Copa - Irl. do Norte
sábado, 29.02.2020
15:00
1 - 2
(0 - 0, 1 - 2)
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Dungannon |
| Visitante: |
Belfast |
| Distância: |
54.5 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stangmore Park
|
| Capacidade: |
5 000 (600) |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.50 |
3.75 |
1.60 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.14 |
| 27% |
31% |
42% |
1.60 |
|
|
|
25% |
75% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.66 |
2.15 |
|
|
|
2.62 |
1.44 |
| 78% |
22% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
36% |
64% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2020-02-08 |
Cliftonville
|
1 - 1 |
Dungannon
|
|
2019-10-26 |
Cliftonville
|
5 - 0 |
Dungannon
|
|
2019-09-14 |
Dungannon
|
0 - 4 |
Cliftonville
|
|
2019-01-19 |
Dungannon
|
3 - 1 |
Cliftonville
|
|
2019-01-05 |
Cliftonville
|
0 - 1 |
Dungannon
|
|
2018-12-01 |
Cliftonville
|
5 - 1 |
Dungannon
|
|
2018-11-20 |
Cliftonville
|
0 - 0 |
Dungannon
|
|
2018-08-18 |
Dungannon
|
1 - 1 |
Cliftonville
|
|
2018-01-20 |
Cliftonville
|
3 - 0 |
Dungannon
|
|
2017-10-28 |
Dungannon
|
0 - 4 |
Cliftonville
|
|
2017-09-09 |
Cliftonville
|
2 - 1 |
Dungannon
|
|
2017-03-18 |
Dungannon
|
2 - 2 |
Cliftonville
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
10 |
8 |
6 |
| 17% |
33% |
50% |
|
83% |
67% |
50% |
Dungannon últimos 12 jogos
|
2020-02-22 |
C. Rangers
|
1 - 2 |
Dungannon
|
|
2020-02-14 |
Dungannon
|
0 - 2 |
Larne
|
|
2020-02-08 |
Cliftonville
|
1 - 1 |
Dungannon
|
|
2020-02-04 |
Linfield
|
2 - 1 |
Dungannon
|
|
2020-02-01 |
Dungannon
|
2 - 2 |
Newry City
|
|
2020-01-25 |
Dungannon
|
2 - 0 |
Institute
|
|
2020-01-18 |
Linfield
|
0 - 0 |
Dungannon
|
|
2020-01-04 |
Institute
|
2 - 3 |
Dungannon
|
|
2020-01-01 |
Dungannon
|
0 - 2 |
Glentoran
|
|
2019-12-28 |
Crusaders
|
5 - 0 |
Dungannon
|
|
2019-12-26 |
Glenavon
|
5 - 0 |
Dungannon
|
|
2019-12-21 |
Dungannon
|
2 - 2 |
Institute
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
7 |
5 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
58% |
42% |
Cliftonville últimos 12 jogos
|
2020-02-22 |
Cliftonville
|
1 - 1 |
Ballymena
|
|
2020-02-08 |
Cliftonville
|
1 - 1 |
Dungannon
|
|
2020-02-04 |
Cliftonville
|
3 - 1 |
C. Rangers
|
|
2020-01-27 |
Coleraine
|
1 - 0 |
Cliftonville
|
|
2020-01-18 |
C. Rangers
|
1 - 0 |
Cliftonville
|
|
2020-01-13 |
Cliftonville
|
1 - 2 |
Linfield
|
|
2020-01-01 |
Cliftonville
|
1 - 0 |
Glenavon
|
|
2019-12-28 |
Larne
|
1 - 2 |
Cliftonville
|
|
2019-12-26 |
Crusaders
|
1 - 2 |
Cliftonville
|
|
2019-12-21 |
Cliftonville
|
1 - 0 |
Coleraine
|
|
2019-12-07 |
Linfield
|
1 - 0 |
Cliftonville
|
|
2019-11-30 |
Cliftonville
|
0 - 2 |
Glentoran
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
4 |
1 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
33% |
8% |
Classificação Premiership
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Linfield |
30 |
21 |
3 |
6 |
69 |
24 |
+45 |
66 |
| 2 |
Coleraine |
29 |
17 |
8 |
4 |
60 |
23 |
+37 |
59 |
| 3 |
Glentoran |
30 |
17 |
7 |
6 |
60 |
31 |
+29 |
58 |
| 4 |
Crusaders |
29 |
16 |
7 |
6 |
64 |
29 |
+35 |
55 |
| 5 |
Cliftonville |
29 |
17 |
4 |
8 |
46 |
22 |
+24 |
55 |
| 6 |
Larne |
30 |
15 |
8 |
7 |
58 |
29 |
+29 |
53 |
| 7 |
Glenavon |
29 |
10 |
5 |
14 |
45 |
68 |
-23 |
35 |
| 8 |
C. Rangers |
30 |
10 |
2 |
18 |
34 |
45 |
-11 |
32 |
| 9 |
Ballymena |
29 |
7 |
6 |
16 |
34 |
51 |
-17 |
27 |
| 10 |
Dungannon |
29 |
7 |
5 |
17 |
31 |
72 |
-41 |
26 |
| 11 |
Warrenpoint |
30 |
5 |
2 |
23 |
22 |
81 |
-59 |
17 |
| 12 |
Institute |
30 |
2 |
9 |
19 |
22 |
70 |
-48 |
15 |
Dungannon próximas 6 partidas
|
2020-03-03 |
Dungannon
|
- |
Ballymena
|
|
2020-03-07 |
Dungannon
|
- |
Warrenpoint
|
|
2020-03-14 |
Coleraine
|
- |
Dungannon
|
|
2020-10-17 |
Larne
|
- |
Dungannon
|
|
2020-10-24 |
Dungannon
|
- |
Warrenpoint
|
|
2020-10-31 |
Glenavon
|
- |
Dungannon
|
Cliftonville próximas 6 partidas
|
2020-03-03 |
Crusaders
|
- |
Cliftonville
|
|
2020-03-07 |
Glentoran
|
- |
Cliftonville
|
|
2020-03-14 |
Institute
|
- |
Cliftonville
|
|
2020-07-27 |
Cliftonville
|
- |
Glentoran
|
|
2020-09-26 |
Cliftonville
|
- |
Newry City
|
|
2020-10-03 |
Cliftonville
|
- |
Warrenpoint
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
4.50 |
3.75 |
1.60 |
| Probabilidade |
27% |
31% |
42% |
|
2 @ 1.60 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
2.20 |
1.14 |
| Probabilidade |
25% |
75% |
|
X2 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidade |
|
78% |
22% |
|
Acima 1.5 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.66 |
2.15 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Acima 2.5 @ 1.66 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.62 |
1.44 |
| Probabilidade |
|
36% |
64% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.44 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.72 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.72 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-02-29 12:05. Alterações são possíveis neste momento!