Primeira Liga - Malta
sexta-feira, 29.09.2017
19:15
19:15

Hibernians

Naxxar Lions
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Paola |
| Visitante: | Naxxar |
| Distância: | 6.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Hibernians Ground |
| Capacidade: | 8 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:15 (20:15 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 6.00 | 9.00 | 1 | 1.04 | 4.33 | |||
| 58% | 33% | 9% | 1.20 | 85% | 15% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 | 5.90 | 1.36 | 3.10 | 1.91 | 1.79 | ||||||
| 78% | 22% | 50% | 50% | 40% | 60% |
Últimos 8 jogos diretas
| 2016-03-06 | Naxxar Lions | 0 - 8 | Hibernians |
| 2015-12-06 | Naxxar Lions | 0 - 7 | Hibernians |
| 2015-09-12 | Hibernians | 4 - 1 | Naxxar Lions |
| 2015-03-19 | Hibernians | 2 - 2 | Naxxar Lions |
| 2015-01-11 | Naxxar Lions | 0 - 2 | Hibernians |
| 2014-10-03 | Hibernians | 5 - 1 | Naxxar Lions |
| 2014-02-08 | Naxxar Lions | 0 - 3 | Hibernians |
| 2013-11-09 | Hibernians | 4 - 1 | Naxxar Lions |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 0 | 8 | 7 | 6 | |
| 88% | 12% | 0% | 100% | 88% | 75% |
Hibernians últimos 12 jogos
| 2017-09-22 | Hibernians | 3 - 0 | Mosta FC |
| 2017-09-16 | Gzira | 3 - 2 | Hibernians |
| 2017-09-09 | Hibernians | 1 - 1 | Floriana |
| 2017-08-25 | Hamrun | 0 - 1 | Hibernians |
| 2017-08-18 | Hibernians | 4 - 0 | St. Andrews |
| 2017-07-19 | Salzburg | 3 - 0 | Hibernians |
| 2017-07-11 | Hibernians | 0 - 3 | Salzburg |
| 2017-07-04 | Infonet Tallinn | 0 - 1 | Hibernians |
| 2017-06-27 | Hibernians | 2 - 0 | Infonet Tallinn |
| 2017-05-06 | Tarxien | 1 - 6 | Hibernians |
| 2017-04-30 | Hibernians | 3 - 1 | St. Andrews |
| 2017-04-23 | Birkirkara | 2 - 0 | Hibernians |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 10 | 7 | 4 | |
| 58% | 8% | 33% | 83% | 58% | 33% |
Naxxar Lions últimos 12 jogos
| 2017-09-23 | Birkirkara | 3 - 2 | Naxxar Lions |
| 2017-09-16 | Naxxar Lions | 1 - 1 | Lija Athletic |
| 2017-09-10 | Valletta | 0 - 0 | Naxxar Lions |
| 2017-08-26 | Naxxar Lions | 1 - 5 | Sliema |
| 2017-08-19 | Balzan | 2 - 0 | Naxxar Lions |
| 2016-04-29 | Sliema | 4 - 2 | Naxxar Lions |
| 2016-04-23 | St. Andrews | 3 - 1 | Naxxar Lions |
| 2016-04-17 | Naxxar Lions | 1 - 1 | Qormi |
| 2016-04-08 | Naxxar Lions | 1 - 1 | Pembroke Athleta |
| 2016-04-02 | Naxxar Lions | 2 - 1 | Mosta FC |
| 2016-03-20 | Naxxar Lions | 0 - 4 | Birkirkara |
| 2016-03-12 | Balzan | 8 - 0 | Naxxar Lions |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 11 | 7 | 6 | |
| 8% | 33% | 58% | 92% | 58% | 50% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | 5 | +9 | 15 |
| 2 | Floriana | 5 | +10 | 11 |
| 3 | Hibernians | 5 | +7 | 10 |
| 4 | Valletta | 5 | +2 | 10 |
| 5 | Sliema | 5 | +5 | 8 |
| 6 | Balzan | 5 | +2 | 8 |
| 7 | Senglea Ath. | 5 | +1 | 8 |
| 8 | Hamrun | 5 | +2 | 7 |
| 9 | Birkirkara | 5 | 0 | 7 |
| 10 | Mosta FC | 5 | -2 | 6 |
| 11 | St. Andrews | 5 | -9 | 3 |
| 12 | Naxxar Lions | 5 | -7 | 2 |
| 13 | Lija Athletic | 5 | -9 | 1 |
| 14 | Tarxien | 5 | -11 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Hibernians | |
| Naxxar Lions | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Hibernians | Naxxar Lions |
|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | ||
| 2 | Floriana | 1 - 1 | |
| 3 | Hibernians | - | |
| 4 | Valletta | 0 - 0 | |
| 5 | Sliema | ||
| 6 | Balzan | 2 - 0 | |
| 7 | Senglea Ath. | ||
| 8 | Hamrun | ||
| 9 | Birkirkara | 3 - 2 | |
| 10 | Mosta FC | 3 - 0 | |
| 11 | St. Andrews | 4 - 0 | |
| 12 | Naxxar Lions | - | |
| 13 | Lija Athletic | ||
| 14 | Tarxien |
Posição da liga
| Hibernians | Naxxar Lions | |
| Posição | 3 | 12 |
| Pontos | 10 | 2 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 1 | 10 |
| Pontos | 7 | 1 |
Forma da liga
| Hibernians | Naxxar Lions | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 1 |
0
2 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
0
1 2 |
Gols da liga
| Hibernians | Naxxar Lions | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
4 |
4
11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
1 |
2
5 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (35) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 34% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (99) | |
| Gols por partida | 2.83 |
| Gols еm casa por partida | 1.57 |
| Gols visitante por partida | 1.26 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 66% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 74% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 40% |
Hibernians próximas 6 partidas
| 2017-10-13 | Senglea Ath. | - | Hibernians |
| 2017-10-22 | Sliema | - | Hibernians |
| 2017-10-28 | Lija Athletic | - | Hibernians |
| 2017-11-05 | Hibernians | - | Valletta |
| 2017-11-18 | Hibernians | - | Birkirkara |
| 2017-11-26 | Tarxien | - | Hibernians |
Naxxar Lions próximas 6 partidas
| 2017-10-13 | Naxxar Lions | - | Tarxien |
| 2017-10-20 | Naxxar Lions | - | St. Andrews |
| 2017-10-28 | Naxxar Lions | - | Floriana |
| 2017-11-04 | Hamrun | - | Naxxar Lions |
| 2017-11-17 | Gzira | - | Naxxar Lions |
| 2017-11-25 | Naxxar Lions | - | Mosta FC |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 6.00 | 9.00 |
| Probabilidade | 58% | 33% | 9% |
| 1 @ 1.20 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.04 | 4.33 |
| Probabilidade | 85% | 15% |
| 1X @ 1.04 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.10 | 5.90 | |
| Probabilidade | 78% | 22% | |
| Acima 1.5 @ 1.10 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.10 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Acima 2.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.91 | 1.79 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.79 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.91 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Não @ 1.91 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-29 16:03. Alterações são possíveis neste momento!