Superliga - Sérvia
quarta-feira, 05.12.2018
15:00
15:00

Napredak

Proleter
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Krusevac |
| Visitante: | Novi Sad |
| Distância: | 220.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Mladost |
| Capacidade: | 10 331 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.85 | 3.10 | 4.20 | 1 | 1.22 | 1.83 | |||
| 42% | 34% | 24% | 1.85 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.10 | 1.70 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 63% | 37% | 36% | 64% | 23% | 77% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2018-08-11 | Proleter | 1 - 1 | Napredak |
Napredak últimos 12 jogos
| 2018-11-30 | Backa | 3 - 3 | Napredak |
| 2018-11-24 | Napredak | 2 - 0 | Macva |
| 2018-11-10 | Rad | 0 - 2 | Napredak |
| 2018-11-04 | Zemun | 0 - 2 | Napredak |
| 2018-10-31 | Napredak | 4 - 1 | Mladost |
| 2018-10-27 | Partizan | 1 - 1 | Napredak |
| 2018-10-24 | Borac | 0 - 4 | Napredak |
| 2018-10-20 | Napredak | 1 - 1 | Radnik |
| 2018-10-17 | Napredak | 2 - 0 | Metalac |
| 2018-10-06 | Vojvodina | 0 - 1 | Napredak |
| 2018-09-30 | Napredak | 1 - 1 | Cukaricki |
| 2018-09-26 | Napredak | 0 - 3 | Crvena zvezda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 11 | 4 | 3 | |
| 58% | 33% | 8% | 92% | 33% | 25% |
Proleter últimos 12 jogos
| 2018-12-01 | Proleter | 2 - 2 | Sp. Subotica |
| 2018-11-24 | Voždovac | 0 - 0 | Proleter |
| 2018-11-09 | Proleter | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-11-03 | Proleter | 0 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-10-31 | Din. Vranje | 2 - 4 | Proleter |
| 2018-10-27 | Backa | 0 - 1 | Proleter |
| 2018-10-20 | Proleter | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-06 | Rad | 1 - 3 | Proleter |
| 2018-09-30 | Proleter | 4 - 1 | Zemun |
| 2018-09-26 | Proleter | 1 - 1 | Mladost |
| 2018-09-22 | Mladost | 1 - 0 | Proleter |
| 2018-09-15 | Proleter | 0 - 1 | Partizan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 5 | 4 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 42% | 33% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 18 | +37 | 50 |
| 2 | Radnički Nis | 18 | +21 | 41 |
| 3 | Partizan | 18 | +20 | 37 |
| 4 | Cukaricki | 18 | +17 | 35 |
| 5 | Napredak | 18 | +11 | 32 |
| 6 | Mladost | 18 | +1 | 26 |
| 7 | Proleter | 18 | +5 | 25 |
| 8 | Vojvodina | 18 | +1 | 25 |
| 9 | Macva | 18 | -8 | 20 |
| 10 | Radnik | 18 | -10 | 19 |
| 11 | Backa | 18 | -12 | 17 |
| 12 | Sp. Subotica | 18 | -10 | 16 |
| 13 | Voždovac | 18 | -12 | 16 |
| 14 | Zemun | 18 | -11 | 15 |
| 15 | Rad | 18 | -12 | 15 |
| 16 | Din. Vranje | 18 | -38 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Napredak | |
| Proleter | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Napredak | Proleter |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 0 - 3 | |
| 2 | Radnički Nis | 3 - 1 | |
| 3 | Partizan | ||
| 4 | Cukaricki | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 5 | Napredak | - | |
| 6 | Mladost | 4 - 1 | 1 - 0 |
| 7 | Proleter | - | |
| 8 | Vojvodina | ||
| 9 | Macva | 2 - 0 | |
| 10 | Radnik | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 11 | Backa | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 12 | Sp. Subotica | 0 - 4 | |
| 13 | Voždovac | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 14 | Zemun | ||
| 15 | Rad | 1 - 0 | 1 - 3 |
| 16 | Din. Vranje | 3 - 0 | 2 - 4 |
Posição da liga
| Napredak | Proleter | |
| Posição | 5 | 7 |
| Pontos | 32 | 25 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 6 |
| Pontos | 16 | 14 |
Forma da liga
| Napredak | Proleter | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
8 2 |
7
4 7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
4 1 |
4
2 3 |
Gols da liga
| Napredak | Proleter | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
27
16 |
24
19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
13
7 |
13
8 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (144) | |
| Vitórias em casa | 48% |
| Empates | 25% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (325) | |
| Gols por partida | 2.26 |
| Gols еm casa por partida | 1.31 |
| Gols visitante por partida | 0.94 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 56% |
| Ambas Equipes Marcam | 38% |
| Acima de 1.5 | 64% |
| Acima de 2.5 | 37% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Napredak próximas 6 partidas
| 2018-12-08 | Crvena zvezda | - | Napredak |
| 2018-12-17 | Napredak | - | Radnički Nis |
| 2019-02-15 | Voždovac | - | Napredak |
| 2019-02-23 | Napredak | - | Sp. Subotica |
| 2019-03-02 | Din. Vranje | - | Napredak |
| 2019-03-06 | Cukaricki | - | Napredak |
Proleter próximas 6 partidas
| 2018-12-09 | Proleter | - | Cukaricki |
| 2018-12-16 | Vojvodina | - | Proleter |
| 2019-02-16 | Proleter | - | Radnik |
| 2019-02-23 | Partizan | - | Proleter |
| 2019-03-02 | Proleter | - | Mladost |
| 2019-03-06 | Zemun | - | Proleter |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.85 | 3.10 | 4.20 |
| Probabilidade | 42% | 34% | 24% |
| 1 @ 1.85 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 1.83 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-05 12:01. Alterações são possíveis neste momento!