Copa - Países Baixos
terça-feira, 21.01.2020
19:45
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1, 0 - 1)
Vencedor Utrecht
resultado 0 - 1 após prorrogação
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Eindhoven |
| Visitante: |
Utrecht |
| Distância: |
76.3 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Jan Louwers Stadion
|
| Capacidade: |
4 600 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:45 (20:45 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 8.00 |
5.75 |
1.25 |
2 |
|
|
|
3.50 |
1.07 |
| 21% |
33% |
46% |
1.25 |
|
|
|
11% |
89% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.10 |
7.00 |
|
|
|
1.36 |
3.10 |
|
|
|
1.83 |
1.83 |
| 88% |
12% |
|
|
|
75% |
25% |
|
|
|
56% |
44% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Eindhoven últimos 12 jogos
|
2020-01-17 |
Eindhoven
|
2 - 0 |
Helmond
|
|
2020-01-10 |
Telstar
|
2 - 0 |
Eindhoven
|
|
2019-12-20 |
Eindhoven
|
1 - 4 |
Nijmegen
|
|
2019-12-17 |
Excelsior
|
0 - 2 |
Eindhoven
|
|
2019-12-13 |
Jong Utrecht
|
2 - 2 |
Eindhoven
|
|
2019-12-06 |
Eindhoven
|
1 - 4 |
FC Volendam
|
|
2019-11-29 |
FC Oss
|
3 - 1 |
Eindhoven
|
|
2019-11-22 |
Eindhoven
|
0 - 3 |
Cambuur
|
|
2019-11-15 |
Eindhoven
|
2 - 0 |
Maastricht
|
|
2019-11-08 |
Excelsior
|
5 - 4 |
Eindhoven
|
|
2019-11-01 |
Eindhoven
|
2 - 1 |
Jong AZ
|
|
2019-10-25 |
Almere
|
3 - 1 |
Eindhoven
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
12 |
8 |
6 |
| 33% |
8% |
58% |
|
100% |
67% |
50% |
Utrecht últimos 12 jogos
|
2020-01-17 |
Zwolle
|
3 - 3 |
Utrecht
|
|
2020-01-10 |
Leverkusen
|
3 - 4 |
Utrecht
|
|
2019-12-22 |
Utrecht
|
1 - 2 |
Feyenoord
|
|
2019-12-19 |
Groningen
|
0 - 1 |
Utrecht
|
|
2019-12-15 |
Heracles
|
1 - 3 |
Utrecht
|
|
2019-12-08 |
Groningen
|
0 - 1 |
Utrecht
|
|
2019-12-01 |
Utrecht
|
0 - 1 |
Waalwijk
|
|
2019-11-23 |
Utrecht
|
0 - 3 |
Alkmaar
|
|
2019-11-10 |
Ajax
|
4 - 0 |
Utrecht
|
|
2019-11-03 |
Utrecht
|
6 - 0 |
Sittard
|
|
2019-10-27 |
Sparta Rotterdam
|
1 - 2 |
Utrecht
|
|
2019-10-19 |
Utrecht
|
3 - 0 |
PSV
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
9 |
9 |
5 |
| 58% |
8% |
33% |
|
75% |
75% |
42% |
Classificação Eerste Divisie
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Jong Ajax |
22 |
14 |
4 |
4 |
56 |
26 |
+30 |
46 |
| 2 |
Cambuur |
22 |
14 |
3 |
5 |
51 |
21 |
+30 |
45 |
| 3 |
Graafschap |
22 |
11 |
10 |
1 |
45 |
20 |
+25 |
43 |
| 4 |
FC Volendam |
22 |
13 |
4 |
5 |
43 |
33 |
+10 |
43 |
| 5 |
Breda |
22 |
11 |
5 |
6 |
35 |
22 |
+13 |
38 |
| 6 |
G.A. Eagles |
22 |
9 |
11 |
2 |
39 |
27 |
+12 |
38 |
| 7 |
Excelsior |
22 |
10 |
6 |
6 |
45 |
40 |
+5 |
36 |
| 8 |
Nijmegen |
22 |
9 |
7 |
6 |
35 |
27 |
+8 |
34 |
| 9 |
Telstar |
22 |
9 |
6 |
7 |
37 |
33 |
+4 |
33 |
| 10 |
Almere |
22 |
9 |
5 |
8 |
33 |
33 |
0 |
32 |
| 11 |
Jong Utrecht |
22 |
8 |
7 |
7 |
33 |
33 |
0 |
31 |
| 12 |
Den Bosch |
22 |
6 |
10 |
6 |
37 |
36 |
+1 |
25 |
| 13 |
Eindhoven |
22 |
