Championship - Escócia
sábado, 11.01.2020
15:00
15:00

Inverness

Queen of South
adiado
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Inverness |
| Visitante: | Dumfries |
| Distância: | 270.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Caledonian Stadium |
| Capacidade: | 7 918 |
| Dimensões: | 102 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.75 | 4.50 | 1 | 1.16 | 2.00 | |||
| 53% | 17% | 30% | 1.75 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 75% | 25% | 44% | 56% | 22% | 78% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2019-10-29 | Queen of South | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-09-21 | Inverness | 2 - 0 | Queen of South |
| 2019-03-09 | Queen of South | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-01-05 | Inverness | 1 - 2 | Queen of South |
| 2018-11-17 | Queen of South | 3 - 3 | Inverness |
| 2018-09-29 | Inverness | 0 - 0 | Queen of South |
| 2018-04-07 | Queen of South | 0 - 2 | Inverness |
| 2018-01-13 | Inverness | 3 - 1 | Queen of South |
| 2017-12-02 | Queen of South | 0 - 0 | Inverness |
| 2017-09-30 | Inverness | 0 - 0 | Queen of South |
| 2010-04-10 | Queen of South | 1 - 3 | Inverness |
| 2009-12-05 | Queen of South | 1 - 1 | Inverness |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 5 | 1 | 9 | 4 | 3 | |
| 50% | 42% | 8% | 75% | 33% | 25% |
Inverness últimos 12 jogos
| 2020-01-04 | Dundee FC | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-12-28 | Inverness | 0 - 1 | Arbroath |
| 2019-12-21 | Inverness | 2 - 0 | Dunfermline |
| 2019-12-14 | Partick | 3 - 1 | Inverness |
| 2019-12-07 | Inverness | 2 - 0 | Ayr |
| 2019-11-30 | Alloa | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-11-23 | Inverness | 1 - 0 | Dundee FC |
| 2019-11-16 | Inverness | 0 - 0 | Clyde |
| 2019-11-09 | Arbroath | 3 - 0 | Inverness |
| 2019-11-02 | Inverness | 0 - 3 | Dundee Utd |
| 2019-10-29 | Queen of South | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-10-26 | Morton | 2 - 1 | Inverness |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 9 | 4 | 1 | |
| 50% | 8% | 42% | 75% | 33% | 8% |
Queen of South últimos 12 jogos
| 2020-01-04 | Queen of South | 0 - 1 | Dundee Utd |
| 2019-12-28 | Ayr | 1 - 2 | Queen of South |
| 2019-12-21 | Queen of South | 2 - 0 | Arbroath |
| 2019-12-07 | Queen of South | 1 - 2 | Partick |
| 2019-11-30 | Dundee FC | 1 - 2 | Queen of South |
| 2019-11-23 | Queen of South | 1 - 2 | Queen's Park |
| 2019-11-16 | Dundee Utd | 3 - 0 | Queen of South |
| 2019-11-09 | Queen of South | 3 - 1 | Ayr |
| 2019-11-02 | Dunfermline | 2 - 0 | Queen of South |
| 2019-10-29 | Queen of South | 0 - 2 | Inverness |
| 2019-10-26 | Alloa | 2 - 2 | Queen of South |
| 2019-10-19 | Queen of South | 4 - 0 | Dundee Utd |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 11 | 8 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 92% | 67% | 25% |
Classificação Championship
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dundee Utd | 20 | +29 | 49 |
| 2 | Inverness | 20 | +7 | 35 |
| 3 | Ayr | 20 | +3 | 31 |
| 4 | Dundee FC | 20 | -2 | 29 |
| 5 | Dunfermline | 20 | +2 | 25 |
| 6 | Queen of South | 19 | -1 | 25 |
| 7 | Arbroath | 20 | -4 | 25 |
| 8 | Partick | 20 | -9 | 22 |
| 9 | Morton | 19 | -12 | 22 |
| 10 | Alloa | 20 | -13 | 18 |
Cronologia dos jogos da liga
| Inverness | |
| Queen of South | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Inverness | Queen of South |
|---|---|---|---|
| 1 | Dundee Utd | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 2 | Inverness | - | 2 - 0 |
| 3 | Ayr | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 4 | Dundee FC | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 5 | Dunfermline | 2 - 0 | 2 - 0 |
| 6 | Queen of South | 2 - 0 | - |
| 7 | Arbroath | 0 - 1 | 0 - 0 |
| 8 | Partick | 1 - 3 | 0 - 1 |
| 9 | Morton | 5 - 0 | |
| 10 | Alloa | 2 - 2 | 2 - 2 |
Posição da liga
| Inverness | Queen of South | |
| Posição | 2 | 6 |
| Pontos | 35 | 25 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 6 |
| Pontos | 19 | 11 |
Forma da liga
| Inverness | Queen of South | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
11
2 7 |
7
4 8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 3 |
3
2 4 |
Gols da liga
| Inverness | Queen of South | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
29
22 |
20
21 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
10 |
7
12 |
Estatísticas gerais para Championship
| Jogos (99) | |
| Vitórias em casa | 47% |
| Empates | 16% |
| Vitórias visitante | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (272) | |
| Gols por partida | 2.75 |
| Gols еm casa por partida | 1.55 |
| Gols visitante por partida | 1.20 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 73% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 78% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Inverness próximas 6 partidas
| 2020-01-18 | Alloa | - | Inverness |
| 2020-01-25 | Ayr | - | Inverness |
| 2020-02-01 | Inverness | - | Alloa |
| 2020-02-08 | Inverness | - | Livingston |
| 2020-02-21 | Dundee Utd | - | Inverness |
| 2020-02-25 | Dunfermline | - | Inverness |
Queen of South próximas 6 partidas
| 2020-01-25 | Queen of South | - | Alloa |
| 2020-02-01 | Queen of South | - | Dunfermline |
| 2020-02-08 | Morton | - | Queen of South |
| 2020-02-15 | Arbroath | - | Queen of South |
| 2020-02-22 | Queen of South | - | Dundee FC |
| 2020-02-29 | Queen of South | - | Morton |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 3.75 | 4.50 |
| Probabilidade | 53% | 17% | 30% |
| 1 @ 1.75 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Acima 1.5 @ 1.30 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-01-11 12:00. Alterações são possíveis neste momento!