1st Division - Dinamarca
sexta-feira, 16.10.2026
18:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Herfolge |
| Visitante: |
Gladsaxe |
| Distância: |
41.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Herfølge Stadion
|
| Capacidade: |
8 000 (3 440) |
| Dimensões: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.45 |
3.60 |
2.43 |
X |
|
|
|
1.48 |
1.47 |
| 33% |
33% |
34% |
3.60 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
4.66 |
|
|
|
1.52 |
2.35 |
|
|
|
2.33 |
1.54 |
| 83% |
17% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
26% |
74% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-01-24 |
Koge
|
3 - 3 |
AB Gladsaxe
|
|
2025-01-17 |
Koge
|
0 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2023-02-09 |
Koge
|
5 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2017-04-05 |
Koge
|
0 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2016-10-23 |
AB Gladsaxe
|
2 - 1 |
Koge
|
|
2016-09-18 |
Koge
|
1 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2015-04-19 |
Koge
|
3 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2014-11-02 |
AB Gladsaxe
|
2 - 0 |
Koge
|
|
2014-10-29 |
Koge
|
2 - 1 |
AB Gladsaxe
|
|
2014-09-19 |
Koge
|
0 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2014-06-09 |
AB Gladsaxe
|
3 - 3 |
Koge
|
|
2013-10-27 |
Koge
|
1 - 0 |
AB Gladsaxe
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
7 |
6 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
58% |
50% |
25% |
Koge últimos 12 jogos
|
2026-10-11 |
Vendsyssel FF
|
0 - 2 |
Koge
|
|
2026-09-21 |
Koge
|
5 - 2 |
Hobro
|
|
2026-09-12 |
Esbjerg
|
2 - 2 |
Koge
|
|
2026-09-04 |
Koge
|
1 - 1 |
Hillerod
|
|
2026-08-29 |
Aalborg
|
0 - 0 |
Koge
|
|
2026-08-23 |
Koge
|
2 - 2 |
Kolding
|
|
2026-08-15 |
Koge
|
0 - 2 |
Hvidovre
|
|
2026-08-08 |
Aarhus Fremad
|
3 - 1 |
Koge
|
|
2026-08-04 |
Bronshoj BK
|
1 - 0 |
Koge
|
|
2026-07-31 |
Koge
|
0 - 2 |
Vejle
|
|
2026-07-25 |
Fredericia
|
3 - 0 |
Koge
|
|
2026-07-11 |
Koge
|
1 - 0 |
Roskilde
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
9 |
5 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
75% |
42% |
33% |
AB Gladsaxe últimos 12 jogos
|
2026-10-09 |
AB Gladsaxe
|
2 - 0 |
Aarhus Fremad
|
|
2026-09-19 |
AB Gladsaxe
|
3 - 0 |
Esbjerg
|
|
2026-09-16 |
AB Gladsaxe
|
3 - 1 |
Sonderjyske
|
|
2026-09-12 |
Hillerod
|
1 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-09-05 |
AB Gladsaxe
|
0 - 2 |
Aalborg
|
|
2026-08-29 |
Kolding
|
2 - 1 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-08-25 |
Bronshoj BK
|
2 - 4 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-08-22 |
AB Gladsaxe
|
1 - 1 |
Hvidovre
|
|
2026-08-16 |
Vendsyssel FF
|
0 - 3 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-08-08 |
Hobro
|
1 - 0 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-07-31 |
AB Gladsaxe
|
1 - 1 |
Fredericia
|
|
2026-07-24 |
Vejle
|
2 - 2 |
AB Gladsaxe
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
6 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
50% |
25% |
Classificação 1st Division
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Hvidovre |
10 |
7 |
3 |
0 |
20 |
10 |
+10 |
24 |
| 2 |
Vejle |
10 |
5 |
4 |
1 |
23 |
15 |
+8 |
19 |
| 3 |
Fredericia |
10 |
4 |
5 |
1 |
14 |
6 |
+8 |
17 |
| 4 |
Aalborg |
10 |
3 |
5 |
2 |
14 |
14 |
0 |
14 |
| 5 |
Hobro |
10 |
4 |
2 |
4 |
13 |
17 |
-4 |
14 |
| 6 |
Aarhus Fremad |
10 |
3 |
4 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
13 |
| 7 |
AB Gladsaxe |
10 |
3 |
3 |
4 |
13 |
10 |
+3 |
12 |
| 8 |
Koge |
10 |
2 |
4 |
4 |
13 |
17 |
-4 |
10 |
| 9 |
Vendsyssel FF |
10 |
2 |
