National League - Inglaterra
sábado, 28.09.2019
15:00
15:00

Dagenham & Red.

Chorley
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Londres |
| Visitante: | Chorley |
| Distância: | 292.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Victoria Road |
| Capacidade: | 6 078 (3 000) |
| Dimensões: | 102 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.50 | 5.50 | 1 | 1.14 | 2.10 | |||
| 53% | 35% | 12% | 1.66 | 81% | 19% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 77% | 23% | 48% | 52% | 32% | 68% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Dagenham & Red. últimos 12 jogos
| 2019-09-24 | Sutton | 0 - 2 | Dagenham & Red. |
| 2019-09-21 | Torquay | 0 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2019-09-14 | Dagenham & Red. | 3 - 1 | Hartlepool |
| 2019-09-07 | Maidenhead | 0 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2019-09-04 | Dagenham & Red. | 1 - 1 | Bromley |
| 2019-08-31 | Chesterfield | 1 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2019-08-26 | Dagenham & Red. | 3 - 2 | Yeovil |
| 2019-08-24 | Eastleigh | 1 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2019-08-17 | Dagenham & Red. | 4 - 2 | Harrogate |
| 2019-08-13 | Dagenham & Red. | 0 - 3 | Boreham Wood |
| 2019-08-10 | Halifax | 1 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2019-08-06 | Dover | 1 - 2 | Dagenham & Red. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 9 | 5 | 3 | |
| 50% | 33% | 17% | 75% | 42% | 25% |
Chorley últimos 12 jogos
| 2019-09-24 | Chorley | 1 - 3 | Barrow |
| 2019-09-21 | Chorley | 1 - 1 | Woking |
| 2019-09-14 | Dover | 1 - 1 | Chorley |
| 2019-09-07 | Chorley | 3 - 0 | Stockport |
| 2019-09-03 | Harrogate | 2 - 0 | Chorley |
| 2019-08-31 | Chorley | 1 - 3 | Boreham Wood |
| 2019-08-26 | Notts County | 5 - 1 | Chorley |
| 2019-08-24 | Chorley | 0 - 0 | Hartlepool |
| 2019-08-17 | Maidenhead | 4 - 1 | Chorley |
| 2019-08-13 | Chorley | 1 - 6 | Solihull |
| 2019-08-10 | Sutton | 2 - 2 | Chorley |
| 2019-08-06 | Fylde | 0 - 0 | Chorley |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 5 | 6 | 10 | 7 | 6 | |
| 8% | 42% | 50% | 83% | 58% | 50% |
Classificação National League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bromley | 13 | +9 | 29 |
| 2 | Halifax | 13 | +9 | 25 |
| 3 | Woking | 13 | +9 | 25 |
| 4 | Yeovil | 13 | +8 | 25 |
| 5 | Dover | 13 | +4 | 23 |
| 6 | Dagenham & Red. | 13 | +3 | 22 |
| 7 | Barrow | 13 | +4 | 19 |
| 8 | Barnet | 12 | 0 | 19 |
| 9 | Maidenhead | 13 | +5 | 18 |
| 10 | Solihull | 12 | +4 | 17 |
| 11 | Notts County | 13 | +3 | 17 |
| 12 | Stockport | 13 | -5 | 17 |
| 13 | Torquay | 13 | -2 | 16 |
| 14 | Harrogate | 13 | -2 | 16 |
| 15 | Fylde | 12 | -3 | 16 |
| 16 | Eastleigh | 13 | -3 | 16 |
| 17 | Hartlepool | 13 | -4 | 16 |
| 18 | Boreham Wood | 13 | +4 | 15 |
| 19 | Sutton | 13 | 0 | 15 |
| 20 | Aldershot | 13 | -6 | 14 |
| 21 | Wrexham | 12 | -4 | 11 |
| 22 | Ebbsfleet | 13 | -9 | 10 |
| 23 | Chesterfield | 13 | -9 | 9 |
| 24 | Chorley | 13 | -15 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| Dagenham & Red. | |
| Chorley | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Dagenham & Red. | Chorley |
|---|---|---|---|
| 1 | Bromley | 1 - 1 | |
| 2 | Halifax | ||
| 3 | Woking | 0 - 2 | |
| 4 | Yeovil | 3 - 2 | |
| 5 | Dover | 1 - 1 | |
| 6 | Dagenham & Red. | - | |
| 7 | Barrow | ||
| 8 | Barnet | ||
| 9 | Maidenhead | 4 - 1 | |
| 10 | Solihull | ||
| 11 | Notts County | 5 - 1 | |
| 12 | Stockport | ||
| 13 | Torquay | ||
| 14 | Harrogate | 4 - 2 | 2 - 0 |
| 15 | Fylde | 0 - 0 | |
| 16 | Eastleigh | ||
| 17 | Hartlepool | 3 - 1 | |
| 18 | Boreham Wood | 0 - 3 | |
| 19 | Sutton | 2 - 2 | |
| 20 | Aldershot | ||
| 21 | Wrexham | ||
| 22 | Ebbsfleet | ||
| 23 | Chesterfield | ||
| 24 | Chorley | - |
Posição da liga
| Dagenham & Red. | Chorley | |
| Posição | 6 | 24 |
| Pontos | 22 | 9 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 23 |
| Pontos | 10 | 3 |
Forma da liga
| Dagenham & Red. | Chorley | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
4 3 |
1
6 6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 2 |
0
3 3 |
Gols da liga
| Dagenham & Red. | Chorley | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
18
15 |
12
27 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
11 |
5
14 |
Estatísticas gerais para National League
| Jogos (154) | |
| Vitórias em casa | 38% |
| Empates | 28% |
| Vitórias visitante | 34% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (421) | |
| Gols por partida | 2.73 |
| Gols еm casa por partida | 1.42 |
| Gols visitante por partida | 1.31 |
| Equipa da casa anotado em | 82% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 62% |
| Acima de 1.5 | 79% |
| Acima de 2.5 | 53% |
| Acima de 3.5 | 28% |
Dagenham & Red. próximas 6 partidas
| 2019-10-05 | Dagenham & Red. | - | Barnet |
| 2019-10-08 | Notts County | - | Dagenham & Red. |
| 2019-10-12 | Stockport | - | Dagenham & Red. |
| 2019-10-26 | Dagenham & Red. | - | Wrexham |
| 2019-10-29 | Dagenham & Red. | - | Barrow |
| 2019-11-02 | Solihull | - | Dagenham & Red. |
Chorley próximas 6 partidas
| 2019-10-05 | Chorley | - | Aldershot |
| 2019-10-08 | Halifax | - | Chorley |
| 2019-10-12 | Eastleigh | - | Chorley |
| 2019-10-26 | Chorley | - | Yeovil |
| 2019-10-29 | Chorley | - | Ebbsfleet |
| 2019-11-02 | Barnet | - | Chorley |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 3.50 | 5.50 |
| Probabilidade | 53% | 35% | 12% |
| 1 @ 1.66 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.14 | 2.10 |
| Probabilidade | 81% | 19% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.00 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 2.00 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Sim @ 1.75 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-28 12:06. Alterações são possíveis neste momento!