National League - Inglaterra
segunda-feira, 26.08.2019
15:00
15:00

Notts County

Chorley
5 - 1
(1 - 1, 4 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Nottingham |
| Visitante: | Chorley |
| Distância: | 125.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Meadow Lane |
| Capacidade: | 20 229 |
| Dimensões: | 104 x 69 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.85 | 3.60 | 4.00 | 1 | 1.22 | 1.83 | |||
| 39% | 32% | 29% | 1.85 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 69% | 31% | 44% | 56% | 31% | 69% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Notts County últimos 12 jogos
| 2019-08-24 | Ebbsfleet | 2 - 2 | Notts County |
| 2019-08-18 | Notts County | 1 - 1 | Wrexham |
| 2019-08-13 | Harrogate | 0 - 2 | Notts County |
| 2019-08-10 | Notts County | 1 - 2 | Barnet |
| 2019-08-06 | Notts County | 1 - 1 | Stockport |
| 2019-08-03 | Eastleigh | 1 - 0 | Notts County |
| 2019-07-27 | York City | 3 - 1 | Notts County |
| 2019-07-26 | Alfreton | 1 - 0 | Notts County |
| 2019-07-23 | Notts County | 1 - 1 | Ipswich |
| 2019-07-20 | Notts County | 2 - 1 | Walsall |
| 2019-05-04 | Swindon | 3 - 1 | Notts County |
| 2019-04-27 | Notts County | 2 - 1 | Grimsby Town |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 6 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 50% | 25% |
Chorley últimos 7 jogos
| 2019-08-24 | Chorley | 0 - 0 | Hartlepool |
| 2019-08-17 | Maidenhead | 4 - 1 | Chorley |
| 2019-08-13 | Chorley | 1 - 6 | Solihull |
| 2019-08-10 | Sutton | 2 - 2 | Chorley |
| 2019-08-06 | Fylde | 0 - 0 | Chorley |
| 2019-08-03 | Chorley | 0 - 0 | Bromley |
| 2019-07-16 | Chorley | 0 - 2 | Preston |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | |
| 0% | 57% | 43% | 57% | 43% | 43% |
Classificação National League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Woking | 6 | +8 | 15 |
| 2 | Bromley | 6 | +5 | 14 |
| 3 | Solihull | 6 | +8 | 13 |
| 4 | Halifax | 6 | +8 | 13 |
| 5 | Maidenhead | 6 | +6 | 13 |
| 6 | Dover | 6 | +2 | 12 |
| 7 | Torquay | 6 | -1 | 10 |
| 8 | Sutton | 6 | +2 | 9 |
| 9 | Wrexham | 6 | +1 | 9 |
| 10 | Barnet | 6 | +1 | 9 |
| 11 | Stockport | 6 | +1 | 8 |
| 12 | Fylde | 6 | -4 | 8 |
| 13 | Yeovil | 6 | 0 | 7 |
| 14 | Harrogate | 6 | -1 | 7 |
| 15 | Barrow | 6 | -2 | 7 |
| 16 | Dagenham & Red. | 6 | -3 | 7 |
| 17 | Notts County | 6 | 0 | 6 |
| 18 | Boreham Wood | 6 | 0 | 5 |
| 19 | Hartlepool | 6 | -4 | 5 |
| 20 | Eastleigh | 6 | -4 | 5 |
| 21 | Chesterfield | 6 | -2 | 4 |
| 22 | Aldershot | 6 | -4 | 4 |
| 23 | Chorley | 6 | -8 | 4 |
| 24 | Ebbsfleet | 6 | -9 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Notts County | |
| Chorley | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Notts County | Chorley |
|---|---|---|---|
| 1 | Woking | ||
| 2 | Bromley | ||
| 3 | Solihull | ||
| 4 | Halifax | ||
| 5 | Maidenhead | 4 - 1 | |
| 6 | Dover | ||
| 7 | Torquay | ||
| 8 | Sutton | 2 - 2 | |
| 9 | Wrexham | 1 - 1 | |
| 10 | Barnet | 1 - 2 | |
| 11 | Stockport | 1 - 1 | |
| 12 | Fylde | 0 - 0 | |
| 13 | Yeovil | ||
| 14 | Harrogate | ||
| 15 | Barrow | ||
| 16 | Dagenham & Red. | ||
| 17 | Notts County | - | |
| 18 | Boreham Wood | ||
| 19 | Hartlepool | ||
| 20 | Eastleigh | ||
| 21 | Chesterfield | ||
| 22 | Aldershot | ||
| 23 | Chorley | - | |
| 24 | Ebbsfleet |
Posição da liga
| Notts County | Chorley | |
| Posição | 17 | 23 |
| Pontos | 6 | 4 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 19 | 21 |
| Pontos | 2 | 2 |
Forma da liga
| Notts County | Chorley | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
3 2 |
0
4 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 1 |
0
2 1 |
Gols da liga
| Notts County | Chorley | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
7 |
4
12 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
4 |
3
6 |
Estatísticas gerais para National League
| Jogos (72) | |
| Vitórias em casa | 36% |
| Empates | 29% |
| Vitórias visitante | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (193) | |
| Gols por partida | 2.68 |
| Gols еm casa por partida | 1.32 |
| Gols visitante por partida | 1.36 |
| Equipa da casa anotado em | 81% |
| Equipa visitante anotado em | 75% |
| Ambas Equipes Marcam | 60% |
| Acima de 1.5 | 75% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 28% |
Notts County próximas 6 partidas
| 2019-08-31 | Yeovil | - | Notts County |
| 2019-09-03 | Notts County | - | Solihull |
| 2019-09-07 | Sutton | - | Notts County |
| 2019-09-14 | Notts County | - | Halifax |
| 2019-09-21 | Bromley | - | Notts County |
| 2019-09-24 | Boreham Wood | - | Notts County |
Chorley próximas 6 partidas
| 2019-08-31 | Chorley | - | Boreham Wood |
| 2019-09-03 | Harrogate | - | Chorley |
| 2019-09-07 | Chorley | - | Stockport |
| 2019-09-14 | Dover | - | Chorley |
| 2019-09-21 | Chorley | - | Woking |
| 2019-09-24 | Chorley | - | Barrow |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.85 | 3.60 | 4.00 |
| Probabilidade | 39% | 32% | 29% |
| 1 @ 1.85 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 1.83 |
| Probabilidade | 67% | 33% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Abaixo 2.5 @ 2.00 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.70 | 2.05 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Sim @ 1.70 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-26 12:03. Alterações são possíveis neste momento!