Amigável clubes
quarta-feira, 05.02.2020
15:00
O. Ljubljana
(Eslovênia)
Dyn. Kiev
(Ucrânia)
0 - 5
(0 - 2, 0 - 3)
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Ljubljana (Esn) |
| Visitante: |
Kiev (Ukr) |
| Distância: |
1 279.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stozice Stadium
(Ljubljana / Esn)
|
| Capacidade: |
16 038 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.20 |
4.20 |
1.57 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.20 |
| 28% |
30% |
42% |
1.57 |
|
|
|
26% |
74% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.82 |
|
|
|
1.53 |
2.40 |
|
|
|
2.42 |
1.60 |
| 81% |
19% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
39% |
61% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
O. Ljubljana últimos 12 jogos
|
2020-01-25 |
Rijeka
|
4 - 2 |
O. Ljubljana
|
|
2019-12-04 |
O. Ljubljana
|
0 - 1 |
Domzale
|
|
2019-12-01 |
Bravo
|
1 - 2 |
O. Ljubljana
|
|
2019-11-23 |
Celje
|
1 - 3 |
O. Ljubljana
|
|
2019-11-10 |
O. Ljubljana
|
2 - 0 |
Tabor Sezana
|
|
2019-11-03 |
Mura
|
3 - 1 |
O. Ljubljana
|
|
2019-10-26 |
O. Ljubljana
|
3 - 1 |
Aluminij
|
|
2019-10-19 |
O. Ljubljana
|
6 - 0 |
Rudar
|
|
2019-10-12 |
Bologna
|
2 - 2 |
O. Ljubljana
|
|
2019-10-06 |
Triglav
|
2 - 3 |
O. Ljubljana
|
|
2019-09-28 |
O. Ljubljana
|
2 - 4 |
Maribor
|
|
2019-09-25 |
Domzale
|
1 - 4 |
O. Ljubljana
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
11 |
10 |
9 |
| 58% |
8% |
33% |
|
92% |
83% |
75% |
Dyn. Kiev últimos 12 jogos
|
2020-01-28 |
Dyn. Kiev
|
2 - 0 |
K. Almaty
|
|
2020-01-19 |
Dyn. Kiev
|
1 - 1 |
Legia
|
|
2019-12-15 |
Desna
|
0 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2019-12-12 |
Dyn. Kiev
|
1 - 1 |
Lugano
|
|
2019-12-08 |
Dyn. Kiev
|
1 - 2 |
Zorya
|
|
2019-12-01 |
Olimpik Donetsk
|
1 - 3 |
Dyn. Kiev
|
|
2019-11-28 |
Malmö FF
|
4 - 3 |
Dyn. Kiev
|
|
2019-11-24 |
Dyn. Kiev
|
3 - 0 |
Mariupol
|
|
2019-11-10 |
Shakhtar
|
1 - 0 |
Dyn. Kiev
|
|
2019-11-07 |
Copenhagen
|
1 - 1 |
Dyn. Kiev
|
|
2019-11-03 |
Dyn. Kiev
|
4 - 0 |
Lviv
|
|
2019-10-30 |
Dyn. Kiev
|
1 - 1 |
Shakhtar
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
10 |
5 |
3 |
| 42% |
33% |
25% |
|
83% |
42% |
25% |
O. Ljubljana próximas 6 partidas
|
2020-02-22 |
Maribor
|
- |
O. Ljubljana
|
|
2020-02-25 |
O. Ljubljana
|
- |
Triglav
|
|
2020-02-29 |
Rudar
|
- |
O. Ljubljana
|
|
2020-03-03 |
Aluminij
|
- |
O. Ljubljana
|
|
2020-03-08 |
O. Ljubljana
|
- |
Mura
|
|
2020-03-14 |
Tabor Sezana
|
- |
O. Ljubljana
|
Dyn. Kiev próximas 6 partidas
|
2020-02-06 |
Strömsgodset
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2020-02-11 |
Dyn. Kiev
|
- |
BATE
|
|
2020-02-12 |
Dyn. Kiev
|
- |
Tobol
|
|
2020-02-22 |
Dyn. Kiev
|
- |
Vorskla
|
|
2020-02-28 |
Dnipro-1
|
- |
Dyn. Kiev
|
|
2020-03-03 |
Dyn. Kiev
|
- |
Kolos Kovalyovka
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
4.20 |
4.20 |
1.57 |
| Probabilidade |
28% |
30% |
42% |
|
2 @ 1.57 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
2.20 |
1.20 |
| Probabilidade |
26% |
74% |
|
X2 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.14 |
4.82 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.53 |
2.40 |
| Probabilidade |
|
61% |
39% |
|
Acima 2.5 @ 1.53 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.42 |
1.60 |
| Probabilidade |
|
39% |
61% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.60 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.60 |
2.23 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.60 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-02-05 12:00. Alterações são possíveis neste momento!