1. SNL - Eslovênia
sábado, 21.10.2017
14:00
14:00

Gorica

Domzale
1 - 3
(1 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Nova Gorica |
| Visitante: | Domzale |
| Distância: | 75.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Nova Gorica Sports Park |
| Capacidade: | 3 066 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.20 | 2.50 | 1 | 1.50 | 1.50 | |||
| 50% | 20% | 30% | 2.50 | 62% | 38% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.29 | 3.24 | 1.95 | 1.85 | 3.26 | 1.29 | ||||||
| 73% | 27% | 55% | 45% | 32% | 68% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2017-08-06 | Domzale | 1 - 1 | Gorica |
| 2017-05-17 | Domzale | 1 - 1 | Gorica |
| 2017-03-18 | Gorica | 3 - 1 | Domzale |
| 2016-11-05 | Domzale | 5 - 0 | Gorica |
| 2016-08-26 | Gorica | 3 - 1 | Domzale |
| 2016-05-08 | Gorica | 0 - 2 | Domzale |
| 2016-03-06 | Domzale | 1 - 1 | Gorica |
| 2015-10-25 | Gorica | 0 - 1 | Domzale |
| 2015-08-15 | Domzale | 2 - 3 | Gorica |
| 2015-04-18 | Domzale | 3 - 1 | Gorica |
| 2014-11-29 | Gorica | 1 - 2 | Domzale |
| 2014-09-24 | Domzale | 3 - 0 | Gorica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 5 | |
| 25% | 25% | 50% | 92% | 58% | 42% |
Gorica últimos 12 jogos
| 2017-10-17 | Triglav | 0 - 1 | Gorica |
| 2017-10-14 | Gorica | 2 - 1 | Celje |
| 2017-10-01 | O. Ljubljana | 2 - 1 | Gorica |
| 2017-09-23 | Gorica | 2 - 1 | Krsko |
| 2017-09-17 | Gorica | 0 - 3 | Maribor |
| 2017-09-09 | Ankaran Hrvatini | 0 - 2 | Gorica |
| 2017-09-02 | Gorica | 0 - 0 | Udinese |
| 2017-08-26 | Gorica | 1 - 0 | Rudar |
| 2017-08-19 | Triglav | 1 - 3 | Gorica |
| 2017-08-12 | Gorica | 1 - 0 | Aluminij |
| 2017-08-06 | Domzale | 1 - 1 | Gorica |
| 2017-07-30 | Celje | 1 - 0 | Gorica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 7 | 5 | 1 | |
| 58% | 17% | 25% | 58% | 42% | 8% |
Domzale últimos 12 jogos
| 2017-10-14 | Domzale | 6 - 0 | Ankaran Hrvatini |
| 2017-10-07 | Domzale | 1 - 1 | Udinese |
| 2017-09-29 | Celje | 1 - 1 | Domzale |
| 2017-09-24 | Domzale | 0 - 1 | Rudar |
| 2017-09-20 | Mura | 3 - 1 | Domzale |
| 2017-09-16 | O. Ljubljana | 1 - 0 | Domzale |
| 2017-09-09 | Domzale | 6 - 1 | Triglav |
| 2017-08-27 | Krsko | 4 - 2 | Domzale |
| 2017-08-24 | Marseille | 3 - 0 | Domzale |
| 2017-08-20 | Domzale | 2 - 2 | Aluminij |
| 2017-08-17 | Domzale | 1 - 1 | Marseille |
| 2017-08-11 | Maribor | 0 - 0 | Domzale |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 9 | 6 | 5 | |
| 17% | 42% | 42% | 75% | 50% | 42% |
Classificação 1. SNL
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 13 | +22 | 33 |
| 2 | Maribor | 12 | +13 | 28 |
| 3 | Rudar | 12 | +1 | 19 |
| 4 | Gorica | 12 | 0 | 19 |
| 5 | Domzale | 12 | +12 | 16 |
| 6 | Krsko | 12 | -2 | 15 |
| 7 | Celje | 12 | -4 | 12 |
| 8 | Aluminij | 12 | -6 | 10 |
| 9 | Triglav | 13 | -14 | 8 |
| 10 | Ankaran Hrvatini | 12 | -22 | 6 |
Cronologia dos jogos da liga
| Gorica | |
| Domzale | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Gorica | Domzale |
|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 2 | Maribor | 0 - 3 | 0 - 0 |
| 3 | Rudar | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 4 | Gorica | - | |
| 5 | Domzale | - | |
| 6 | Krsko | 2 - 1 | 4 - 2 |
| 7 | Celje | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 8 | Aluminij | 1 - 0 | |
| 9 | Triglav | ||
| 10 | Ankaran Hrvatini | 1 - 3 |
Posição da liga
| Gorica | Domzale | |
| Posição | 4 | 5 |
| Pontos | 19 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 5 |
| Pontos | 12 | 5 |
Forma da liga
| Gorica | Domzale | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 5 |
4
4 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 2 |
1
2 3 |
Gols da liga
| Gorica | Domzale | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
14 |
26
14 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
7 |
7
9 |
Estatísticas gerais para 1. SNL
| Jogos (61) | |
| Vitórias em casa | 44% |
| Empates | 28% |
| Vitórias visitante | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (171) | |
| Gols por partida | 2.80 |
| Gols еm casa por partida | 1.61 |
| Gols visitante por partida | 1.20 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 54% |
| Acima de 1.5 | 72% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Gorica próximas 6 partidas
| 2017-10-25 | Gorica | - | Triglav |
| 2017-10-29 | Aluminij | - | Gorica |
| 2017-11-04 | Gorica | - | Triglav |
| 2017-11-11 | Udinese | - | Gorica |
| 2017-11-18 | Rudar | - | Gorica |
| 2017-11-20 | Rudar | - | Gorica |
Domzale próximas 6 partidas
| 2017-10-28 | Domzale | - | Maribor |
| 2017-11-04 | Aluminij | - | Domzale |
| 2017-11-19 | Domzale | - | Krsko |
| 2017-11-25 | Triglav | - | Domzale |
| 2017-12-03 | Domzale | - | O. Ljubljana |
| 2017-12-09 | Rudar | - | Domzale |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 3.20 | 2.50 |
| Probabilidade | 50% | 20% | 30% |
| 1 @ 2.50 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.50 | 1.50 |
| Probabilidade | 62% | 38% |
| 1X @ 1.50 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.29 | 3.24 | |
| Probabilidade | 73% | 27% | |
| Acima 1.5 @ 1.29 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Acima 2.5 @ 1.95 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.26 | 1.29 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.29 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.73 | 2.01 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.73 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-10-21 12:03. Alterações são possíveis neste momento!