4 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
10 |
| 10 |
Kolding |
10 |
1 |
6 |
3 |
11 |
13 |
-2 |
9 |
| 11 |
Hillerod |
10 |
2 |
3 |
5 |
13 |
16 |
-3 |
9 |
| 12 |
Esbjerg |
10 |
1 |
3 |
6 |
13 |
22 |
-9 |
6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Koge |
|
| AB Gladsaxe |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Koge |
AB Gladsaxe |
| 1 |
Hvidovre |
0 - 2 |
|
| 2 |
Vejle |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 3 |
Fredericia |
|
|
| 4 |
Aalborg |
|
|
| 5 |
Hobro |
5 - 2 |
1 - 0 |
| 6 |
Aarhus Fremad |
|
|
| 7 |
AB Gladsaxe |
|
- |
| 8 |
Koge |
- |
|
| 9 |
Vendsyssel FF |
|
0 - 3 |
| 10 |
Kolding |
2 - 2 |
2 - 1 |
| 11 |
Hillerod |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 12 |
Esbjerg |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Koge |
AB Gladsaxe |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
4 |
3 |
| Derrotas |
4 |
4 |
| Gols marcados |
13 |
13 |
| Gols sofridos |
17 |
10 |
| Média gols marcados |
1.30 |
1.30 |
| Média gols sofridos |
1.70 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
60% |
70% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
70% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
40% |
| Acima de 1.5 |
90% |
80% |
| Acima de 2.5 |
50% |
40% |
| Acima de 3.5 |
40% |
10% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
2 |
3 |
| Gols marcados |
8 |
6 |
| Gols sofridos |
9 |
6 |
| Média gols marcados |
1.60 |
1.20 |
| Média gols sofridos |
1.80 |
1.20 |
| Jogos gols marcados |
60% |
60% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
80% |
| Ambas Equipes Marcam |
60% |
40% |
| Acima de 1.5 |
100% |
60% |
| Acima de 2.5 |
40% |
60% |
| Acima de 3.5 |
40% |
20% |
Estatísticas gerais para 1st Division
| Jogos (60) |
| Vitórias em casa |
32% |
| Empates |
38% |
| Vitórias visitante |
30% |
| Partidas jogadas |
45% |
| Gols (167) |
| Gols por partida |
2.78 |
| Gols еm casa por partida |
1.40 |
| Gols visitante por partida |
1.38 |
| Equipa da casa anotado em |
75% |
| Equipa visitante anotado em |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
62% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
53% |
| Acima de 3.5 |
30% |
Koge próximas 6 partidas
|
2026-10-23 |
Hvidovre
|
- |
Koge
|
|
2026-10-31 |
Kolding
|
- |
Koge
|
|
2026-11-06 |
Koge
|
- |
Aalborg
|
|
2026-11-21 |
Vejle
|
- |
Koge
|
|
2026-11-28 |
Koge
|
- |
Aarhus Fremad
|
|
2026-12-05 |
Hillerod
|
- |
Koge
|
AB Gladsaxe próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
AB Gladsaxe
|
- |
Kolding
|
|
2026-10-31 |
Fredericia
|
- |
AB Gladsaxe
|
|
2026-11-06 |
AB Gladsaxe
|
- |
Vendsyssel FF
|
|
2026-11-21 |
Esbjerg
|
- |
AB Gladsaxe
|
|
2026-11-28 |
AB Gladsaxe
|
- |
Vejle
|
|
2026-12-05 |
Aarhus Fremad
|
- |
AB Gladsaxe
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.45 |
3.60 |
2.43 |
| Probabilidade |
33% |
33% |
34% |
|
X @ 3.60 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.48 |
1.47 |
| Probabilidade |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.47 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
4.66 |
| Probabilidade |
|
83% |
17% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.52 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Abaixo 2.5 @ 2.35 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.33 |
1.54 |
| Probabilidade |
|
26% |
74% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.54 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.46 |
2.51 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Sim @ 1.46 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-13 12:04. Alterações são possíveis neste momento!