1. SNL - Eslovênia
sábado, 30.09.2017
16:00
16:00

Krsko

Aluminij
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Krsko |
| Visitante: | Kidricevo |
| Distância: | 54.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Matija Gubec |
| Capacidade: | 13 728 (1 728) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.20 | 3.20 | 2.90 | 1X | 1.40 | 1.62 | |||
| 35% | 39% | 26% | 1.40 | 57% | 43% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 | 2.93 | 2.08 | 1.73 | 3.79 | 1.22 | ||||||
| 72% | 28% | 58% | 42% | 47% | 53% |
Últimos 5 jogos diretas
| 2017-07-21 | Aluminij | 4 - 2 | Krsko |
| 2017-05-05 | Krsko | 1 - 1 | Aluminij |
| 2017-03-05 | Aluminij | 1 - 1 | Krsko |
| 2016-10-22 | Krsko | 2 - 2 | Aluminij |
| 2016-08-14 | Aluminij | 3 - 0 | Krsko |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | |
| 0% | 60% | 40% | 100% | 60% | 40% |
Krsko últimos 12 jogos
| 2017-09-23 | Gorica | 2 - 1 | Krsko |
| 2017-09-15 | Celje | 0 - 0 | Krsko |
| 2017-09-10 | Krsko | 2 - 4 | O. Ljubljana |
| 2017-09-06 | Krka Novo Mesto | 2 - 2 | Krsko |
| 2017-08-27 | Krsko | 4 - 2 | Domzale |
| 2017-08-19 | Maribor | 3 - 2 | Krsko |
| 2017-08-13 | Krsko | 2 - 2 | Ankaran Hrvatini |
| 2017-08-05 | Rudar | 0 - 1 | Krsko |
| 2017-07-28 | Krsko | 1 - 1 | Triglav |
| 2017-07-21 | Aluminij | 4 - 2 | Krsko |
| 2017-07-16 | Krsko | 2 - 1 | Gorica |
| 2017-05-27 | Maribor | 1 - 0 | Krsko |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 9 | 8 | 6 | |
| 25% | 33% | 42% | 75% | 67% | 50% |
Aluminij últimos 12 jogos
| 2017-09-22 | Aluminij | 2 - 3 | Maribor |
| 2017-09-16 | Aluminij | 1 - 1 | Ankaran Hrvatini |
| 2017-09-08 | Rudar | 0 - 0 | Aluminij |
| 2017-08-27 | Aluminij | 2 - 0 | Triglav |
| 2017-08-20 | Domzale | 2 - 2 | Aluminij |
| 2017-08-12 | Gorica | 1 - 0 | Aluminij |
| 2017-08-04 | Aluminij | 2 - 2 | Celje |
| 2017-07-30 | O. Ljubljana | 4 - 0 | Aluminij |
| 2017-07-21 | Aluminij | 4 - 2 | Krsko |
| 2017-07-15 | Maribor | 1 - 0 | Aluminij |
| 2017-06-24 | Amkar | 2 - 0 | Aluminij |
| 2017-05-27 | O. Ljubljana | 1 - 0 | Aluminij |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 8 | 5 | 5 | |
| 17% | 33% | 50% | 67% | 42% | 42% |
Classificação 1. SNL
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 10 | +17 | 24 |
| 2 | Maribor | 10 | +12 | 24 |
| 3 | Gorica | 10 | 0 | 16 |
| 4 | Rudar | 10 | -1 | 16 |
| 5 | Domzale | 11 | +6 | 13 |
| 6 | Krsko | 10 | -2 | 12 |
| 7 | Celje | 11 | -3 | 12 |
| 8 | Aluminij | 10 | -3 | 10 |
| 9 | Ankaran Hrvatini | 10 | -13 | 6 |
| 10 | Triglav | 10 | -13 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Krsko | |
| Aluminij | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Krsko | Aluminij |
|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 2 - 4 | 4 - 0 |
| 2 | Maribor | 1 - 0 | |
| 3 | Gorica | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 4 | Rudar | 0 - 0 | |
| 5 | Domzale | 4 - 2 | 2 - 2 |
| 6 | Krsko | - | |
| 7 | Celje | ||
| 8 | Aluminij | - | |
| 9 | Ankaran Hrvatini | 2 - 2 | |
| 10 | Triglav | 1 - 1 |
Posição da liga
| Krsko | Aluminij | |
| Posição | 6 | 8 |
| Pontos | 12 | 10 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 9 |
| Pontos | 8 | 2 |
Forma da liga
| Krsko | Aluminij | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 4 |
2
4 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
2 1 |
0
2 3 |
Gols da liga
| Krsko | Aluminij | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
17
19 |
13
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
10 |
2
8 |
Estatísticas gerais para 1. SNL
| Jogos (51) | |
| Vitórias em casa | 41% |
| Empates | 31% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (141) | |
| Gols por partida | 2.76 |
| Gols еm casa por partida | 1.53 |
| Gols visitante por partida | 1.24 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 65% |
| Ambas Equipes Marcam | 55% |
| Acima de 1.5 | 69% |
| Acima de 2.5 | 53% |
| Acima de 3.5 | 41% |
Krsko próximas 6 partidas
| 2017-10-14 | Triglav | - | Krsko |
| 2017-10-24 | Krsko | - | Rudar |
| 2017-10-28 | Ankaran Hrvatini | - | Krsko |
| 2017-11-04 | Krsko | - | Maribor |
| 2017-11-19 | Domzale | - | Krsko |
| 2017-11-26 | O. Ljubljana | - | Krsko |
Aluminij próximas 6 partidas
| 2017-10-14 | Aluminij | - | O. Ljubljana |
| 2017-10-18 | Aluminij | - | Krka Novo Mesto |
| 2017-10-21 | Celje | - | Aluminij |
| 2017-10-25 | Krka Novo Mesto | - | Aluminij |
| 2017-10-29 | Aluminij | - | Gorica |
| 2017-11-04 | Aluminij | - | Domzale |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 3.20 | 2.90 |
| Probabilidade | 35% | 39% | 26% |
| 1X @ 1.40 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.62 |
| Probabilidade | 57% | 43% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.35 | 2.93 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 1.5 @ 1.35 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.08 | 1.73 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 2.5 @ 2.08 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.79 | 1.22 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.86 | 1.84 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Sim @ 1.86 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-30 12:05. Alterações são possíveis neste momento!