Primeira Liga - Malta
sábado, 16.09.2017
17:00
17:00

Naxxar Lions

Lija Athletic
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Naxxar |
| Visitante: | Lija |
| Distância: | 1.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Nacional de Ta' Qali (Attard) |
| Capacidade: | 16 997 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.67 | 4.00 | 3.75 | 1 | 1.25 | 2.10 | |||
| 80% | 8% | 12% | 1.67 | 86% | 14% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.60 | 1.53 | 2.40 | 2.26 | 1.56 | ||||||
| 80% | 20% | 61% | 39% | 58% | 42% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Naxxar Lions últimos 12 jogos
| 2017-09-10 | Valletta | 0 - 0 | Naxxar Lions |
| 2017-08-26 | Naxxar Lions | 1 - 5 | Sliema |
| 2017-08-19 | Balzan | 2 - 0 | Naxxar Lions |
| 2016-04-29 | Sliema | 4 - 2 | Naxxar Lions |
| 2016-04-23 | St. Andrews | 3 - 1 | Naxxar Lions |
| 2016-04-17 | Naxxar Lions | 1 - 1 | Qormi |
| 2016-04-08 | Naxxar Lions | 1 - 1 | Pembroke Athleta |
| 2016-04-02 | Naxxar Lions | 2 - 1 | Mosta FC |
| 2016-03-20 | Naxxar Lions | 0 - 4 | Birkirkara |
| 2016-03-12 | Balzan | 8 - 0 | Naxxar Lions |
| 2016-03-06 | Naxxar Lions | 0 - 8 | Hibernians |
| 2016-03-01 | Valletta | 4 - 0 | Naxxar Lions |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 11 | 8 | 7 | |
| 8% | 25% | 67% | 92% | 67% | 58% |
Lija Athletic últimos 3 jogos
| 2017-09-10 | Lija Athletic | 2 - 3 | Senglea Ath. |
| 2017-08-26 | Mosta FC | 3 - 1 | Lija Athletic |
| 2017-08-18 | Lija Athletic | 0 - 4 | Gzira |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | 3 | +7 | 9 |
| 2 | Floriana | 4 | +9 | 8 |
| 3 | Hibernians | 3 | +5 | 7 |
| 4 | Valletta | 3 | +2 | 7 |
| 5 | Hamrun | 3 | +3 | 6 |
| 6 | Sliema | 3 | +4 | 5 |
| 7 | Balzan | 3 | +1 | 4 |
| 8 | Senglea Ath. | 3 | 0 | 4 |
| 9 | Birkirkara | 3 | 0 | 4 |
| 10 | Mosta FC | 3 | -1 | 3 |
| 11 | St. Andrews | 4 | -8 | 3 |
| 12 | Naxxar Lions | 3 | -6 | 1 |
| 13 | Lija Athletic | 3 | -7 | 0 |
| 14 | Tarxien | 3 | -9 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Naxxar Lions | |
| Lija Athletic | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Naxxar Lions | Lija Athletic |
|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | ||
| 2 | Floriana | ||
| 3 | Hibernians | ||
| 4 | Valletta | ||
| 5 | Hamrun | ||
| 6 | Sliema | 1 - 5 | |
| 7 | Balzan | ||
| 8 | Senglea Ath. | ||
| 9 | Birkirkara | ||
| 10 | Mosta FC | 3 - 1 | |
| 11 | St. Andrews | ||
| 12 | Naxxar Lions | - | |
| 13 | Lija Athletic | - | |
| 14 | Tarxien |
Posição da liga
| Naxxar Lions | Lija Athletic | |
| Posição | 12 | 13 |
| Pontos | 1 | 0 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 13 | 10 |
| Pontos | 0 | 0 |
Forma da liga
| Naxxar Lions | Lija Athletic | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 2 |
0
0 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 1 |
0
0 1 |
Gols da liga
| Naxxar Lions | Lija Athletic | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
1
7 |
3
10 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
1
5 |
1
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (22) | |
| Vitórias em casa | 41% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (65) | |
| Gols por partida | 2.95 |
| Gols еm casa por partida | 1.64 |
| Gols visitante por partida | 1.32 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 59% |
| Ambas Equipes Marcam | 45% |
| Acima de 1.5 | 77% |
| Acima de 2.5 | 55% |
| Acima de 3.5 | 45% |
Naxxar Lions próximas 6 partidas
| 2017-09-23 | Birkirkara | - | Naxxar Lions |
| 2017-09-29 | Hibernians | - | Naxxar Lions |
| 2017-10-13 | Naxxar Lions | - | Tarxien |
| 2017-10-20 | Naxxar Lions | - | St. Andrews |
| 2017-10-28 | Naxxar Lions | - | Floriana |
| 2017-11-04 | Hamrun | - | Naxxar Lions |
Lija Athletic próximas 6 partidas
| 2017-09-23 | Lija Athletic | - | Sliema |
| 2017-09-29 | Balzan | - | Lija Athletic |
| 2017-10-13 | Valletta | - | Lija Athletic |
| 2017-10-20 | Lija Athletic | - | Birkirkara |
| 2017-10-28 | Lija Athletic | - | Hibernians |
| 2017-11-04 | Tarxien | - | Lija Athletic |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.67 | 4.00 | 3.75 |
| Probabilidade | 80% | 8% | 12% |
| 1 @ 1.67 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 2.10 |
| Probabilidade | 86% | 14% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 4.60 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.16 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.40 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Acima 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.26 | 1.56 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 3.5 @ 2.26 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.52 | 2.35 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Não @ 2.35 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-16 16:05. Alterações são possíveis neste momento!