Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
domingo, 02.02.2020
11:00
11:00

Inter de Madrid

Ferrol
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Boadilla del Monte |
| Visitante: | Ferrol |
| Distância: | 497.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 11:00 (12:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12 | 3.20 | 3.40 | 1 | 1.26 | 1.62 | |||
| 47% | 26% | 27% | 2.12 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.42 | 2.62 | 2.35 | 1.54 | 4.38 | 1.17 | ||||||
| 77% | 23% | 47% | 53% | 25% | 75% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2019-09-15 | Ferrol | 1 - 1 | Inter de Madrid |
Inter de Madrid últimos 12 jogos
| 2020-01-26 | Melilla | 1 - 1 | Inter de Madrid |
| 2020-01-19 | Inter de Madrid | 0 - 2 | Coruxo |
| 2020-01-12 | Celta Vigo B | 5 - 0 | Inter de Madrid |
| 2020-01-04 | Pontevedra | 1 - 2 | Inter de Madrid |
| 2019-12-22 | Inter de Madrid | 2 - 1 | Getafe B |
| 2019-12-15 | Inter de Madrid | 3 - 3 | S.S. Reyes |
| 2019-12-07 | Real Madrid B | 2 - 2 | Inter de Madrid |
| 2019-12-01 | Inter de Madrid | 1 - 2 | Rayo Majadahonda |
| 2019-11-24 | Atl. Madrid B | 2 - 0 | Inter de Madrid |
| 2019-11-17 | Inter de Madrid | 6 - 0 | Las Palmas B |
| 2019-11-10 | R. Oviedo B | 0 - 0 | Inter de Madrid |
| 2019-11-03 | Inter de Madrid | 3 - 0 | Langreo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 11 | 8 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 92% | 67% | 33% |
Ferrol últimos 12 jogos
| 2020-01-26 | Ferrol | 0 - 1 | Coruxo |
| 2020-01-19 | Pontevedra | 0 - 0 | Ferrol |
| 2020-01-15 | Ferrol | 0 - 2 | S.S. Reyes |
| 2020-01-04 | Ferrol | 0 - 3 | Rayo Majadahonda |
| 2019-12-22 | Las Palmas B | 1 - 0 | Ferrol |
| 2019-12-19 | Rayo Majadahonda | 1 - 0 | Ferrol |
| 2019-12-14 | Ferrol | 3 - 0 | Langreo |
| 2019-12-08 | Pena Deportina | 1 - 1 | Ferrol |
| 2019-12-01 | Ferrol | 1 - 2 | Marino Luanco |
| 2019-11-24 | Las Rozas | 2 - 5 | Ferrol |
| 2019-11-17 | Ferrol | 3 - 3 | Melilla |
| 2019-11-10 | Celta Vigo B | 0 - 2 | Ferrol |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 5 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 42% | 17% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Atl. Madrid B | 22 | +29 | 48 |
| 2 | Baleares | 22 | +22 | 48 |
| 3 | Eivissa | 22 | +20 | 46 |
| 4 | Coruxo | 22 | +4 | 34 |
| 5 | Pena Deportina | 22 | -3 | 34 |
| 6 | Rayo Majadahonda | 22 | +2 | 33 |
| 7 | Inter de Madrid | 22 | +3 | 31 |
| 8 | Gijon B | 22 | +8 | 30 |
| 9 | Pontevedra | 22 | -4 | 30 |
| 10 | Real Madrid B | 22 | +3 | 29 |
| 11 | Marino Luanco | 22 | -5 | 29 |
| 12 | Las Palmas B | 22 | -11 | 28 |
| 13 | Ferrol | 22 | -2 | 27 |
| 14 | Melilla | 22 | -7 | 27 |
| 15 | R. Oviedo B | 22 | -8 | 26 |
| 16 | Las Rozas | 22 | 0 | 25 |
| 17 | Langreo | 22 | -8 | 25 |
| 18 | Celta Vigo B | 22 | -8 | 22 |
| 19 | Getafe B | 22 | -11 | 21 |
| 20 | S.S. Reyes | 22 | -24 | 17 |
Cronologia dos jogos da liga
| Inter de Madrid | |
| Ferrol | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Inter de Madrid | Ferrol |
|---|---|---|---|
| 1 | Atl. Madrid B | ||
| 2 | Baleares | ||
| 3 | Eivissa | 2 - 0 | |
| 4 | Coruxo | 0 - 2 | 2 - 0 |
| 5 | Pena Deportina | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 6 | Rayo Majadahonda | 1 - 2 | |
| 7 | Inter de Madrid | - | |
| 8 | Gijon B | ||
| 9 | Pontevedra | 0 - 0 | |
| 10 | Real Madrid B | 1 - 2 | |
| 11 | Marino Luanco | 1 - 0 | |
| 12 | Las Palmas B | 6 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Ferrol | - | |
| 14 | Melilla | 5 - 1 | |
| 15 | R. Oviedo B | 0 - 1 | |
| 16 | Las Rozas | 2 - 1 | 2 - 5 |
| 17 | Langreo | 3 - 0 | |
| 18 | Celta Vigo B | 2 - 2 | 0 - 2 |
| 19 | Getafe B | 2 - 1 | |
| 20 | S.S. Reyes | 3 - 3 | 2 - 0 |
Posição da liga
| Inter de Madrid | Ferrol | |
| Posição | 7 | 13 |
| Pontos | 31 | 27 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 5 | 3 |
| Pontos | 21 | 14 |
Forma da liga
| Inter de Madrid | Ferrol | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
7 7 |
7
6 9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 2 |
4
2 4 |
Gols da liga
| Inter de Madrid | Ferrol | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
35
32 |
27
29 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
26
13 |
11
11 |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (220) | |
| Vitórias em casa | 50% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (556) | |
| Gols por partida | 2.53 |
| Gols еm casa por partida | 1.54 |
| Gols visitante por partida | 0.99 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 60% |
| Ambas Equipes Marcam | 45% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 46% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Inter de Madrid próximas 6 partidas
| 2020-02-09 | Las Rozas | - | Inter de Madrid |
| 2020-02-16 | Inter de Madrid | - | Gijon B |
| 2020-02-23 | Marino Luanco | - | Inter de Madrid |
| 2020-03-01 | Inter de Madrid | - | Eivissa |
| 2020-03-08 | Pena Deportina | - | Inter de Madrid |
| 2020-10-18 | Baleares | - | Inter de Madrid |
Ferrol próximas 6 partidas
| 2020-02-09 | Gijon B | - | Ferrol |
| 2020-02-16 | Ferrol | - | Eivissa |
| 2020-02-23 | Baleares | - | Ferrol |
| 2020-02-29 | Ferrol | - | R. Oviedo B |
| 2020-03-08 | Atl. Madrid B | - | Ferrol |
| 2020-03-14 | Ferrol | - | Real Madrid B |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.12 | 3.20 | 3.40 |
| Probabilidade | 47% | 26% | 27% |
| 1 @ 2.12 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.26 | 1.62 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 1.26 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.42 | 2.62 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.42 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.35 | 1.54 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.54 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.38 | 1.17 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.17 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 1.66 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-02-02 08:01. Alterações são possíveis neste momento!