3. Liga - Alemanha
sábado, 28.09.2019
13:00
13:00

Munich 1860

Kaiserslautern
3 - 1
(1 - 0, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Munique |
| Visitante: | Kaiserslautern |
| Distância: | 314.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.30 | 3.40 | 3.00 | 12 | 1.36 | 1.57 | |||
| 38% | 28% | 34% | 1.30 | 52% | 48% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 84% | 16% | 62% | 38% | 38% | 62% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-12-22 | Munich 1860 | 2 - 1 | Kaiserslautern |
| 2018-07-28 | Kaiserslautern | 1 - 0 | Munich 1860 |
| 2017-04-21 | Kaiserslautern | 1 - 0 | Munich 1860 |
| 2016-11-21 | Munich 1860 | 1 - 1 | Kaiserslautern |
| 2016-03-01 | Kaiserslautern | 0 - 1 | Munich 1860 |
| 2015-09-19 | Munich 1860 | 1 - 1 | Kaiserslautern |
| 2014-12-17 | Munich 1860 | 1 - 1 | Kaiserslautern |
| 2014-08-04 | Kaiserslautern | 3 - 2 | Munich 1860 |
| 2014-03-23 | Munich 1860 | 0 - 1 | Kaiserslautern |
| 2013-09-29 | Kaiserslautern | 3 - 0 | Munich 1860 |
| 2013-03-22 | Kaiserslautern | 4 - 1 | Munich 1860 |
| 2013-02-04 | Munich 1860 | 0 - 1 | Kaiserslautern |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 7 | 4 | 2 | |
| 17% | 25% | 58% | 58% | 33% | 17% |
Munich 1860 últimos 12 jogos
| 2019-09-21 | Duisburg | 2 - 1 | Munich 1860 |
| 2019-09-14 | Munich 1860 | 3 - 1 | Jena |
| 2019-08-30 | Chemnitzer | 0 - 1 | Munich 1860 |
| 2019-08-24 | Magdeburg | 5 - 1 | Munich 1860 |
| 2019-08-17 | Munich 1860 | 0 - 0 | Meppen |
| 2019-08-05 | Waldhof Mannheim | 4 - 0 | Munich 1860 |
| 2019-07-31 | Munich 1860 | 3 - 0 | Zwickau |
| 2019-07-27 | Braunschweig | 2 - 1 | Munich 1860 |
| 2019-07-19 | Munich 1860 | 1 - 1 | Munster |
| 2019-07-07 | Ried | 0 - 3 | Munich 1860 |
| 2019-07-04 | BW Linz | 1 - 0 | Munich 1860 |
| 2019-06-26 | Munich 1860 | 1 - 5 | Basel |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 8 | 4 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 67% | 33% |
Kaiserslautern últimos 12 jogos
| 2019-09-21 | Kaiserslautern | 1 - 1 | Magdeburg |
| 2019-09-14 | Meppen | 6 - 1 | Kaiserslautern |
| 2019-09-01 | Kaiserslautern | 1 - 1 | Waldhof Mannheim |
| 2019-08-26 | Zwickau | 3 - 5 | Kaiserslautern |
| 2019-08-18 | Kaiserslautern | 0 - 3 | Braunschweig |
| 2019-08-10 | Kaiserslautern | 2 - 0 | Mainz |
| 2019-08-03 | Munster | 3 - 2 | Kaiserslautern |
| 2019-07-30 | Kaiserslautern | 0 - 0 | Ingolstadt |
| 2019-07-27 | Grossaspach | 1 - 3 | Kaiserslautern |
| 2019-07-20 | Kaiserslautern | 1 - 1 | Unterhaching |
| 2019-07-12 | Kaiserslautern | 1 - 0 | Wimbledon |
| 2019-07-04 | Kaiserslautern | 1 - 0 | Sandhausen |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 9 | 5 | 4 | |
| 42% | 33% | 25% | 75% | 42% | 33% |
Classificação 3. Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaching | 9 | +5 | 20 |
| 2 | Hallescher | 9 | +11 | 19 |
| 3 | Braunschweig | 9 | +8 | 19 |
| 4 | Viktoria Koln | 9 | +7 | 17 |
| 5 | Duisburg | 8 | +9 | 16 |
| 6 | Waldhof Mannheim | 9 | +8 | 16 |
| 7 | Magdeburg | 10 | +7 | 15 |
| 8 | Ingolstadt | 9 | +3 | 14 |
| 9 | Rostock | 9 | 0 | 12 |
