Primeira Liga - Malta
sexta-feira, 05.10.2018
17:00
17:00

Pieta Hotspurs

Mosta FC
3 - 1
(2 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Pieta / Attard |
| Visitante: | Mosta |
| Distância: | 6.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Nacional de Ta' Qali (Attard) |
| Capacidade: | 16 997 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.50 | 3.50 | 1.85 | 2 | 1.80 | 1.25 | |||
| 20% | 26% | 54% | 1.85 | 27% | 73% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.65 | 2.10 | 2.60 | 1.44 | ||||||
| 80% | 20% | 59% | 41% | 39% | 61% |
Últimos 3 jogos diretas
| 2015-04-10 | Pieta Hotspurs | 2 - 3 | Mosta FC |
| 2014-11-29 | Mosta FC | 3 - 1 | Pieta Hotspurs |
| 2014-08-24 | Pieta Hotspurs | 0 - 1 | Mosta FC |
Pieta Hotspurs últimos 12 jogos
| 2018-09-29 | Balzan | 1 - 0 | Pieta Hotspurs |
| 2018-09-21 | Pieta Hotspurs | 1 - 1 | Senglea Ath. |
| 2018-09-15 | Qormi | 2 - 2 | Pieta Hotspurs |
| 2018-08-25 | Pieta Hotspurs | 1 - 2 | Birkirkara |
| 2018-08-17 | Hibernians | 2 - 1 | Pieta Hotspurs |
| 2015-05-08 | Tarxien | 3 - 1 | Pieta Hotspurs |
| 2015-05-02 | Qormi | 2 - 1 | Pieta Hotspurs |
| 2015-04-25 | Pieta Hotspurs | 3 - 1 | Zebbug Rangers |
| 2015-04-19 | Pieta Hotspurs | 0 - 0 | Naxxar Lions |
| 2015-04-10 | Pieta Hotspurs | 2 - 3 | Mosta FC |
| 2015-04-06 | Pieta Hotspurs | 0 - 3 | Balzan |
| 2015-03-19 | Birkirkara | 2 - 1 | Pieta Hotspurs |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 10 | 9 | 4 | |
| 8% | 25% | 67% | 83% | 75% | 33% |
Mosta FC últimos 12 jogos
| 2018-09-29 | Mosta FC | 0 - 0 | Hamrun |
| 2018-09-21 | Balzan | 3 - 1 | Mosta FC |
| 2018-09-16 | Mosta FC | 3 - 1 | Tarxien |
| 2018-08-24 | Senglea Ath. | 0 - 2 | Mosta FC |
| 2018-08-18 | Mosta FC | 1 - 3 | St. Andrews |
| 2018-04-20 | Sliema | 0 - 1 | Mosta FC |
| 2018-04-15 | Mosta FC | 0 - 2 | Naxxar Lions |
| 2018-04-06 | Senglea Ath. | 5 - 2 | Mosta FC |
| 2018-03-17 | Balzan | 2 - 0 | Mosta FC |
| 2018-03-11 | Mosta FC | 3 - 5 | Gzira |
| 2018-03-03 | Floriana | 5 - 0 | Mosta FC |
| 2018-02-25 | Mosta FC | 0 - 2 | Hamrun |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 6 | 6 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 50% | 50% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | 5 | +7 | 13 |
| 2 | Balzan | 5 | +9 | 12 |
| 3 | Sliema | 5 | +6 | 12 |
| 4 | Valletta | 5 | +9 | 9 |
| 5 | Hibernians | 5 | +1 | 9 |
| 6 | Birkirkara | 5 | 0 | 9 |
| 7 | Hamrun | 5 | +2 | 8 |
| 8 | Mosta FC | 5 | 0 | 7 |
| 9 | Floriana | 5 | -1 | 6 |
| 10 | Tarxien | 5 | -2 | 6 |
| 11 | Qormi | 5 | -9 | 4 |
| 12 | St. Andrews | 5 | -7 | 3 |
| 13 | Pieta Hotspurs | 5 | -3 | 2 |
| 14 | Senglea Ath. | 5 | -12 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Pieta Hotspurs | |
| Mosta FC | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Pieta Hotspurs | Mosta FC |
|---|---|---|---|
| 1 | Gzira | ||
| 2 | Balzan | 3 - 1 | |
| 3 | Sliema | ||
| 4 | Valletta | ||
| 5 | Hibernians | ||
| 6 | Birkirkara | 1 - 2 | |
| 7 | Hamrun | ||
| 8 | Mosta FC | - | |
| 9 | Floriana | ||
| 10 | Tarxien | ||
| 11 | Qormi | ||
| 12 | St. Andrews | ||
| 13 | Pieta Hotspurs | - | |
| 14 | Senglea Ath. | 1 - 1 | 0 - 2 |
Posição da liga
| Pieta Hotspurs | Mosta FC | |
| Posição | 13 | 8 |
| Pontos | 2 | 7 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 11 | 9 |
| Pontos | 1 | 3 |
Forma da liga
| Pieta Hotspurs | Mosta FC | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 3 |
2
1 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 1 |
1
0 1 |
Gols da liga
| Pieta Hotspurs | Mosta FC | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
8 |
7
7 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
3 |
3
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (35) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 11% |
| Vitórias visitante | 46% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (105) | |
| Gols por partida | 3.00 |
| Gols еm casa por partida | 1.37 |
| Gols visitante por partida | 1.63 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 71% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 80% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 37% |
Pieta Hotspurs próximas 6 partidas
| 2018-10-20 | Pieta Hotspurs | - | Valletta |
| 2018-10-27 | Floriana | - | Pieta Hotspurs |
| 2018-11-03 | Pieta Hotspurs | - | Gzira |
| 2018-11-10 | St. Andrews | - | Pieta Hotspurs |
| 2018-11-25 | Pieta Hotspurs | - | Tarxien |
| 2018-12-08 | Hamrun | - | Pieta Hotspurs |
Mosta FC próximas 6 partidas
| 2018-10-21 | Mosta FC | - | Sliema |
| 2018-10-27 | Valletta | - | Mosta FC |
| 2018-11-03 | Mosta FC | - | Hibernians |
| 2018-11-11 | Floriana | - | Mosta FC |
| 2018-11-24 | Mosta FC | - | Birkirkara |
| 2018-12-09 | Gzira | - | Mosta FC |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 3.50 | 1.85 |
| Probabilidade | 20% | 26% | 54% |
| 2 @ 1.85 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.25 |
| Probabilidade | 27% | 73% |
| X2 @ 1.25 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | - | - | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.10 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Acima 2.5 @ 1.65 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.62 | 2.15 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Sim @ 1.62 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-05 16:05. Alterações são possíveis neste momento!