Divisão 1 - Polônia
sexta-feira, 04.10.2019
18:00
18:00

Legnica

Puszcza
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Legnica |
| Visitante: | Niepolomice |
| Distância: | 314.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Miejski Legnica |
| Capacidade: | 6 200 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.60 | 5.25 | 1X | 1.16 | 2.10 | |||
| 42% | 30% | 28% | 1.16 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.05 | 1.75 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 59% | 41% | 47% | 53% | 15% | 85% |
Últimos 5 jogos diretas
| 2019-03-14 | Puszcza | 0 - 1 | Legnica |
| 2018-06-03 | Puszcza | 1 - 1 | Legnica |
| 2017-11-12 | Legnica | 2 - 2 | Puszcza |
| 2014-05-10 | Legnica | 3 - 0 | Puszcza |
| 2013-10-12 | Puszcza | 1 - 4 | Legnica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 | |
| 60% | 40% | 0% | 80% | 60% | 40% |
Legnica últimos 12 jogos
| 2019-09-29 | Warta | 2 - 1 | Legnica |
| 2019-09-21 | Termalica | 0 - 1 | Legnica |
| 2019-09-18 | Podbeskidzie | 2 - 1 | Legnica |
| 2019-09-15 | Legnica | 2 - 2 | Ol. Grudziadz |
| 2019-09-01 | Legnica | 2 - 1 | Suwalki |
| 2019-08-26 | Stal Mielec | 1 - 0 | Legnica |
| 2019-08-21 | Chojniczanka | 0 - 3 | Legnica |
| 2019-08-17 | Sosnowiec | 1 - 0 | Legnica |
| 2019-08-10 | Legnica | 2 - 1 | Chrobry Glogow |
| 2019-08-02 | Sandecja | 1 - 2 | Legnica |
| 2019-07-27 | Legnica | 0 - 0 | Odra Opole |
| 2019-07-13 | Zaglebie | 1 - 0 | Legnica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 7 | 7 | 1 | |
| 42% | 17% | 42% | 58% | 58% | 8% |
Puszcza últimos 12 jogos
| 2019-09-29 | Puszcza | 0 - 3 | Termalica |
| 2019-09-25 | Puszcza | 0 - 2 | Legia |
| 2019-09-22 | Ol. Grudziadz | 1 - 1 | Puszcza |
| 2019-09-14 | Puszcza | 0 - 1 | Podbeskidzie |
| 2019-09-07 | Suwalki | 2 - 3 | Puszcza |
| 2019-09-01 | Puszcza | 0 - 1 | Stal Mielec |
| 2019-08-25 | Chojniczanka | 0 - 1 | Puszcza |
| 2019-08-21 | Puszcza | 0 - 2 | Sosnowiec |
| 2019-08-16 | Chrobry Glogow | 0 - 1 | Puszcza |
| 2019-08-10 | Puszcza | 1 - 2 | Sandecja |
| 2019-08-02 | Odra Opole | 0 - 1 | Puszcza |
| 2019-07-27 | Puszcza | 0 - 0 | GKS Jastrzębie |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 50% | 25% | 8% |
Classificação Divisão 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Warta | 11 | +8 | 23 |
| 2 | Radomiak Radom | 11 | +5 | 23 |
| 3 | Olsztyn | 11 | +1 | 20 |
| 4 | Stal Mielec | 11 | 0 | 19 |
| 5 | Podbeskidzie | 11 | +4 | 18 |
| 6 | Tychy | 11 | +6 | 17 |
| 7 | Ol. Grudziadz | 11 | +3 | 17 |
| 8 | GKS Jastrzębie | 11 | +3 | 17 |
| 9 | Legnica | 11 | +3 | 17 |
| 10 | Termalica | 11 | +4 | 14 |
| 11 | GKS Belchatow | 11 | +3 | 14 |
| 12 | Chojniczanka | 11 | -1 | 14 |
| 13 | Sandecja | 11 | -3 | 14 |
| 14 | Puszcza | 11 | -4 | 14 |
| 15 | Sosnowiec | 11 | -2 | 12 |
| 16 | Suwalki | 11 | -4 | 12 |
| 17 | Chrobry Glogow | 11 | -14 | 7 |
| 18 | Odra Opole | 11 | -12 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Legnica | |
| Puszcza | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Legnica | Puszcza |
|---|---|---|---|
| 1 | Warta | ||
| 2 | Radomiak Radom | ||
| 3 | Olsztyn | ||
| 4 | Stal Mielec | ||
| 5 | Podbeskidzie | ||
| 6 | Tychy | ||
| 7 | Ol. Grudziadz | 2 - 2 | 1 - 1 |
| 8 | GKS Jastrzębie | ||
| 9 | Legnica | - | |
| 10 | Termalica | ||
| 11 | GKS Belchatow | ||
| 12 | Chojniczanka | 0 - 1 | |
| 13 | Sandecja | ||
| 14 | Puszcza | - | |
| 15 | Sosnowiec | ||
| 16 | Suwalki | 2 - 1 | 2 - 3 |
| 17 | Chrobry Glogow | 2 - 1 | 0 - 1 |
| 18 | Odra Opole | 0 - 0 | 0 - 1 |
Posição da liga
| Legnica | Puszcza | |
| Posição | 9 | 14 |
| Pontos | 17 | 14 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 13 | 1 |
| Pontos | 8 | 13 |
Forma da liga
| Legnica | Puszcza | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 4 |
4
2 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 0 |
4
1 0 |
Gols da liga
| Legnica | Puszcza | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
11 |
8
12 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
4 |
7
3 |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (99) | |
| Vitórias em casa | 47% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (246) | |
| Gols por partida | 2.48 |
| Gols еm casa por partida | 1.40 |
| Gols visitante por partida | 1.08 |
| Equipa da casa anotado em | 80% |
| Equipa visitante anotado em | 69% |
| Ambas Equipes Marcam | 54% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 18% |
Legnica próximas 6 partidas
| 2019-10-18 | Legnica | - | Olsztyn |
| 2019-10-22 | Tychy | - | Legnica |
| 2019-10-25 | GKS Belchatow | - | Legnica |
| 2019-10-29 | Legnica | - | GKS Jastrzębie |
| 2019-11-02 | Legnica | - | Radomiak Radom |
| 2019-11-09 | GKS Jastrzębie | - | Legnica |
Puszcza próximas 6 partidas
| 2019-10-18 | Puszcza | - | Tychy |
| 2019-10-22 | Puszcza | - | Warta |
| 2019-10-25 | Olsztyn | - | Puszcza |
| 2019-11-03 | Puszcza | - | GKS Belchatow |
| 2019-11-09 | Radomiak Radom | - | Puszcza |
| 2019-11-22 | Puszcza | - | Odra Opole |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 3.60 | 5.25 |
| Probabilidade | 42% | 30% | 28% |
| 1X @ 1.16 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.10 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 1.5 @ 1.30 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.05 | 1.75 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.75 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-04 16:05. Alterações são possíveis neste momento!