League One - Inglaterra
terça-feira, 20.10.2026
19:45
Notts County
Sheffield Wed
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Nottingham |
| Visitante: |
Sheffield |
| Distância: |
52.2 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Meadow Lane
|
| Capacidade: |
20 229 |
| Dimensões: |
104 x 69 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.55 |
3.45 |
2.60 |
2 |
|
|
|
1.43 |
1.44 |
| 20% |
31% |
49% |
2.60 |
|
|
|
29% |
71% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.00 |
|
|
|
1.67 |
2.05 |
|
|
|
2.70 |
1.40 |
| 75% |
25% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
23% |
77% |
Últimos 8 jogos diretas
|
2014-08-12 |
Sheffield Wed
|
3 - 0 |
Notts County
|
|
2012-03-17 |
Notts County
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2011-08-20 |
Sheffield Wed
|
2 - 1 |
Notts County
|
|
2011-03-12 |
Sheffield Wed
|
0 - 1 |
Notts County
|
|
2010-10-02 |
Notts County
|
0 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2010-09-01 |
Sheffield Wed
|
2 - 1 |
Notts County
|
|
2004-04-12 |
Notts County
|
0 - 0 |
Sheffield Wed
|
|
2003-10-01 |
Sheffield Wed
|
2 - 1 |
Notts County
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
6 |
|
6 |
5 |
0 |
| 12% |
12% |
75% |
|
75% |
62% |
0% |
Notts County últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Notts County
|
1 - 2 |
Oxford Utd
|
|
2026-09-22 |
Notts County
|
2 - 1 |
Grimsby Town
|
|
2026-09-19 |
Reading
|
2 - 0 |
Notts County
|
|
2026-09-12 |
Notts County
|
0 - 1 |
Bradford City
|
|
2026-09-05 |
Huddersfield
|
1 - 1 |
Notts County
|
|
2026-09-01 |
Doncaster
|
1 - 1 |
Notts County
|
|
2026-08-29 |
Notts County
|
2 - 1 |
Burton
|
|
2026-08-22 |
Luton
|
2 - 2 |
Notts County
|
|
2026-08-15 |
Notts County
|
1 - 1 |
Leicester
|
|
2026-08-08 |
Burnley
|
1 - 1 |
Notts County
|
|
2026-08-01 |
Walsall
|
0 - 0 |
Notts County
|
|
2026-07-18 |
Notts County
|
0 - 2 |
Nottingham
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
10 |
4 |
1 |
| 17% |
50% |
33% |
|
83% |
33% |
8% |
Sheffield Wed últimos 12 jogos
|
2026-10-10 |
Huddersfield
|
2 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-22 |
Salford
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-19 |
Sheffield Wed
|
0 - 0 |
Stockport
|
|
2026-09-12 |
Sheffield Wed
|
0 - 0 |
Wigan
|
|
2026-09-05 |
Peterborough
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-09-01 |
Wycombe
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-08-29 |
Sheffield Wed
|
7 - 2 |
Bromley
|
|
2026-08-25 |
Sheffield Wed
|
0 - 2 |
Wolves
|
|
2026-08-20 |
Sheffield Wed
|
0 - 1 |
Bradford City
|
|
2026-08-15 |
Leyton Orient
|
1 - 2 |
Sheffield Wed
|
|
2026-08-08 |
Sheffield Wed
|
1 - 0 |
Bolton
|
|
2026-08-01 |
Accrington
|
0 - 0 |
Sheffield Wed
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
7 |
6 |
2 |
| 50% |
33% |
17% |
|
58% |
50% |
17% |
Classificação League One
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Plymouth |
10 |
6 |
1 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
19 |
| 2 |
Bradford City |
9 |
5 |
2 |
2 |
8 |
5 |
+3 |
17 |
| 3 |
Stockport |
9 |
5 |
1 |
3 |
20 |
11 |
+9 |
16 |
| 4 |
Huddersfield |
9 |
4 |
4 |
1 |
16 |
9 |
+7 |
16 |
| 5 |
Cambridge Utd |
9 |
4 |
4 |
1 |
14 |
11 |
+3 |
16 |
| 6 |
Reading |
9 |
4 |
3 |
2 |
22 |
11 |
+11 |
15 |
| 7 |
Oxford Utd |
8 |
4 |
3 |
1 |
16 |
9 |
+7 |
15 |
| 8 |
Sheffield Wed |
8 |
4 |
3 |
1 |
15 |
8 |
+7 |
15 |
| 9 |
Stevenage |
8 |
3 |
3 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
12 |
| 10 |
Burton |
10 |
3 |
3 |
4 |
14 |
16 |
-2 |
12 |
| 11 |
Mansfield |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
15 |
-2 |
12 |
| 12 |
Wimbledon |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
12 |
| 13 |
Leyton Orient |
9 |
3 |
2 |
4 |
13 |
11 |
+2 |
11 |
| 14 |
Luton |
8 |
3 |
2 |
3 |
16 |
15 |
+1 |
11 |
| 15 |
Wycombe |
9 |
2 |
4 |
3 |
14 |
20 |
-6 |
10 |
| 16 |
Doncaster |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
9 |
0 |
9 |
| 17 |
Leicester |
8 |
2 |
3 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
9 |
| 18 |
