 8.00 5.00 1.36
Probabilidade 22% 34% 44%
2 @ 1.36
Chance Dupla 1X X2
Cotas 3.00 1.08
Probabilidade 16% 84%
X2 @ 1.08
Gols acima/abaixo 1.5 Aci Aba
Cotas   1.22 4.00
Probabilidade   76% 24%
Acima 1.5 @ 1.22
Gols acima/abaixo 2.5 Aci Aba
Cotas   1.70 2.10
Probabilidade   54% 46%
Acima 2.5 @ 1.70
Gols acima/abaixo 3.5 Aci Aba
Cotas   2.75 1.40
Probabilidade   33% 67%
Abaixo 3.5 @ 1.40
Ambas Equipes Marcam Sim Não
Cotas   1.83 1.83
Probabilidade   48% 52%
Não @ 1.83

*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-27 04:02. Alterações são possíveis neste momento!