Segunda Liga - Portugal
sexta-feira, 21.12.2018
20:30
20:30

Oliveirense

Estoril
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Oliveira de Azemeis |
| Visitante: | Estoril |
| Distância: | 250.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Carlos Osório |
| Capacidade: | 4 000 |
| Dimensões: | 100 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 20:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.60 | 3.30 | 2.00 | 2 | 1.72 | 1.28 | |||
| 16% | 30% | 54% | 2.00 | 23% | 77% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 71% | 29% | 43% | 57% | 20% | 80% |
Últimos 10 jogos diretas
| 2012-02-26 | Oliveirense | 0 - 1 | Estoril |
| 2011-09-25 | Estoril | 0 - 0 | Oliveirense |
| 2011-08-14 | Estoril | 1 - 0 | Oliveirense |
| 2011-02-19 | Estoril | 2 - 0 | Oliveirense |
| 2010-09-26 | Oliveirense | 1 - 1 | Estoril |
| 2010-08-22 | Oliveirense | 0 - 1 | Estoril |
| 2010-01-30 | Estoril | 0 - 1 | Oliveirense |
| 2009-08-23 | Oliveirense | 0 - 0 | Estoril |
| 2009-02-08 | Oliveirense | 0 - 2 | Estoril |
| 2008-08-31 | Estoril | 0 - 0 | Oliveirense |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | |
| 10% | 40% | 50% | 30% | 0% | 0% |
Oliveirense últimos 12 jogos
| 2018-12-15 | Benfica B | 3 - 0 | Oliveirense |
| 2018-12-09 | Oliveirense | 1 - 2 | Ferreira |
| 2018-12-01 | Guimaraes B | 1 - 1 | Oliveirense |
| 2018-11-18 | Oliveirense | 1 - 2 | Famalicao |
| 2018-11-12 | Oliveirense | 3 - 0 | Varzim |
| 2018-11-04 | Covilha | 1 - 0 | Oliveirense |
| 2018-10-28 | Oliveirense | 2 - 0 | Braga B |
| 2018-10-07 | Leixoes | 1 - 1 | Oliveirense |
| 2018-09-22 | Oliveirense | 1 - 1 | Porto B |
| 2018-09-01 | Mafra | 1 - 1 | Oliveirense |
| 2018-08-26 | Oliveirense | 1 - 1 | Cova De Piedade |
| 2018-08-19 | Académico Viseu | 3 - 1 | Oliveirense |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 11 | 5 | 1 | |
| 17% | 42% | 42% | 92% | 42% | 8% |
Estoril últimos 12 jogos
| 2018-12-16 | Estoril | 1 - 0 | Farense |
| 2018-12-08 | Estoril | 1 - 0 | Covilha |
| 2018-11-30 | Benfica B | 1 - 0 | Estoril |
| 2018-11-18 | Académico Viseu | 1 - 2 | Estoril |
| 2018-11-12 | Estoril | 1 - 0 | Ferreira |
| 2018-11-04 | Guimaraes B | 1 - 1 | Estoril |
| 2018-10-31 | Sporting | 1 - 2 | Estoril |
| 2018-10-21 | Estoril | 1 - 1 | Tondela |
| 2018-10-14 | Estoril | 2 - 2 | Varzim |
| 2018-10-07 | Academica | 2 - 7 | Estoril |
| 2018-09-23 | Estoril | 1 - 4 | Mafra |
| 2018-09-17 | Estoril | 1 - 2 | Feirense |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 8 | 6 | 3 | |
| 50% | 25% | 25% | 67% | 50% | 25% |
Classificação Segunda Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Famalicao | 13 | +9 | 29 |
| 2 | Ferreira | 12 | +10 | 27 |
| 3 | Estoril | 13 | +13 | 26 |
| 4 | Benfica B | 12 | +8 | 26 |
| 5 | Mafra | 13 | +1 | 21 |
| 6 | Penafiel | 12 | +3 | 20 |
| 7 | Farense | 13 | -1 | 16 |
| 8 | Académico Viseu | 13 | -2 | 16 |
| 9 | Leixoes | 12 | -1 | 15 |
| 10 | Varzim | 13 | -3 | 15 |
| 11 | Academica | 13 | -6 | 15 |
| 12 | Cova De Piedade | 12 | -5 | 14 |
| 13 | Porto B | 13 | -7 | 14 |
| 14 | Braga B | 12 | 0 | 13 |
| 15 | Guimaraes B | 12 | -3 | 13 |
| 16 | Oliveirense | 13 | -3 | 12 |
| 17 | Arouca | 12 | -6 | 11 |
| 18 | Covilha | 13 | -7 | 10 |
Cronologia dos jogos da liga
| Oliveirense | |
| Estoril | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Oliveirense | Estoril |
|---|---|---|---|
| 1 | Famalicao | 1 - 2 | |
| 2 | Ferreira | 1 - 2 | |
| 3 | Estoril | - | |
| 4 | Benfica B | 1 - 0 | |
| 5 | Mafra | ||
| 6 | Penafiel | ||
| 7 | Farense | ||
| 8 | Académico Viseu | 1 - 2 | |
| 9 | Leixoes | ||
| 10 | Varzim | 3 - 0 | |
| 11 | Academica | 1 - 1 | 2 - 7 |
| 12 | Cova De Piedade | 1 - 1 | 0 - 4 |
| 13 | Porto B | 1 - 1 | |
| 14 | Braga B | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 15 | Guimaraes B | 1 - 1 | |
| 16 | Oliveirense | - | |
| 17 | Arouca | ||
| 18 | Covilha |
Posição da liga
| Oliveirense | Estoril | |
| Posição | 16 | 3 |
| Pontos | 12 | 26 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 2 |
| Pontos | 9 | 13 |
Forma da liga
| Oliveirense | Estoril | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
6 5 |
8
2 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 2 |
4
1 1 |
Gols da liga
| Oliveirense | Estoril | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
17 |
26
13 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
7 |
15
5 |
Estatísticas gerais para Segunda Liga
| Jogos (113) | |
| Vitórias em casa | 46% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (255) | |
| Gols por partida | 2.26 |
| Gols еm casa por partida | 1.27 |
| Gols visitante por partida | 0.99 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 59% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 61% |
| Acima de 2.5 | 38% |
| Acima de 3.5 | 17% |
Oliveirense próximas 6 partidas
| 2018-12-30 | Farense | - | Oliveirense |
| 2019-01-06 | Oliveirense | - | Penafiel |
| 2019-01-13 | Arouca | - | Oliveirense |
| 2019-01-20 | Academica | - | Oliveirense |
| 2019-01-28 | Oliveirense | - | Académico Viseu |
| 2019-02-03 | Cova De Piedade | - | Oliveirense |
Estoril próximas 6 partidas
| 2018-12-29 | Maritimo | - | Estoril |
| 2019-01-02 | Estoril | - | Penafiel |
| 2019-01-09 | Estoril | - | Arouca |
| 2019-01-14 | Famalicao | - | Estoril |
| 2019-01-19 | Porto B | - | Estoril |
| 2019-01-29 | Estoril | - | Braga B |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.60 | 3.30 | 2.00 |
| Probabilidade | 16% | 30% | 54% |
| 2 @ 2.00 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 1.28 |
| Probabilidade | 23% | 77% |
| X2 @ 1.28 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 71% | 29% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 20% | 80% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-21 16:00. Alterações são possíveis neste momento!