| 10 | Wurzburger | 10 | -10 | 12 |
| 11 | Meppen | 8 | +5 | 11 |
| 12 | Zwickau | 9 | -2 | 11 |
| 13 | Bayern M. II | 9 | -4 | 11 |
| 14 | Munich 1860 | 9 | -4 | 11 |
| 15 | Kaiserslautern | 9 | -5 | 10 |
| 16 | Munster | 9 | -2 | 9 |
| 17 | Uerdingen | 9 | -6 | 9 |
| 18 | Grossaspach | 9 | -10 | 8 |
| 19 | Chemnitzer | 9 | -6 | 6 |
| 20 | Jena | 9 | -14 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Munich 1860 | |
| Kaiserslautern | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Munich 1860 | Kaiserslautern |
|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaching | ||
| 2 | Hallescher | ||
| 3 | Braunschweig | ||
| 4 | Viktoria Koln | ||
| 5 | Duisburg | ||
| 6 | Waldhof Mannheim | ||
| 7 | Magdeburg | ||
| 8 | Ingolstadt | ||
| 9 | Rostock | ||
| 10 | Wurzburger | ||
| 11 | Meppen | 0 - 0 | 6 - 1 |
| 12 | Zwickau | 3 - 0 | 3 - 5 |
| 13 | Bayern M. II | ||
| 14 | Munich 1860 | - | |
| 15 | Kaiserslautern | - | |
| 16 | Munster | 1 - 1 | 3 - 2 |
| 17 | Uerdingen | ||
| 18 | Grossaspach | 1 - 3 | |
| 19 | Chemnitzer | ||
| 20 | Jena | 3 - 1 |
Posição da liga
| Munich 1860 | Kaiserslautern | |
| Posição | 14 | 15 |
| Pontos | 11 | 10 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 9 |
| Pontos | 8 | 6 |
Forma da liga
| Munich 1860 | Kaiserslautern | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 4 |
2
4 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 0 |
2
0 2 |
Gols da liga
| Munich 1860 | Kaiserslautern | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
15 |
14
19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
2 |
11
13 |
Estatísticas gerais para 3. Liga
| Jogos (90) | |
| Vitórias em casa | 41% |
| Empates | 26% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (292) | |
| Gols por partida | 3.24 |
| Gols еm casa por partida | 1.71 |
| Gols visitante por partida | 1.53 |
| Equipa da casa anotado em | 78% |
| Equipa visitante anotado em | 77% |
| Ambas Equipes Marcam | 61% |
| Acima de 1.5 | 87% |
| Acima de 2.5 | 66% |
| Acima de 3.5 | 37% |
Munich 1860 próximas 6 partidas
| 2019-10-07 | Wurzburger | - | Munich 1860 |
| 2019-10-19 | Munich 1860 | - | Uerdingen |
| 2019-10-26 | Rostock | - | Munich 1860 |
| 2019-11-02 | Munich 1860 | - | Viktoria Koln |
| 2019-11-09 | Hallescher | - | Munich 1860 |
| 2019-11-24 | Munich 1860 | - | Bayern M. II |
Kaiserslautern próximas 6 partidas
| 2019-10-05 | Kaiserslautern | - | Jena |
| 2019-10-11 | Kaiserslautern | - | Dudelange |
| 2019-10-18 | Duisburg | - | Kaiserslautern |
| 2019-10-27 | Chemnitzer | - | Kaiserslautern |
| 2019-10-30 | Kaiserslautern | - | Nurnberg |
| 2019-11-02 | Kaiserslautern | - | Wurzburger |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 3.40 | 3.00 |
| Probabilidade | 38% | 28% | 34% |
| 12 @ 1.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 1.57 |
| Probabilidade | 52% | 48% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 84% | 16% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Sim @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-28 12:06. Alterações são possíveis neste momento!