Liga TFF 1 - Turquia
sábado, 07.11.2026
13:00
Muglaspor
Esenler Erokspor
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Mugla |
| Visitante: |
Esenler |
| Distância: |
426.8 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
13:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.00 |
3.30 |
2.05 |
1X |
|
|
|
1.67 |
1.33 |
| 26% |
55% |
19% |
1.67 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.83 |
1.98 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 75% |
25% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
31% |
69% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Muglaspor últimos 12 jogos
|
2026-11-02 |
Kayserispor
|
6 - 0 |
Muglaspor
|
|
2026-10-24 |
Muglaspor
|
5 - 0 |
Istanbulspor
|
|
2026-10-19 |
Manisa
|
3 - 4 |
Muglaspor
|
|
2026-10-15 |
Muglaspor
|
0 - 3 |
Bursaspor
|
|
2026-10-11 |
Fatih Karagumruk
|
1 - 1 |
Muglaspor
|
|
2026-09-18 |
Muglaspor
|
2 - 2 |
Igdir FK
|
|
2026-09-13 |
Sivasspor
|
1 - 1 |
Muglaspor
|
|
2026-09-06 |
Muglaspor
|
2 - 2 |
Vanspor
|
|
2026-09-01 |
Umraniyespor
|
0 - 1 |
Muglaspor
|
|
2026-08-28 |
Muglaspor
|
2 - 0 |
Boluspor
|
|
2026-08-22 |
Bodrum
|
0 - 0 |
Muglaspor
|
|
2026-08-16 |
Muglaspor
|
0 - 0 |
Bandirmaspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
9 |
6 |
5 |
| 33% |
50% |
17% |
|
75% |
50% |
42% |
Esenler Erokspor últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Esenler Erokspor
|
3 - 2 |
Keciorengucu
|
|
2026-10-25 |
Batman Petrolspor
|
3 - 2 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-10-19 |
Esenler Erokspor
|
4 - 2 |
Mardin 1969
|
|
2026-10-15 |
Manisa
|
1 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-10-10 |
Istanbulspor
|
0 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-09-19 |
Esenler Erokspor
|
0 - 2 |
Fatih Karagumruk
|
|
2026-09-13 |
Bursaspor
|
2 - 2 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-09-07 |
Esenler Erokspor
|
0 - 3 |
Kayserispor
|
|
2026-09-03 |
Bodrum
|
0 - 0 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-08-30 |
Esenler Erokspor
|
0 - 1 |
Igdir FK
|
|
2026-08-22 |
Umraniyespor
|
1 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-08-14 |
Esenler Erokspor
|
1 - 1 |
Sariyer SK
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
9 |
5 |
4 |
| 25% |
42% |
33% |
|
75% |
42% |
33% |
Classificação Liga TFF 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bursaspor |
13 |
10 |
1 |
2 |
29 |
11 |
+18 |
31 |
| 2 |
Kayserispor |
13 |
9 |
3 |
1 |
32 |
9 |
+23 |
30 |
| 3 |
Igdir FK |
13 |
8 |
3 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
27 |
| 4 |
Mardin 1969 |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
24 |
| 5 |
Batman Petrolspor |
13 |
7 |
2 |
4 |
26 |
23 |
+3 |
23 |
| 6 |
Keciorengucu |
13 |
5 |
5 |
3 |
25 |
18 |
+7 |
20 |
| 7 |
Antalyaspor |
13 |
6 |
1 |
6 |
19 |
20 |
-1 |
19 |
| 8 |
Bodrum |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
12 |
+4 |
18 |
| 9 |
Muglaspor |
13 |
4 |
6 |
3 |
18 |
20 |
-2 |
18 |
| 10 |
Fatih Karagumruk |
13 |
4 |
4 |
5 |
16 |
16 |
0 |
16 |
| 11 |
Sariyer SK |
13 |
4 |
4 |
5 |
14 |
18 |
-4 |
16 |
| 12 |
Esenler Erokspor |
13 |
3 |
6 |
4 |
15 |
18 |
-3 |
15 |
| 13 |
Vanspor |
13 |
4 |
3 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
15 |
| 14 |
Bandirmaspor |
13 |
3 |
5 |
5 |
17 |
13 |
+4 |
14 |
| 15 |
Umraniyespor |
12 |
3 |
5 |
4 |
14 |
11 |
+3 |
14 |
| 16 |
Pendikspor |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
23 |
-8 |
14 |
| 17 |
Manisa |
13 |
3 |
4 |
6 |
21 |
23 |
-2 |
13 |
| 18 |
Sivasspor |
13 |
2 |
7 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
13 |
| 19 |
Istanbulspor |
13 |
1 |
2 |
10 |
10 |
33 |
