Amigável clubes
quarta-feira, 23.01.2019
15:00
Dyn. Kiev
(Ucrânia)
FCSB
(Romênia)
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Kiev (Ukr) |
| Visitante: |
Bucareste (Rom) |
| Distância: |
747.2 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.10 |
3.60 |
3.00 |
1 |
|
|
|
1.36 |
1.66 |
| 39% |
31% |
30% |
2.10 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
4.17 |
|
|
|
1.72 |
2.07 |
|
|
|
2.91 |
1.38 |
| 77% |
23% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
31% |
69% |
Últimos 8 jogos diretas
|
2014-12-11 |
FCSB
|
0 - 2 |
Dyn. Kiev
|
|
2014-10-02 |
Dyn. Kiev
|
3 - 1 |
FCSB
|
|
2014-01-28 |
FCSB
|
0 - 0 |
Dyn. Kiev
|
|
2013-01-21 |
FCSB
|
2 - 0 |
Dyn. Kiev
|
|
2006-11-21 |
FCSB
|
1 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2006-09-13 |
Dyn. Kiev
|
1 - 4 |
FCSB
|
|
2001-08-20 |
Dyn. Kiev
|
1 - 1 |
FCSB
|
|
2001-08-06 |
FCSB
|
2 - 4 |
Dyn. Kiev
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
2 |
|
7 |
3 |
3 |
| 38% |
38% |
25% |
|
88% |
38% |
38% |
Dyn. Kiev últimos 12 jogos
|
2019-01-19 |
Bochum
|
0 - 3 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-12-13 |
Dyn. Kiev
|
0 - 1 |
Jablonec
|
|
2018-12-08 |
Karpaty
|
0 - 4 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-12-03 |
Dyn. Kiev
|
2 - 0 |
Ch. Odessa
|
|
2018-11-29 |
FC Astana
|
0 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-11-25 |
Oleksandriya
|
2 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-11-11 |
Dyn. Kiev
|
4 - 0 |
Mariupol
|
|
2018-11-08 |
Dyn. Kiev
|
3 - 1 |
Rennes
|
|
2018-11-03 |
Shakhtar
|
2 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-10-28 |
Dyn. Kiev
|
0 - 1 |
Lviv
|
|
2018-10-25 |
Rennes
|
1 - 2 |
Dyn. Kiev
|
|
2018-10-20 |
Vorskla
|
0 - 1 |
Dyn. Kiev
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
0 |
4 |
|
8 |
7 |
3 |
| 67% |
0% |
33% |
|
67% |
58% |
25% |
FCSB últimos 12 jogos
|
2019-01-17 |
Luzern
|
0 - 0 |
FCSB
|
|
2018-12-22 |
FCSB
|
0 - 2 |
CFR Cluj
|
|
2018-12-16 |
Botosani
|
1 - 3 |
FCSB
|
|
2018-12-10 |
FCSB
|
2 - 0 |
Viitorul
|
|
2018-12-05 |
Sepsi
|
4 - 2 |
FCSB
|
|
2018-12-02 |
FCSB
|
2 - 1 |
Gaz Metan
|
|
2018-11-25 |
Poli Iasi
|
1 - 2 |
FCSB
|
|
2018-11-11 |
Din. Bucuresti
|
1 - 1 |
FCSB
|
|
2018-11-04 |
FCSB
|
1 - 0 |
Astra
|
|
2018-11-01 |
Calarasi
|
2 - 1 |
FCSB
|
|
2018-10-27 |
FCSB
|
2 - 1 |
Voluntari
|
|
2018-10-21 |
CS U. Craiova
|
2 - 1 |
FCSB
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
10 |
7 |
2 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
58% |
17% |
Dyn. Kiev próximas 6 partidas
|
2019-02-02 |
CSKA Sofia
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2019-02-05 |
Östersunds
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2019-02-06 |
Dyn. Kiev
|
- |
New England Rev
|
|
2019-02-08 |
Malmö FF
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2019-02-09 |
Vålerenga
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2019-02-09 |
Mjondalen
|
- |
Dyn. Kiev
|
FCSB próximas 6 partidas
|
2019-02-02 |
Calarasi
|
- |
FCSB
|
|
2019-02-11 |
FCSB
|
- |
Hermannstadt
|
|
2019-02-18 |
Concordia
|
- |
FCSB
|
|
2019-02-24 |
FCSB
|
- |
CS U. Craiova
|
|
2019-03-02 |
Voluntari
|
- |
FCSB
|
|
2019-03-11 |
FCSB
|
- |
Viitorul
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.10 |
3.60 |
3.00 |
| Probabilidade |
39% |
31% |
30% |
|
1 @ 2.10 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.36 |
1.66 |
| Probabilidade |
63% |
37% |
|
1X @ 1.36 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.21 |
4.17 |
| Probabilidade |
|
77% |
23% |
|
Acima 1.5 @ 1.21 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.72 |
2.07 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 1.72 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.91 |
1.38 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.38 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.58 |
2.27 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Sim @ 1.58 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-01-23 12:01. Alterações são possíveis neste momento!