NB I - Hungria
sábado, 06.10.2018
16:00
16:00

Paks

Kisvarda
4 - 1
(3 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Paks |
| Visitante: | Kisvarda |
| Distância: | 300.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Fehervari uti Stadion |
| Capacidade: | 6 150 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.60 | 5.25 | 1 | 1.18 | 2.25 | |||
| 49% | 28% | 23% | 1.66 | 68% | 32% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.07 | 1.72 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 75% | 25% | 45% | 55% | 32% | 68% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Paks últimos 12 jogos
| 2018-09-29 | Haladas | 1 - 2 | Paks |
| 2018-09-15 | Paks | 3 - 0 | MTK Budapest |
| 2018-09-01 | DVTK | 0 - 0 | Paks |
| 2018-08-25 | Paks | 3 - 2 | Puskas Academy |
| 2018-08-18 | Ferencvaros | 1 - 1 | Paks |
| 2018-08-12 | Paks | 1 - 1 | Ujpest |
| 2018-08-05 | Honved | 1 - 0 | Paks |
| 2018-07-28 | Fehervar | 1 - 1 | Paks |
| 2018-07-21 | Mezokovesd | 3 - 1 | Paks |
| 2018-06-02 | Puskas Academy | 1 - 0 | Paks |
| 2018-05-27 | Paks | 0 - 1 | Balmazujvaros |
| 2018-05-19 | DVTK | 1 - 0 | Paks |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 7 | 4 | 2 | |
| 25% | 33% | 42% | 58% | 33% | 17% |
Kisvarda últimos 9 jogos
| 2018-09-29 | Debrecen | 3 - 1 | Kisvarda |
| 2018-09-15 | Kisvarda | 4 - 1 | Haladas |
| 2018-09-01 | MTK Budapest | 0 - 1 | Kisvarda |
| 2018-08-25 | Kisvarda | 1 - 1 | DVTK |
| 2018-08-18 | Puskas Academy | 1 - 1 | Kisvarda |
| 2018-08-11 | Kisvarda | 0 - 2 | Ferencvaros |
| 2018-08-05 | Ujpest | 1 - 0 | Kisvarda |
| 2018-07-29 | Honved | 4 - 0 | Kisvarda |
| 2018-07-21 | Fehervar | 4 - 0 | Kisvarda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 5 | 7 | 4 | 4 | |
| 22% | 22% | 56% | 78% | 44% | 44% |
Classificação NB I
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferencvaros | 9 | +13 | 23 |
| 2 | Honved | 9 | +5 | 16 |
| 3 | Fehervar | 8 | +9 | 15 |
| 4 | MTK Budapest | 9 | -2 | 14 |
| 5 | Paks | 9 | +2 | 13 |
| 6 | Debrecen | 9 | +1 | 13 |
| 7 | Mezokovesd | 9 | +2 | 12 |
| 8 | Ujpest | 8 | -1 | 10 |
| 9 | Puskas Academy | 9 | -4 | 8 |
| 10 | Kisvarda | 9 | -9 | 8 |
| 11 | DVTK | 9 | -8 | 6 |
| 12 | Haladas | 9 | -8 | 5 |
Cronologia dos jogos da liga
| Paks | |
| Kisvarda | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Paks | Kisvarda |
|---|---|---|---|
| 1 | Ferencvaros | ||
| 2 | Honved | 4 - 0 | |
| 3 | Fehervar | 4 - 0 | |
| 4 | MTK Budapest | 3 - 0 | 0 - 1 |
| 5 | Paks | - | |
| 6 | Debrecen | 3 - 1 | |
| 7 | Mezokovesd | ||
| 8 | Ujpest | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 9 | Puskas Academy | 3 - 2 | 1 - 1 |
| 10 | Kisvarda | - | |
| 11 | DVTK | ||
| 12 | Haladas |
Posição da liga
| Paks | Kisvarda | |
| Posição | 5 | 10 |
| Pontos | 13 | 8 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 7 |
| Pontos | 7 | 4 |
Forma da liga
| Paks | Kisvarda | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
4 2 |
2
2 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
1
1 4 |
Gols da liga
| Paks | Kisvarda | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
10 |
8
17 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
3 |
3
13 |
Estatísticas gerais para NB I
| Jogos (53) | |
| Vitórias em casa | 45% |
| Empates | 30% |
| Vitórias visitante | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (140) | |
| Gols por partida | 2.64 |
| Gols еm casa por partida | 1.57 |
| Gols visitante por partida | 1.08 |
| Equipa da casa anotado em | 79% |
| Equipa visitante anotado em | 72% |
| Ambas Equipes Marcam | 55% |
| Acima de 1.5 | 72% |
| Acima de 2.5 | 47% |
| Acima de 3.5 | 32% |
Paks próximas 6 partidas
| 2018-10-20 | Debrecen | - | Paks |
| 2018-10-27 | Paks | - | Mezokovesd |
| 2018-11-03 | Paks | - | Fehervar |
| 2018-11-10 | Paks | - | Honved |
| 2018-11-24 | Ujpest | - | Paks |
| 2018-12-01 | Paks | - | Ferencvaros |
Kisvarda próximas 6 partidas
| 2018-10-20 | Kisvarda | - | Mezokovesd |
| 2018-10-28 | Kisvarda | - | Fehervar |
| 2018-11-03 | Kisvarda | - | Honved |
| 2018-11-10 | Kisvarda | - | Ujpest |
| 2018-11-24 | Ferencvaros | - | Kisvarda |
| 2018-12-01 | Kisvarda | - | Puskas Academy |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 3.60 | 5.25 |
| Probabilidade | 49% | 28% | 23% |
| 1 @ 1.66 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.18 | 2.25 |
| Probabilidade | 68% | 32% |
| 1X @ 1.18 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.72 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Sim @ 2.00 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-06 12:01. Alterações são possíveis neste momento!