Blackpool |
8 |
2 |
2 |
4 |
13 |
14 |
-1 |
8 |
| 19 |
Barnsley |
8 |
2 |
2 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
8 |
| 20 |
Peterborough |
9 |
2 |
2 |
5 |
7 |
14 |
-7 |
8 |
| 21 |
Bromley |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
20 |
-11 |
8 |
| 22 |
Notts County |
8 |
1 |
4 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
7 |
| 23 |
MK Dons |
8 |
0 |
6 |
2 |
9 |
15 |
-6 |
6 |
| 24 |
Wigan |
8 |
1 |
1 |
6 |
5 |
13 |
-8 |
4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Notts County |
|
| Sheffield Wed |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Notts County |
Sheffield Wed |
| 1 |
Plymouth |
|
|
| 2 |
Bradford City |
0 - 1 |
|
| 3 |
Stockport |
|
|
| 4 |
Huddersfield |
|
2 - 2 |
| 5 |
Cambridge Utd |
|
|
| 6 |
Reading |
|
|
| 7 |
Oxford Utd |
1 - 2 |
|
| 8 |
Sheffield Wed |
|
- |
| 9 |
Stevenage |
|
|
| 10 |
Burton |
2 - 1 |
|
| 11 |
Mansfield |
|
|
| 12 |
Wimbledon |
|
|
| 13 |
Leyton Orient |
|
1 - 2 |
| 14 |
Luton |
|
|
| 15 |
Wycombe |
|
1 - 2 |
| 16 |
Doncaster |
|
|
| 17 |
Leicester |
1 - 1 |
|
| 18 |
Blackpool |
|
|
| 19 |
Barnsley |
|
|
| 20 |
Peterborough |
|
1 - 2 |
| 21 |
Bromley |
|
|
| 22 |
Notts County |
- |
|
| 23 |
MK Dons |
|
|
| 24 |
Wigan |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Notts County |
Sheffield Wed |
| Vitórias |
1 |
4 |
| Empates |
4 |
3 |
| Derrotas |
3 |
1 |
| Gols marcados |
8 |
15 |
| Gols sofridos |
11 |
8 |
| Média gols marcados |
1.00 |
1.88 |
| Média gols sofridos |
1.38 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
75% |
62% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
75% |
| Ambas Equipes Marcam |
75% |
62% |
| Acima de 1.5 |
88% |
62% |
| Acima de 2.5 |
38% |
62% |
| Acima de 3.5 |
12% |
25% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
3 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
2 |
0 |
| Gols marcados |
4 |
8 |
| Gols sofridos |
5 |
5 |
| Média gols marcados |
1.00 |
2.00 |
| Média gols sofridos |
1.25 |
1.25 |
| Jogos gols marcados |
75% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
75% |
100% |
| Acima de 1.5 |
75% |
100% |
| Acima de 2.5 |
50% |
100% |
| Acima de 3.5 |
0% |
25% |
Estatísticas gerais para League One
| Jogos (103) |
| Vitórias em casa |
35% |
| Empates |
32% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
19% |
| Gols (296) |
| Gols por partida |
2.87 |
| Gols еm casa por partida |
1.48 |
| Gols visitante por partida |
1.40 |
| Equipa da casa anotado em |
79% |
| Equipa visitante anotado em |
74% |
| Ambas Equipes Marcam |
61% |
| Acima de 1.5 |
78% |
| Acima de 2.5 |
54% |
| Acima de 3.5 |
34% |
Notts County próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Notts County
|
- |
Stockport
|
|
2026-10-31 |
Mansfield
|
- |
Notts County
|
|
2026-11-14 |
Bromley
|
- |
Notts County
|
|
2026-11-21 |
Notts County
|
- |
Stevenage
|
|
2026-11-28 |
MK Dons
|
- |
Notts County
|
|
2026-12-01 |
Notts County
|
- |
Wimbledon
|
Sheffield Wed próximas 6 partidas
|
2026-10-24 |
Doncaster
|
- |
Sheffield Wed
|
|
2026-10-27 |
Sheffield Wed
|
- |
Cambridge Utd
|
|
2026-11-01 |
Sheffield Wed
|
- |
Blackpool
|
|
2026-11-14 |
Sheffield Wed
|
- |
Plymouth
|
|
2026-11-21 |
Barnsley
|
- |
Sheffield Wed
|
|
2026-11-24 |
Stevenage
|
- |
Sheffield Wed
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.55 |
3.45 |
2.60 |
| Probabilidade |
20% |
31% |
49% |
|
2 @ 2.60 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.43 |
1.44 |
| Probabilidade |
29% |
71% |
|
X2 @ 1.44 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.19 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.19 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.67 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Acima 2.5 @ 1.67 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.70 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.54 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
66% |
34% |
|
Sim @ 1.54 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 00:01. Alterações são possíveis neste momento!