Amigável clubes
sábado, 11.01.2020
17:00
Livingston
(Escócia)
Anderlecht
(Bélgica)
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Livingston (Esc) |
| Visitante: |
Bruxelas (Bel) |
| Distância: |
764.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Almondvale Stadium
(Livingston / Esc)
|
| Capacidade: |
10 122 |
| Dimensões: |
98 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 6.00 |
5.50 |
1.30 |
2 |
|
|
|
3.25 |
1.10 |
| 26% |
30% |
44% |
1.30 |
|
|
|
17% |
83% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
5.09 |
|
|
|
1.45 |
2.67 |
|
|
|
2.24 |
1.65 |
| 82% |
18% |
|
|
|
64% |
36% |
|
|
|
43% |
57% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Livingston últimos 12 jogos
|
2020-01-08 |
Livingston
|
1 - 3 |
Jong Ajax
|
|
2019-12-29 |
Livingston
|
2 - 0 |
Hibernian
|
|
2019-12-26 |
Aberdeen
|
2 - 1 |
Livingston
|
|
2019-12-21 |
Livingston
|
4 - 0 |
Ross County
|
|
2019-12-14 |
St. Mirren
|
3 - 3 |
Livingston
|
|
2019-12-07 |
Livingston
|
3 - 0 |
Kilmarnock
|
|
2019-12-04 |
Hearts
|
1 - 1 |
Livingston
|
|
2019-11-30 |
Livingston
|
0 - 0 |
Hamilton
|
|
2019-11-23 |
Celtic
|
4 - 0 |
Livingston
|
|
2019-11-10 |
Livingston
|
0 - 2 |
Rangers
|
|
2019-11-02 |
Motherwell
|
2 - 1 |
Livingston
|
|
2019-10-30 |
Hibernian
|
2 - 2 |
Livingston
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
11 |
8 |
5 |
| 25% |
33% |
42% |
|
92% |
67% |
42% |
Anderlecht últimos 12 jogos
|
2020-01-11 |
Anderlecht
|
2 - 1 |
Lugano
|
|
2019-12-27 |
Antwerp
|
0 - 0 |
Anderlecht
|
|
2019-12-22 |
Anderlecht
|
2 - 0 |
Genk
|
|
2019-12-19 |
Anderlecht
|
0 - 2 |
Club Brugge
|
|
2019-12-15 |
St. Liege
|
1 - 1 |
Anderlecht
|
|
2019-12-08 |
Anderlecht
|
0 - 0 |
Charleroi
|
|
2019-12-05 |
Mouscron
|
2 - 3 |
Anderlecht
|
|
2019-12-01 |
Oostende
|
3 - 2 |
Anderlecht
|
|
2019-11-24 |
Anderlecht
|
0 - 0 |
Kortrijk
|
|
2019-11-08 |
Waregem
|
1 - 2 |
Anderlecht
|
|
2019-11-03 |
Anderlecht
|
2 - 1 |
Cercle Brugge
|
|
2019-10-31 |
Anderlecht
|
3 - 3 |
Gent
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
9 |
6 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
75% |
50% |
25% |
Livingston próximas 6 partidas
|
2020-01-18 |
Livingston
|
- |
Raith
|
|
2020-01-22 |
Livingston
|
- |
St. Johnstone
|
|
2020-01-25 |
Hamilton
|
- |
Livingston
|
|
2020-02-01 |
Livingston
|
- |
Motherwell
|
|
2020-02-05 |
Ross County
|
- |
Livingston
|
|
2020-02-08 |
Inverness
|
- |
Livingston
|
Anderlecht próximas 6 partidas
|
2020-01-19 |
Anderlecht
|
- |
Club Brugge
|
|
2020-01-26 |
Cercle Brugge
|
- |
Anderlecht
|
|
2020-02-02 |
Anderlecht
|
- |
Mouscron
|
|
2020-02-07 |
Gent
|
- |
Anderlecht
|
|
2020-02-15 |
KV Mechelen
|
- |
Anderlecht
|
|
2020-02-23 |
Anderlecht
|
- |
Eupen
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
6.00 |
5.50 |
1.30 |
| Probabilidade |
26% |
30% |
44% |
|
2 @ 1.30 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
3.25 |
1.10 |
| Probabilidade |
17% |
83% |
|
X2 @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.13 |
5.09 |
| Probabilidade |
|
82% |
18% |
|
Acima 1.5 @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.45 |
2.67 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 2.5 @ 1.45 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.24 |
1.65 |
| Probabilidade |
|
43% |
57% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.65 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.59 |
2.20 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.59 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-01-11 16:05. Alterações são possíveis neste momento!