Erste Liga - Áustria
domingo, 21.10.2018
09:30
09:30

FAC Wien

Vorwarts Steyr
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Viena |
| Visitante: | Steyr |
| Distância: | 146.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | FAC-Platz |
| Capacidade: | 3 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 09:30 (10:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.72 | 3.75 | 4.50 | 1 | 1.16 | 2.00 | |||
| 61% | 22% | 17% | 1.72 | 77% | 23% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.66 | 2.14 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 80% | 20% | 52% | 48% | 36% | 64% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
FAC Wien últimos 12 jogos
| 2018-10-05 | Horn | 1 - 3 | FAC Wien |
| 2018-09-28 | FAC Wien | 1 - 2 | A. Klagenfurt |
| 2018-09-21 | Innsbruck II | 0 - 1 | FAC Wien |
| 2018-09-14 | FAC Wien | 1 - 0 | Ried |
| 2018-08-31 | BW Linz | 5 - 1 | FAC Wien |
| 2018-08-24 | FAC Wien | 1 - 1 | A. Lustenau |
| 2018-08-17 | FAC Wien | 0 - 2 | Wattens |
| 2018-08-12 | FC Juniors | 2 - 2 | FAC Wien |
| 2018-08-03 | FAC Wien | 0 - 2 | Kapfenberg |
| 2018-07-29 | Amstetten | 3 - 4 | FAC Wien |
| 2018-07-03 | Polten | 2 - 1 | FAC Wien |
| 2018-05-25 | Innsbruck | 0 - 2 | FAC Wien |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 6 | 4 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 50% | 33% |
Vorwarts Steyr últimos 10 jogos
| 2018-10-05 | Vorwarts Steyr | 1 - 5 | A. Lustenau |
| 2018-09-28 | Lafnitz | 0 - 0 | Vorwarts Steyr |
| 2018-09-21 | Vorwarts Steyr | 0 - 2 | Wattens |
| 2018-09-15 | Innsbruck II | 1 - 0 | Vorwarts Steyr |
| 2018-08-31 | Vorwarts Steyr | 1 - 4 | Amstetten |
| 2018-08-24 | Horn | 1 - 2 | Vorwarts Steyr |
| 2018-08-19 | Kapfenberg | 3 - 1 | Vorwarts Steyr |
| 2018-08-12 | Vorwarts Steyr | 0 - 2 | Neustadt |
| 2018-08-03 | Liefering | 4 - 0 | Vorwarts Steyr |
| 2018-07-27 | Vorwarts Steyr | 1 - 1 | Ried |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 7 | 8 | 5 | 4 | |
| 10% | 20% | 70% | 80% | 50% | 40% |
Classificação Erste Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Wattens | 11 | +15 | 24 |
| 2 | BW Linz | 11 | +11 | 22 |
| 3 | Ried | 11 | +10 | 21 |
| 4 | A. Lustenau | 11 | +9 | 18 |
| 5 | Neustadt | 11 | 0 | 18 |
| 6 | Kapfenberg | 11 | 0 | 17 |
| 7 | Liefering | 11 | +5 | 16 |
| 8 | Lafnitz | 11 | +1 | 16 |
| 9 | Innsbruck II | 11 | +2 | 15 |
| 10 | FAC Wien | 10 | -4 | 14 |
| 11 | Amstetten | 11 | +2 | 13 |
| 12 | Austria II | 11 | -10 | 13 |
| 13 | FC Juniors | 11 | -10 | 11 |
| 14 | A. Klagenfurt | 11 | -5 | 10 |
| 15 | Horn | 11 | -9 | 8 |
| 16 | Vorwarts Steyr | 10 | -17 | 5 |
Cronologia dos jogos da liga
| FAC Wien | |
| Vorwarts Steyr | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | FAC Wien | Vorwarts Steyr |
|---|---|---|---|
| 1 | Wattens | 0 - 2 | |
| 2 | BW Linz | ||
| 3 | Ried | 1 - 0 | |
| 4 | A. Lustenau | 1 - 1 | |
| 5 | Neustadt | ||
| 6 | Kapfenberg | 0 - 2 | 3 - 1 |
| 7 | Liefering | 4 - 0 | |
| 8 | Lafnitz | 0 - 0 | |
| 9 | Innsbruck II | 1 - 0 | |
| 10 | FAC Wien | - | |
| 11 | Amstetten | ||
| 12 | Austria II | ||
| 13 | FC Juniors | ||
| 14 | A. Klagenfurt | 1 - 2 | |
| 15 | Horn | 1 - 2 | |
| 16 | Vorwarts Steyr | - |
Posição da liga
| FAC Wien | Vorwarts Steyr | |
| Posição | 10 | 16 |
| Pontos | 14 | 5 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 16 |
| Pontos | 4 | 4 |
Forma da liga
| FAC Wien | Vorwarts Steyr | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 4 |
1
2 7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 3 |
1
1 3 |
Gols da liga
| FAC Wien | Vorwarts Steyr | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
18 |
6
23 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
7 |
3
9 |
Estatísticas gerais para Erste Liga
| Jogos (87) | |
| Vitórias em casa | 36% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 41% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (249) | |
| Gols por partida | 2.86 |
| Gols еm casa por partida | 1.44 |
| Gols visitante por partida | 1.43 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 57% |
| Acima de 1.5 | 80% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 29% |
FAC Wien próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Liefering | - | FAC Wien |
| 2018-10-30 | Austria Vienna | - | FAC Wien |
| 2018-11-03 | FAC Wien | - | Lafnitz |
| 2018-11-09 | FAC Wien | - | Austria II |
| 2018-11-25 | Neustadt | - | FAC Wien |
| 2019-01-19 | Rapid Vienna | - | FAC Wien |
Vorwarts Steyr próximas 6 partidas
| 2018-10-26 | Vorwarts Steyr | - | FC Juniors |
| 2018-11-02 | BW Linz | - | Vorwarts Steyr |
| 2018-11-10 | Vorwarts Steyr | - | A. Klagenfurt |
| 2018-11-23 | Austria II | - | Vorwarts Steyr |
| 2019-01-18 | Sturm Graz | - | Vorwarts Steyr |
| 2019-02-08 | Salzburg | - | Vorwarts Steyr |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 3.75 | 4.50 |
| Probabilidade | 61% | 22% | 17% |
| 1 @ 1.72 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 77% | 23% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.14 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 2.5 @ 1.66 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Sim @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-21 08:05. Alterações são possíveis neste momento!