7 |
4 |
11 |
34 |
48 |
-14 |
25 |
| 14 |
Jong AZ |
22 |
6 |
5 |
11 |
35 |
41 |
-6 |
23 |
| 15 |
Maastricht |
22 |
5 |
6 |
11 |
25 |
39 |
-14 |
21 |
| 16 |
Roda |
22 |
4 |
9 |
9 |
27 |
36 |
-9 |
18 |
| 17 |
FC Oss |
22 |
5 |
3 |
14 |
21 |
44 |
-23 |
18 |
| 18 |
Jong PSV |
22 |
4 |
5 |
13 |
25 |
42 |
-17 |
17 |
| 19 |
Helmond |
22 |
3 |
6 |
13 |
22 |
49 |
-27 |
15 |
| 20 |
Dordrecht |
22 |
2 |
6 |
14 |
26 |
54 |
-28 |
12 |
Classificação Eredivisie
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Ajax |
19 |
15 |
2 |
2 |
60 |
17 |
+43 |
47 |
| 2 |
Alkmaar |
19 |
13 |
2 |
4 |
40 |
14 |
+26 |
41 |
| 3 |
Willem II |
19 |
11 |
3 |
5 |
30 |
23 |
+7 |
36 |
| 4 |
PSV |
19 |
10 |
5 |
4 |
43 |
24 |
+19 |
35 |
| 5 |
Feyenoord |
19 |
9 |
7 |
3 |
35 |
28 |
+7 |
34 |
| 6 |
Vitesse |
19 |
10 |
3 |
6 |
35 |
25 |
+10 |
33 |
| 7 |
Utrecht |
19 |
9 |
3 |
7 |
36 |
28 |
+8 |
30 |
| 8 |
Heerenveen |
19 |
7 |
7 |
5 |
30 |
25 |
+5 |
28 |
| 9 |
Heracles |
19 |
7 |
5 |
7 |
31 |
27 |
+4 |
26 |
| 10 |
Groningen |
19 |
7 |
5 |
7 |
21 |
18 |
+3 |
26 |
| 11 |
Sparta Rotterdam |
19 |
6 |
5 |
8 |
28 |
32 |
-4 |
23 |
| 12 |
FC Emmen |
19 |
6 |
3 |
10 |
21 |
34 |
-13 |
21 |
| 13 |
Twente |
19 |
5 |
5 |
9 |
26 |
37 |
-11 |
20 |
| 14 |
Sittard |
19 |
5 |
4 |
10 |
24 |
45 |
-21 |
19 |
| 15 |
Zwolle |
19 |
5 |
2 |
12 |
28 |
45 |
-17 |
17 |
| 16 |
Den Haag |
19 |
4 |
4 |
11 |
21 |
37 |
-16 |
16 |
| 17 |
Venlo |
19 |
5 |
1 |
13 |
18 |
45 |
-27 |
16 |
| 18 |
Waalwijk |
19 |
3 |
2 |
14 |
22 |
45 |
-23 |
11 |
Eindhoven próximas 6 partidas
|
2020-01-24 |
Dordrecht
|
- |
Eindhoven
|
|
2020-01-31 |
Eindhoven
|
- |
Graafschap
|
|
2020-02-07 |
G.A. Eagles
|
- |
Eindhoven
|
|
2020-02-14 |
Eindhoven
|
- |
Jong PSV
|
|
2020-02-24 |
Jong AZ
|
- |
Eindhoven
|
|
2020-02-28 |
Eindhoven
|
- |
Excelsior
|
Utrecht próximas 6 partidas
|
2020-01-24 |
Utrecht
|
- |
Den Haag
|
|
2020-02-02 |
Venlo
|
- |
Utrecht
|
|
2020-02-09 |
Utrecht
|
- |
Ajax
|
|
2020-02-13 |
G.A. Eagles
|
- |
Utrecht
|
|
2020-02-16 |
Willem II
|
- |
Utrecht
|
|
2020-02-23 |
Utrecht
|
- |
Twente
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
8.00 |
5.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
21% |
33% |
46% |
|
2 @ 1.25 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
3.50 |
1.07 |
| Probabilidade |
11% |
89% |
|
X2 @ 1.07 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.10 |
7.00 |
| Probabilidade |
|
88% |
12% |
|
Acima 1.5 @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.36 |
3.10 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 2.5 @ 1.36 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.83 |
1.83 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Acima 3.5 @ 1.83 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.61 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Sim @ 1.61 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-01-21 16:06. Alterações são possíveis neste momento!