Liga Prva - Montenegro
sábado, 21.10.2017
12:30
12:30

Grbalj

Decic
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Radanovici |
| Visitante: | Tuzi |
| Distância: | 47.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Gradski stadion Radanovići |
| Capacidade: | 1 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:30 (13:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.60 | 4.50 | 1 | 1.16 | 2.20 | |||
| 47% | 35% | 18% | 1.61 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.20 | 2.00 | 1.80 | 3.41 | 1.28 | ||||||
| 64% | 36% | 46% | 54% | 23% | 77% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2017-08-16 | Decic | 3 - 3 | Grbalj |
| 2017-04-08 | Grbalj | 0 - 1 | Decic |
| 2017-03-04 | Grbalj | 3 - 0 | Decic |
| 2016-10-01 | Decic | 1 - 0 | Grbalj |
| 2016-05-29 | Decic | 3 - 1 | Grbalj |
| 2016-03-12 | Grbalj | 2 - 1 | Decic |
| 2015-10-18 | Decic | 3 - 1 | Grbalj |
| 2014-04-26 | Decic | 0 - 1 | Grbalj |
| 2013-11-30 | Decic | 3 - 0 | Grbalj |
| 2013-08-31 | Grbalj | 3 - 1 | Decic |
| 2012-05-19 | Grbalj | 2 - 1 | Decic |
| 2011-11-26 | Grbalj | 2 - 0 | Decic |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 9 | 8 | 4 | |
| 50% | 8% | 42% | 75% | 67% | 33% |
Grbalj últimos 12 jogos
| 2017-10-18 | Rudar | 0 - 1 | Grbalj |
| 2017-10-14 | OFK Petrovac | 2 - 3 | Grbalj |
| 2017-09-30 | OFK Titograd | 2 - 1 | Grbalj |
| 2017-09-27 | Bokelj Kotor | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-09-22 | Grbalj | 2 - 1 | Zeta |
| 2017-09-16 | Iskra | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-09-09 | Grbalj | 1 - 1 | Sutjeska |
| 2017-08-26 | Kom Podgorica | 0 - 0 | Grbalj |
| 2017-08-19 | Grbalj | 1 - 2 | Buducnost |
| 2017-08-16 | Decic | 3 - 3 | Grbalj |
| 2017-08-12 | Grbalj | 1 - 0 | Rudar |
| 2017-08-05 | Grbalj | 0 - 2 | OFK Petrovac |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 7 | 5 | 2 | |
| 33% | 42% | 25% | 58% | 42% | 17% |
Decic últimos 12 jogos
| 2017-10-18 | Decic | 1 - 1 | OFK Titograd |
| 2017-10-14 | Zeta | 1 - 1 | Decic |
| 2017-09-30 | Iskra | 4 - 1 | Decic |
| 2017-09-27 | Mornar | 4 - 3 | Decic |
| 2017-09-22 | Decic | 0 - 0 | Sutjeska |
| 2017-09-16 | Kom Podgorica | 2 - 1 | Decic |
| 2017-09-09 | Decic | 0 - 0 | Buducnost |
| 2017-08-26 | Decic | 2 - 1 | OFK Petrovac |
| 2017-08-19 | Rudar | 4 - 0 | Decic |
| 2017-08-16 | Decic | 3 - 3 | Grbalj |
| 2017-08-12 | OFK Titograd | 0 - 0 | Decic |
| 2017-08-05 | Decic | 1 - 4 | Zeta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 6 | 5 | 9 | 7 | 5 | |
| 8% | 50% | 42% | 75% | 58% | 42% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 11 | +15 | 27 |
| 2 | Buducnost | 11 | +6 | 21 |
| 3 | Zeta | 11 | +5 | 16 |
| 4 | Grbalj | 11 | 0 | 16 |
| 5 | OFK Titograd | 11 | -1 | 14 |
| 6 | Iskra | 11 | -2 | 13 |
| 7 | Kom Podgorica | 11 | -4 | 13 |
| 8 | Rudar | 11 | 0 | 11 |
| 9 | Decic | 11 | -10 | 9 |
| 10 | OFK Petrovac | 11 | -9 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Grbalj | |
| Decic | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Grbalj | Decic |
|---|---|---|---|
| 1 | Sutjeska | 1 - 1 | |
| 2 | Buducnost | 1 - 2 | |
| 3 | Zeta | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 4 | Grbalj | - | |
| 5 | OFK Titograd | 0 - 0 | |
| 6 | Iskra | 4 - 1 | |
| 7 | Kom Podgorica | 2 - 1 | |
| 8 | Rudar | 1 - 0 | 4 - 0 |
| 9 | Decic | - | |
| 10 | OFK Petrovac | 0 - 2 |
Posição da liga
| Grbalj | Decic | |
| Posição | 4 | 9 |
| Pontos | 16 | 9 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 10 |
| Pontos | 7 | 2 |
Forma da liga
| Grbalj | Decic | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
4 3 |
1
6 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 2 |
0
2 3 |
Gols da liga
| Grbalj | Decic | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
13
13 |
10
20 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
6 |
3
11 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (55) | |
| Vitórias em casa | 45% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (113) | |
| Gols por partida | 2.05 |
| Gols еm casa por partida | 1.29 |
| Gols visitante por partida | 0.76 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 56% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 56% |
| Acima de 2.5 | 38% |
| Acima de 3.5 | 15% |
Grbalj próximas 6 partidas
| 2017-10-28 | Buducnost | - | Grbalj |
| 2017-11-04 | Grbalj | - | Kom Podgorica |
| 2017-11-18 | Sutjeska | - | Grbalj |
| 2017-11-25 | Grbalj | - | Iskra |
| 2017-12-01 | Zeta | - | Grbalj |
| 2017-12-06 | Grbalj | - | OFK Titograd |
Decic próximas 6 partidas
| 2017-10-28 | Decic | - | Rudar |
| 2017-11-04 | OFK Petrovac | - | Decic |
| 2017-11-18 | Buducnost | - | Decic |
| 2017-11-25 | Decic | - | Kom Podgorica |
| 2017-12-02 | Sutjeska | - | Decic |
| 2017-12-06 | Decic | - | Iskra |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.61 | 3.60 | 4.50 |
| Probabilidade | 47% | 35% | 18% |
| 1 @ 1.61 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.20 |
| Probabilidade | 71% | 29% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.20 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Acima 1.5 @ 1.30 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.41 | 1.28 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim @ 2.00 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-21 08:05. Alterações são possíveis neste momento!