Meistriliiga - Estônia
domingo, 18.10.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Tallinn |
| Visitante: |
Tartu |
| Distância: |
163.1 km |
| Estádio |
| Estádio: |
A. Le Coq Arena
|
| Capacidade: |
9 692 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.61 |
3.95 |
4.03 |
1 |
|
|
|
1.13 |
1.91 |
| 50% |
6% |
44% |
1.61 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.07 |
6.00 |
|
|
|
1.35 |
2.80 |
|
|
|
1.92 |
1.72 |
| 79% |
21% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
40% |
60% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-09-02 |
Flora
|
3 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-08-26 |
Tammeka
|
3 - 1 |
Flora
|
|
2026-04-03 |
Tammeka
|
3 - 1 |
Flora
|
|
2025-09-20 |
Flora
|
2 - 1 |
Tammeka
|
|
2025-07-20 |
Tammeka
|
1 - 2 |
Flora
|
|
2025-05-30 |
Flora
|
3 - 1 |
Tammeka
|
|
2025-04-08 |
Tammeka
|
1 - 2 |
Flora
|
|
2025-02-08 |
Flora
|
2 - 1 |
Tammeka
|
|
2024-09-21 |
Flora
|
2 - 1 |
Tammeka
|
|
2024-07-19 |
Tammeka
|
2 - 0 |
Flora
|
|
2024-06-19 |
Flora
|
3 - 1 |
Tammeka
|
|
2024-03-31 |
Tammeka
|
0 - 0 |
Flora
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
1 |
3 |
|
11 |
10 |
5 |
| 67% |
8% |
25% |
|
92% |
83% |
42% |
Flora últimos 12 jogos
|
2026-10-11 |
Kuressaare
|
2 - 0 |
Flora
|
|
2026-09-20 |
Flora
|
3 - 2 |
Parnu JK Vaprus
|
|
2026-09-12 |
Nomme United
|
2 - 3 |
Flora
|
|
2026-09-08 |
Narva
|
2 - 2 |
Flora
|
|
2026-09-05 |
Flora
|
2 - 1 |
Kalju
|
|
2026-09-02 |
Flora
|
3 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-08-30 |
Flora
|
1 - 2 |
Paide
|
|
2026-08-26 |
Tammeka
|
3 - 1 |
Flora
|
|
2026-08-23 |
Parnu JK Vaprus
|
1 - 2 |
Flora
|
|
2026-08-16 |
Flora
|
2 - 3 |
Kuressaare
|
|
2026-08-13 |
Flora
|
0 - 4 |
Inter Escaldes
|
|
2026-08-06 |
Inter Escaldes
|
2 - 0 |
Flora
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
12 |
10 |
7 |
| 42% |
8% |
50% |
|
100% |
83% |
58% |
Tammeka últimos 12 jogos
|
2026-10-14 |
Paide
|
2 - 1 |
Tammeka
|
|
2026-10-10 |
Tammeka
|
4 - 0 |
Nomme United
|
|
2026-09-20 |
Tammeka
|
1 - 3 |
Kalju
|
|
2026-09-17 |
FCI Levadia
|
6 - 0 |
Tammeka
|
|
2026-09-13 |
Kuressaare
|
1 - 3 |
Tammeka
|
|
2026-09-09 |
Tammeka
|
0 - 2 |
Paide
|
|
2026-09-06 |
Harju JK Laagri
|
0 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-09-02 |
Flora
|
3 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-08-30 |
Narva
|
0 - 2 |
Tammeka
|
|
2026-08-26 |
Tammeka
|
3 - 1 |
Flora
|
|
2026-08-22 |
Tammeka
|
1 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-08-14 |
Nomme United
|
0 - 1 |
Tammeka
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
0 |
5 |
|
10 |
7 |
6 |
| 58% |
0% |
42% |
|
83% |
58% |
50% |
Classificação Meistriliiga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
FCI Levadia |
30 |
23 |
6 |
1 |
82 |
21 |
+61 |
75 |
| 2 |
Flora |
30 |
18 |
1 |
11 |
59 |
41 |
+18 |
55 |
| 3 |
Paide |
31 |
16 |
6 |
9 |
50 |
38 |
+12 |
54 |
| 4 |
Kalju |
31 |
15 |
6 |
10 |
54 |
30 |
+24 |
51 |
| 5 |
Tammeka |
31 |
15 |
2 |
14 |
42 |
49 |
-7 |
47 |
| 6 |
Harju JK Laagri |
31 |
13 |
2 |
16 |
43 |
47 |
-4 |
41 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
31 |
10 |
6 |
15 |
43 |
61 |
-18 |
36 |
| 8 |
Kuressaare |
31 |
10 |
5 |
16 |
34 |
49 |
-15 |
35 |
| 9 |
Nomme United |
