3. Liga - Alemanha
sábado, 26.01.2019
13:00
13:00

Kaiserslautern

Grossaspach
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Kaiserslautern |
| Visitante: | Aspach |
| Distância: | 129.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Fritz-Walter-Stadion |
| Capacidade: | 49 780 (46 000) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.75 | 4.33 | 1X | 1.22 | 2.10 | |||
| 31% | 45% | 24% | 1.22 | 56% | 44% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 72% | 28% | 39% | 61% | 21% | 79% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2018-08-04 | Grossaspach | 1 - 1 | Kaiserslautern |
Kaiserslautern últimos 12 jogos
| 2018-12-22 | Munich 1860 | 2 - 1 | Kaiserslautern |
| 2018-12-15 | Meppen | 0 - 1 | Kaiserslautern |
| 2018-12-08 | Kaiserslautern | 0 - 0 | Wurzburger |
| 2018-11-30 | Unterhaching | 5 - 0 | Kaiserslautern |
| 2018-11-25 | Kaiserslautern | 0 - 0 | Wehen |
| 2018-11-10 | Rostock | 4 - 1 | Kaiserslautern |
| 2018-11-02 | Kaiserslautern | 0 - 2 | Cottbus |
| 2018-10-29 | Aalen | 1 - 2 | Kaiserslautern |
| 2018-10-20 | Kaiserslautern | 2 - 0 | Uerdingen |
| 2018-10-06 | Osnabruck | 2 - 0 | Kaiserslautern |
| 2018-09-29 | Kaiserslautern | 2 - 1 | Lotte |
| 2018-09-25 | Braunschweig | 1 - 4 | Kaiserslautern |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 9 | 6 | 3 | |
| 42% | 17% | 42% | 75% | 50% | 25% |
Grossaspach últimos 12 jogos
| 2018-12-23 | Grossaspach | 0 - 0 | Jena |
| 2018-12-14 | Grossaspach | 1 - 1 | Fortuna Koln |
| 2018-12-10 | Zwickau | 3 - 0 | Grossaspach |
| 2018-12-02 | Grossaspach | 1 - 2 | Karlsruher |
| 2018-11-24 | Hallescher | 2 - 0 | Grossaspach |
| 2018-11-11 | Grossaspach | 3 - 1 | Munster |
| 2018-11-03 | Grossaspach | 1 - 1 | Braunschweig |
| 2018-10-28 | Munich 1860 | 2 - 2 | Grossaspach |
| 2018-10-20 | Grossaspach | 1 - 0 | Meppen |
| 2018-10-08 | Wurzburger | 0 - 0 | Grossaspach |
| 2018-09-29 | Grossaspach | 1 - 1 | Unterhaching |
| 2018-09-25 | Wehen | 2 - 0 | Grossaspach |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 9 | 4 | 2 | |
| 17% | 50% | 33% | 75% | 33% | 17% |
Classificação 3. Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Osnabruck | 20 | +15 | 41 |
| 2 | Karlsruher | 20 | +14 | 39 |
| 3 | Uerdingen | 20 | +3 | 37 |
| 4 | Hallescher | 20 | +6 | 36 |
| 5 | Unterhaching | 20 | +22 | 35 |
| 6 | Wehen | 20 | +9 | 30 |
| 7 | Munster | 20 | -1 | 29 |
| 8 | Munich 1860 | 21 | +7 | 27 |
| 9 | Rostock | 20 | -3 | 27 |
| 10 | Zwickau | 20 | +2 | 25 |
| 11 | Kaiserslautern | 20 | -7 | 25 |
| 12 | Wurzburger | 20 | +3 | 24 |
| 13 | Lotte | 21 | -5 | 24 |
| 14 | Cottbus | 20 | -6 | 23 |
| 15 | Fortuna Koln | 20 | -15 | 23 |
| 16 | Meppen | 20 | -4 | 22 |
| 17 | Grossaspach | 20 | -4 | 21 |
| 18 | Jena | 20 | -10 | 21 |
| 19 | Aalen | 20 | -8 | 17 |
| 20 | Braunschweig | 20 | -18 | 14 |
Cronologia dos jogos da liga
| Kaiserslautern | |
| Grossaspach | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Kaiserslautern | Grossaspach |
|---|---|---|---|
| 1 | Osnabruck | ||
| 2 | Karlsruher | 0 - 0 | |
| 3 | Uerdingen | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 4 | Hallescher | 2 - 0 | |
| 5 | Unterhaching | ||
| 6 | Wehen | 0 - 0 | 2 - 0 |
| 7 | Munster | 1 - 2 | |
| 8 | Munich 1860 | 1 - 0 | 2 - 2 |
| 9 | Rostock | ||
| 10 | Zwickau | 3 - 0 | |
| 11 | Kaiserslautern | - | |
| 12 | Wurzburger | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 13 | Lotte | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 14 | Cottbus | 0 - 2 | 0 - 0 |
| 15 | Fortuna Koln | 3 - 3 | |
| 16 | Meppen | ||
| 17 | Grossaspach | - | |
| 18 | Jena | 3 - 2 | |
| 19 | Aalen | ||
| 20 | Braunschweig |
Posição da liga
| Kaiserslautern | Grossaspach | |
| Posição | 11 | 17 |
| Pontos | 25 | 21 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 16 | 18 |
| Pontos | 13 | 7 |
Forma da liga
| Kaiserslautern | Grossaspach | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
7 7 |
3
12 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
4 2 |
1
4 4 |
Gols da liga
| Kaiserslautern | Grossaspach | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
23
30 |
16
20 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
8 |
6
12 |
Estatísticas gerais para 3. Liga
| Jogos (201) | |
| Vitórias em casa | 38% |
| Empates | 31% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (536) | |
| Gols por partida | 2.67 |
| Gols еm casa por partida | 1.44 |
| Gols visitante por partida | 1.22 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 68% |
| Ambas Equipes Marcam | 53% |
| Acima de 1.5 | 79% |
| Acima de 2.5 | 48% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Kaiserslautern próximas 6 partidas
| 2019-02-01 | Munster | - | Kaiserslautern |
| 2019-02-09 | Kaiserslautern | - | Hallescher |
| 2019-02-16 | Karlsruher | - | Kaiserslautern |
| 2019-02-24 | Kaiserslautern | - | Zwickau |
| 2019-03-02 | Fortuna Koln | - | Kaiserslautern |
| 2019-03-10 | Kaiserslautern | - | Jena |
Grossaspach próximas 6 partidas
| 2019-02-02 | Grossaspach | - | Lotte |
| 2019-02-08 | Osnabruck | - | Grossaspach |
| 2019-02-16 | Grossaspach | - | Uerdingen |
| 2019-02-22 | Aalen | - | Grossaspach |
| 2019-03-02 | Grossaspach | - | Cottbus |
| 2019-03-09 | Rostock | - | Grossaspach |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 3.75 | 4.33 |
| Probabilidade | 31% | 45% | 24% |
| 1X @ 1.22 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 2.10 |
| Probabilidade | 56% | 44% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 1.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-01-26 12:06. Alterações são possíveis neste momento!