Liga TFF 1 - Turquia
domingo, 24.09.2017
14:00
14:00

Giresunspor

Elazigspor
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Giresun |
| Visitante: | Elazig |
| Distância: | 259.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Giresun Atatürk |
| Capacidade: | 12 191 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.73 | 3.60 | 4.20 | 1 | 1.22 | 2.00 | |||
| 39% | 32% | 29% | 1.73 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27 | 3.39 | 1.95 | 1.85 | 3.12 | 1.32 | ||||||
| 76% | 24% | 58% | 42% | 39% | 61% |
Últimos 8 jogos diretas
| 2017-02-24 | Giresunspor | 2 - 1 | Elazigspor |
| 2016-09-25 | Elazigspor | 2 - 0 | Giresunspor |
| 2016-01-31 | Giresunspor | 2 - 2 | Elazigspor |
| 2015-08-22 | Elazigspor | 1 - 1 | Giresunspor |
| 2015-04-24 | Giresunspor | 1 - 1 | Elazigspor |
| 2014-12-07 | Elazigspor | 1 - 2 | Giresunspor |
| 2012-02-26 | Giresunspor | 0 - 0 | Elazigspor |
| 2011-10-16 | Elazigspor | 3 - 0 | Giresunspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 2 | 7 | 4 | 1 | |
| 25% | 50% | 25% | 88% | 50% | 12% |
Giresunspor últimos 12 jogos
| 2017-09-17 | Denizlispor | 0 - 1 | Giresunspor |
| 2017-09-10 | Giresunspor | 3 - 1 | Eskisehirspor |
| 2017-08-27 | Istanbulspor | 0 - 1 | Giresunspor |
| 2017-08-19 | Giresunspor | 3 - 0 | Adanaspor |
| 2017-08-13 | Boluspor | 2 - 2 | Giresunspor |
| 2017-05-29 | Eskisehirspor | 1 - 0 | Giresunspor |
| 2017-05-25 | Giresunspor | 3 - 3 | Eskisehirspor |
| 2017-05-20 | Gaziantep | 2 - 1 | Giresunspor |
| 2017-05-14 | Giresunspor | 1 - 0 | Denizlispor |
| 2017-05-07 | Samsunspor | 1 - 0 | Giresunspor |
| 2017-05-02 | Giresunspor | 1 - 0 | Mersin Idman Yurdu |
| 2017-04-28 | Sivasspor | 2 - 0 | Giresunspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 6 | 5 | 3 | |
| 50% | 17% | 33% | 50% | 42% | 25% |
Elazigspor últimos 12 jogos
| 2017-09-15 | Elazigspor | 2 - 2 | Balikesirspor |
| 2017-09-09 | Denizlispor | 2 - 3 | Elazigspor |
| 2017-08-27 | Elazigspor | 2 - 0 | Ankaragucu |
| 2017-08-20 | Eskisehirspor | 1 - 2 | Elazigspor |
| 2017-08-14 | Elazigspor | 0 - 2 | Altinordu |
| 2017-05-20 | Sanliurfaspor | 2 - 1 | Elazigspor |
| 2017-05-14 | Elazigspor | 5 - 1 | Balikesirspor |
| 2017-05-08 | Altinordu | 0 - 0 | Elazigspor |
| 2017-05-03 | Elazigspor | 0 - 0 | Gaziantep |
| 2017-04-29 | Denizlispor | 0 - 0 | Elazigspor |
| 2017-04-23 | Elazigspor | 2 - 1 | Samsunspor |
| 2017-04-19 | Mersin Idman Yurdu | 0 - 2 | Elazigspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 9 | 6 | 3 | |
| 50% | 33% | 17% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Liga TFF 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Giresunspor | 5 | +7 | 13 |
| 2 | Rizespor | 5 | +5 | 12 |
| 3 | Altinordu | 6 | +6 | 10 |
| 4 | Umraniyespor | 5 | +4 | 10 |
| 5 | Elazigspor | 5 | +2 | 10 |
| 6 | Istanbulspor | 6 | +1 | 10 |
| 7 | Adanaspor | 5 | -2 | 9 |
| 8 | Adana Demirspor | 5 | -1 | 7 |
| 9 | Erzurumspor | 5 | -1 | 6 |
| 10 | Gaziantep | 5 | +2 | 5 |
| 11 | Balikesirspor | 5 | +1 | 5 |
| 12 | Ankaragucu | 5 | 0 | 5 |
| 12 | Boluspor | 5 | 0 | 5 |
| 14 | Samsunspor | 5 | -3 | 5 |
| 15 | Denizlispor | 5 | -6 | 1 |
| 16 | Eskisehirspor | 5 | -3 | 0 |
| 17 | Gaziantepspor | 6 | -10 | -5 |
| 18 | Manisaspor | 6 | -2 | -6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Giresunspor | |
| Elazigspor | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Giresunspor | Elazigspor |
|---|---|---|---|
| 1 | Giresunspor | - | |
| 2 | Rizespor | ||
| 3 | Altinordu | ||
| 4 | Umraniyespor | ||
| 5 | Elazigspor | - | |
| 6 | Istanbulspor | ||
| 7 | Adanaspor | 3 - 0 | |
| 8 | Adana Demirspor | ||
| 9 | Erzurumspor | ||
| 10 | Gaziantep | ||
| 11 | Balikesirspor | ||
| 12 | Ankaragucu | ||
| 12 | Boluspor | ||
| 14 | Samsunspor | ||
| 15 | Denizlispor | 2 - 3 | |
| 16 | Eskisehirspor | 3 - 1 | 1 - 2 |
| 17 | Gaziantepspor | ||
| 18 | Manisaspor |
Posição da liga
| Giresunspor | Elazigspor | |
| Posição | 1 | 5 |
| Pontos | 13 | 10 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 6 | 6 |
Forma da liga
| Giresunspor | Elazigspor | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 0 |
3
1 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 0 |
2
0 0 |
Gols da liga
| Giresunspor | Elazigspor | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
3 |
9
7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
1 |
5
3 |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (47) | |
| Vitórias em casa | 38% |
| Empates | 26% |
| Vitórias visitante | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (131) | |
| Gols por partida | 2.79 |
| Gols еm casa por partida | 1.47 |
| Gols visitante por partida | 1.32 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 53% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 36% |
Giresunspor próximas 6 partidas
| 2017-10-01 | Giresunspor | - | Umraniyespor |
| 2017-10-14 | Gaziantep | - | Giresunspor |
| 2017-10-22 | Giresunspor | - | Manisaspor |
| 2017-10-29 | Adana Demirspor | - | Giresunspor |
| 2017-11-04 | Giresunspor | - | Erzurumspor |
| 2017-11-19 | Altinordu | - | Giresunspor |
Elazigspor próximas 6 partidas
| 2017-10-01 | Elazigspor | - | Rizespor |
| 2017-10-14 | Umraniyespor | - | Elazigspor |
| 2017-10-22 | Elazigspor | - | Samsunspor |
| 2017-10-29 | Gaziantep | - | Elazigspor |
| 2017-11-04 | Elazigspor | - | Gaziantepspor |
| 2017-11-18 | Manisaspor | - | Elazigspor |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.73 | 3.60 | 4.20 |
| Probabilidade | 39% | 32% | 29% |
| 1 @ 1.73 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 2.00 |
| Probabilidade | 67% | 33% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.27 | 3.39 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Acima 1.5 @ 1.27 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 2.5 @ 1.95 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.12 | 1.32 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.32 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.73 | 2.00 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim @ 1.73 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-24 12:03. Alterações são possíveis neste momento!