-23 |
5 |
| 20 |
Boluspor |
12 |
1 |
1 |
10 |
5 |
26 |
-21 |
4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Muglaspor |
|
| Esenler Erokspor |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Muglaspor |
Esenler Erokspor |
| 1 |
Bursaspor |
0 - 3 |
2 - 2 |
| 2 |
Kayserispor |
|
|
| 3 |
Igdir FK |
2 - 2 |
|
| 4 |
Mardin 1969 |
|
|
| 5 |
Batman Petrolspor |
|
3 - 2 |
| 6 |
Keciorengucu |
|
|
| 7 |
Antalyaspor |
|
|
| 8 |
Bodrum |
|
0 - 0 |
| 9 |
Muglaspor |
- |
|
| 10 |
Fatih Karagumruk |
|
|
| 11 |
Sariyer SK |
|
|
| 12 |
Esenler Erokspor |
|
- |
| 13 |
Vanspor |
2 - 2 |
|
| 14 |
Bandirmaspor |
0 - 0 |
|
| 15 |
Umraniyespor |
|
1 - 1 |
| 16 |
Pendikspor |
|
|
| 17 |
Manisa |
|
1 - 1 |
| 18 |
Sivasspor |
|
0 - 0 |
| 19 |
Istanbulspor |
5 - 0 |
0 - 1 |
| 20 |
Boluspor |
2 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Muglaspor |
Esenler Erokspor |
| Vitórias |
4 |
3 |
| Empates |
6 |
6 |
| Derrotas |
3 |
4 |
| Gols marcados |
18 |
15 |
| Gols sofridos |
20 |
18 |
| Média gols marcados |
1.38 |
1.15 |
| Média gols sofridos |
1.54 |
1.38 |
| Jogos gols marcados |
62% |
62% |
| Jogos gols sofridos |
62% |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
38% |
54% |
| Acima de 1.5 |
77% |
69% |
| Acima de 2.5 |
46% |
38% |
| Acima de 3.5 |
38% |
31% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
3 |
5 |
| Derrotas |
1 |
1 |
| Gols marcados |
11 |
7 |
| Gols sofridos |
7 |
7 |
| Média gols marcados |
1.83 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.17 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
67% |
71% |
| Jogos gols sofridos |
50% |
57% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
57% |
| Acima de 1.5 |
83% |
57% |
| Acima de 2.5 |
67% |
29% |
| Acima de 3.5 |
50% |
29% |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (129) |
| Vitórias em casa |
36% |
| Empates |
29% |
| Vitórias visitante |
35% |
| Partidas jogadas |
34% |
| Gols (358) |
| Gols por partida |
2.78 |
| Gols еm casa por partida |
1.50 |
| Gols visitante por partida |
1.28 |
| Equipa da casa anotado em |
75% |
| Equipa visitante anotado em |
74% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
51% |
| Acima de 3.5 |
26% |
Muglaspor próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Batman Petrolspor
|
- |
Muglaspor
|
|
2026-11-29 |
Muglaspor
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-12-06 |
Muglaspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2026-12-13 |
Pendikspor
|
- |
Muglaspor
|
|
2026-12-20 |
Muglaspor
|
- |
Keciorengucu
|
|
2027-01-10 |
Muglaspor
|
- |
Sariyer SK
|
Esenler Erokspor próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Esenler Erokspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2026-11-29 |
Boluspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
|
2026-12-06 |
Esenler Erokspor
|
- |
Pendikspor
|
|
2026-12-13 |
Vanspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
|
2026-12-20 |
Esenler Erokspor
|
- |
Bandirmaspor
|
|
2027-01-10 |
Esenler Erokspor
|
- |
Sivasspor
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.00 |
3.30 |
2.05 |
| Probabilidade |
26% |
55% |
19% |
|
1X @ 1.67 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.67 |
1.33 |
| Probabilidade |
57% |
43% |
|
1X @ 1.67 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.83 |
1.98 |
| Probabilidade |
|
45% |
55% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.98 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.33 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Não @ 2.00 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-05 04:01. Alterações são possíveis neste momento!