NB I - Hungria
domingo, 18.10.2026
14:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Debrecen |
| Visitante: |
Zalaegerszeg |
| Distância: |
370.0 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Nagyerdei Stadion
|
| Capacidade: |
20 340 |
| Dimensões: |
106 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:30 (15:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.73 |
3.70 |
3.70 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.91 |
| 48% |
23% |
29% |
1.73 |
|
|
|
62% |
38% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.53 |
2.40 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 75% |
25% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
38% |
62% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-02-22 |
Zalaegerszeg
|
1 - 1 |
Debrecen
|
|
2025-11-02 |
Debrecen
|
2 - 1 |
Zalaegerszeg
|
|
2025-07-26 |
Zalaegerszeg
|
3 - 3 |
Debrecen
|
|
2025-04-19 |
Debrecen
|
4 - 3 |
Zalaegerszeg
|
|
2024-12-14 |
Zalaegerszeg
|
2 - 1 |
Debrecen
|
|
2024-08-31 |
Debrecen
|
3 - 1 |
Zalaegerszeg
|
|
2024-03-17 |
Debrecen
|
5 - 1 |
Zalaegerszeg
|
|
2023-11-25 |
Zalaegerszeg
|
1 - 2 |
Debrecen
|
|
2023-08-13 |
Debrecen
|
1 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2023-04-23 |
Zalaegerszeg
|
0 - 2 |
Debrecen
|
|
2023-01-28 |
Debrecen
|
3 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2022-08-30 |
Zalaegerszeg
|
4 - 2 |
Debrecen
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
11 |
9 |
5 |
| 67% |
17% |
17% |
|
92% |
75% |
42% |
Debrecen últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Ferencvaros
|
1 - 1 |
Debrecen
|
|
2026-09-19 |
Debrecen
|
2 - 4 |
Vasas
|
|
2026-09-05 |
Paks
|
2 - 4 |
Debrecen
|
|
2026-08-28 |
Debrecen
|
2 - 2 |
MTK Budapest
|
|
2026-08-23 |
Kisvarda
|
0 - 0 |
Debrecen
|
|
2026-08-16 |
Debrecen
|
1 - 1 |
Gyori ETO
|
|
2026-08-12 |
Copenhagen
|
5 - 1 |
Debrecen
|
|
2026-08-09 |
Debrecen
|
1 - 0 |
Nyiregyhaza Sp.
|
|
2026-08-06 |
Debrecen
|
0 - 3 |
Copenhagen
|
|
2026-08-02 |
Ujpest
|
4 - 2 |
Debrecen
|
|
2026-07-30 |
Pyunik
|
0 - 0 |
Debrecen
|
|
2026-07-26 |
Debrecen
|
0 - 2 |
Puskas Academy
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
9 |
6 |
5 |
| 17% |
42% |
42% |
|
75% |
50% |
42% |
Zalaegerszeg últimos 12 jogos
|
2026-10-11 |
Zalaegerszeg
|
5 - 1 |
Nyiregyhaza Sp.
|
|
2026-09-20 |
Ujpest
|
2 - 1 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-09-06 |
Zalaegerszeg
|
1 - 0 |
Puskas Academy
|
|
2026-08-29 |
Honved
|
1 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-08-23 |
Gyori ETO
|
3 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-08-17 |
Zalaegerszeg
|
0 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-08 |
Vasas
|
5 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-08-03 |
Zalaegerszeg
|
5 - 2 |
Paks
|
|
2026-07-27 |
MTK Budapest
|
3 - 0 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-07-18 |
Konyaspor
|
1 - 3 |
Zalaegerszeg
|
|
2026-07-17 |
Zalaegerszeg
|
1 - 0 |
Epitsentr
|
|
2026-07-04 |
Slaven Belupo
|
2 - 3 |
Zalaegerszeg
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
8 |
8 |
5 |
| 50% |
0% |
50% |
|
67% |
67% |
42% |
Classificação NB I
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Puskas Academy |
9 |
6 |
0 |
3 |
14 |
10 |
+4 |
18 |
| 2 |
Vasas |
9 |
4 |
3 |
2 |
18 |
12 |
+6 |
15 |
| 3 |
Gyori ETO |
9 |
4 |
3 |
2 |
16 |
11 |
+5 |
15 |
| 4 |
Ujpest |
9 |
4 |
3 |
2 |
18 |
14 |
+4 |
15 |
| 5 |
Paks |
9 |
4 |
2 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
14 |
| 6 |