31 |
9 |
1 |
21 |
47 |
74 |
-27 |
28 |
| 10 |
Narva |
31 |
5 |
5 |
21 |
24 |
68 |
-44 |
20 |
Cronologia dos jogos da liga
| Flora |
|
| Tammeka |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Flora |
Tammeka |
| 1 |
FCI Levadia |
1 - 3 |
6 - 0 |
| 2 |
Flora |
- |
3 - 2 |
| 3 |
Paide |
1 - 2 |
2 - 1 |
| 4 |
Kalju |
2 - 1 |
5 - 1 |
| 5 |
Tammeka |
3 - 2 |
- |
| 6 |
Harju JK Laagri |
1 - 0 |
0 - 2 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
3 - 2 |
5 - 1 |
| 8 |
Kuressaare |
2 - 3 |
1 - 3 |
| 9 |
Nomme United |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 10 |
Narva |
6 - 0 |
0 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Flora |
Tammeka |
| Vitórias |
18 |
15 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
11 |
14 |
| Gols marcados |
59 |
42 |
| Gols sofridos |
41 |
49 |
| Média gols marcados |
1.97 |
1.35 |
| Média gols sofridos |
1.37 |
1.58 |
| Jogos gols marcados |
87% |
74% |
| Jogos gols sofridos |
70% |
68% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
48% |
| Acima de 1.5 |
90% |
68% |
| Acima de 2.5 |
80% |
58% |
| Acima de 3.5 |
40% |
42% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
9 |
7 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
6 |
8 |
| Gols marcados |
33 |
21 |
| Gols sofridos |
19 |
32 |
| Média gols marcados |
2.20 |
1.31 |
| Média gols sofridos |
1.27 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
93% |
75% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
69% |
| Ambas Equipes Marcam |
60% |
50% |
| Acima de 1.5 |
87% |
75% |
| Acima de 2.5 |
80% |
62% |
| Acima de 3.5 |
40% |
44% |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (154) |
| Vitórias em casa |
47% |
| Empates |
13% |
| Vitórias visitante |
40% |
| Partidas jogadas |
86% |
| Gols (478) |
| Gols por partida |
3.10 |
| Gols еm casa por partida |
1.78 |
| Gols visitante por partida |
1.32 |
| Equipa da casa anotado em |
82% |
| Equipa visitante anotado em |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
64% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Flora próximas 4 partidas
|
2026-10-25 |
Kalju
|
- |
Flora
|
|
2026-10-28 |
Harju JK Laagri
|
- |
Flora
|
|
2026-11-01 |
Flora
|
- |
Narva
|
|
2026-11-07 |
Paide
|
- |
Flora
|
Tammeka próximas 4 partidas
|
2026-10-24 |
Tammeka
|
- |
Narva
|
|
2026-10-27 |
FCI Levadia
|
- |
Tammeka
|
|
2026-10-31 |
Tammeka
|
- |
Harju JK Laagri
|
|
2026-11-07 |
Tammeka
|
- |
Parnu JK Vaprus
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.61 |
3.95 |
4.03 |
| Probabilidade |
50% |
6% |
44% |
|
1 @ 1.61 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.13 |
1.91 |
| Probabilidade |
53% |
47% |
|
1X @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.07 |
6.00 |
| Probabilidade |
|
79% |
21% |
|
Acima 1.5 @ 1.07 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.35 |
2.80 |
| Probabilidade |
|
67% |
33% |
|
Acima 2.5 @ 1.35 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.92 |
1.72 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.72 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.40 |
2.63 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Sim @ 1.40 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-15 04:01. Alterações são possíveis neste momento!