Ferencvaros |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 7 |
Kisvarda |
9 |
2 |
4 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
10 |
| 8 |
Debrecen |
9 |
2 |
4 |
3 |
13 |
16 |
-3 |
10 |
| 9 |
Zalaegerszeg |
9 |
3 |
0 |
6 |
12 |
18 |
-6 |
9 |
| 10 |
MTK Budapest |
9 |
2 |
3 |
4 |
15 |
17 |
-2 |
9 |
| 11 |
Nyiregyhaza Sp. |
9 |
2 |
2 |
5 |
10 |
19 |
-9 |
8 |
| 12 |
Honved |
8 |
1 |
4 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Debrecen |
|
| Zalaegerszeg |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Debrecen |
Zalaegerszeg |
| 1 |
Puskas Academy |
0 - 2 |
|
| 2 |
Vasas |
2 - 4 |
5 - 0 |
| 3 |
Gyori ETO |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 4 |
Ujpest |
|
2 - 1 |
| 5 |
Paks |
|
|
| 6 |
Ferencvaros |
|
|
| 7 |
Kisvarda |
|
|
| 8 |
Debrecen |
- |
|
| 9 |
Zalaegerszeg |
|
- |
| 10 |
MTK Budapest |
2 - 2 |
3 - 0 |
| 11 |
Nyiregyhaza Sp. |
1 - 0 |
|
| 12 |
Honved |
|
1 - 0 |
Estatísticas da equipe
| |
Debrecen |
Zalaegerszeg |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
4 |
0 |
| Derrotas |
3 |
6 |
| Gols marcados |
13 |
12 |
| Gols sofridos |
16 |
18 |
| Média gols marcados |
1.44 |
1.33 |
| Média gols sofridos |
1.78 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
78% |
44% |
| Jogos gols sofridos |
78% |
89% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
33% |
| Acima de 1.5 |
78% |
67% |
| Acima de 2.5 |
44% |
67% |
| Acima de 3.5 |
44% |
33% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
2 |
0 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Gols marcados |
6 |
1 |
| Gols sofridos |
9 |
14 |
| Média gols marcados |
1.20 |
0.20 |
| Média gols sofridos |
1.80 |
2.80 |
| Jogos gols marcados |
80% |
20% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
60% |
20% |
| Acima de 1.5 |
80% |
80% |
| Acima de 2.5 |
40% |
80% |
| Acima de 3.5 |
40% |
20% |
Estatísticas gerais para NB I
| Jogos (53) |
| Vitórias em casa |
42% |
| Empates |
30% |
| Vitórias visitante |
28% |
| Partidas jogadas |
27% |
| Gols (169) |
| Gols por partida |
3.19 |
| Gols еm casa por partida |
1.81 |
| Gols visitante por partida |
1.38 |
| Equipa da casa anotado em |
83% |
| Equipa visitante anotado em |
79% |
| Ambas Equipes Marcam |
66% |
| Acima de 1.5 |
83% |
| Acima de 2.5 |
60% |
| Acima de 3.5 |
38% |
Debrecen próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Honved
|
- |
Debrecen
|
|
2026-10-31 |
Puskas Academy
|
- |
Debrecen
|
|
2026-11-07 |
Debrecen
|
- |
Ujpest
|
|
2026-11-21 |
Nyiregyhaza Sp.
|
- |
Debrecen
|
|
2026-11-28 |
Gyori ETO
|
- |
Debrecen
|
|
2026-12-05 |
Debrecen
|
- |
Kisvarda
|
Zalaegerszeg próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Zalaegerszeg
|
- |
Kisvarda
|
|
2026-10-31 |
Zalaegerszeg
|
- |
MTK Budapest
|
|
2026-11-07 |
Paks
|
- |
Zalaegerszeg
|
|
2026-11-21 |
Zalaegerszeg
|
- |
Vasas
|
|
2026-11-28 |
Ferencvaros
|
- |
Zalaegerszeg
|
|
2026-12-05 |
Zalaegerszeg
|
- |
Gyori ETO
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.73 |
3.70 |
3.70 |
| Probabilidade |
48% |
23% |
29% |
|
1 @ 1.73 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.25 |
1.91 |
| Probabilidade |
62% |
38% |
|
1X @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.53 |
2.40 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Acima 2.5 @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.57 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.53 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-15 04:01. Alterações são possíveis neste momento!