Superliga - Sérvia
sábado, 01.12.2018
17:00
17:00

Proleter

Sp. Subotica
2 - 2
(0 - 1, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Novi Sad |
| Visitante: | Subotica |
| Distância: | 95.3 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.60 | 3.40 | 2.45 | 1 | 1.53 | 1.50 | |||
| 50% | 30% | 20% | 2.60 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 58% | 42% | 41% | 59% | 23% | 77% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2018-08-06 | Sp. Subotica | 0 - 4 | Proleter |
Proleter últimos 12 jogos
| 2018-11-24 | Voždovac | 0 - 0 | Proleter |
| 2018-11-09 | Proleter | 1 - 2 | Radnički Nis |
| 2018-11-03 | Proleter | 0 - 2 | Crvena zvezda |
| 2018-10-31 | Din. Vranje | 2 - 4 | Proleter |
| 2018-10-27 | Backa | 0 - 1 | Proleter |
| 2018-10-20 | Proleter | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-06 | Rad | 1 - 3 | Proleter |
| 2018-09-30 | Proleter | 4 - 1 | Zemun |
| 2018-09-26 | Proleter | 1 - 1 | Mladost |
| 2018-09-22 | Mladost | 1 - 0 | Proleter |
| 2018-09-15 | Proleter | 0 - 1 | Partizan |
| 2018-09-01 | Radnik | 0 - 0 | Proleter |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 50% | 33% | 25% |
Sp. Subotica últimos 12 jogos
| 2018-11-24 | Sp. Subotica | 3 - 0 | Backa |
| 2018-11-10 | Macva | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-11-04 | Rad | 1 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-10-31 | Sp. Subotica | 2 - 2 | Zemun |
| 2018-10-28 | Mladost | 2 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-10-24 | Sp. Subotica | 1 - 0 | Macva |
| 2018-10-21 | Sp. Subotica | 0 - 0 | Partizan |
| 2018-10-06 | Radnik | 0 - 0 | Sp. Subotica |
| 2018-09-30 | Sp. Subotica | 0 - 1 | Vojvodina |
| 2018-09-21 | Cukaricki | 3 - 1 | Sp. Subotica |
| 2018-09-16 | Sp. Subotica | 0 - 1 | Napredak |
| 2018-09-02 | Sp. Subotica | 2 - 0 | Din. Vranje |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 6 | 4 | 2 | |
| 25% | 42% | 33% | 50% | 33% | 17% |
Classificação Superliga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 17 | +35 | 47 |
| 2 | Radnički Nis | 17 | +17 | 38 |
| 3 | Partizan | 17 | +20 | 36 |
| 4 | Cukaricki | 17 | +18 | 35 |
| 5 | Napredak | 18 | +11 | 32 |
| 6 | Mladost | 17 | +1 | 25 |
| 7 | Proleter | 17 | +5 | 24 |
| 8 | Vojvodina | 17 | 0 | 22 |
| 9 | Radnik | 17 | -10 | 18 |
| 10 | Macva | 17 | -9 | 17 |
| 11 | Backa | 18 | -12 | 17 |
| 12 | Voždovac | 17 | -10 | 16 |
| 13 | Sp. Subotica | 17 | -10 | 15 |
| 14 | Rad | 17 | -11 | 15 |
| 15 | Zemun | 17 | -11 | 14 |
| 16 | Din. Vranje | 17 | -34 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Proleter | |
| Sp. Subotica | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Proleter | Sp. Subotica |
|---|---|---|---|
| 1 | Crvena zvezda | 0 - 2 | 3 - 0 |
| 2 | Radnički Nis | 1 - 2 | |
| 3 | Partizan | 0 - 1 | |
| 4 | Cukaricki | 3 - 1 | |
| 5 | Napredak | 1 - 1 | |
| 6 | Mladost | 2 - 1 | |
| 7 | Proleter | - | |
| 8 | Vojvodina | 0 - 1 | |
| 9 | Radnik | 0 - 0 | |
| 10 | Macva | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 11 | Backa | 2 - 1 | |
| 12 | Voždovac | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 13 | Sp. Subotica | - | |
| 14 | Rad | 1 - 1 | |
| 15 | Zemun | 4 - 1 | |
| 16 | Din. Vranje |
Posição da liga
| Proleter | Sp. Subotica | |
| Posição | 7 | 13 |
| Pontos | 24 | 15 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 13 | 12 |
| Pontos | 10 | 4 |
Forma da liga
| Proleter | Sp. Subotica | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
3 7 |
3
6 8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 4 |
0
4 4 |
Gols da liga
| Proleter | Sp. Subotica | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
22
17 |
13
23 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
9 |
4
11 |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (137) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 24% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (311) | |
| Gols por partida | 2.27 |
| Gols еm casa por partida | 1.34 |
| Gols visitante por partida | 0.93 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 55% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 64% |
| Acima de 2.5 | 37% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Proleter próximas 6 partidas
| 2018-12-05 | Napredak | - | Proleter |
| 2018-12-09 | Proleter | - | Cukaricki |
| 2018-12-16 | Vojvodina | - | Proleter |
| 2019-02-16 | Proleter | - | Radnik |
| 2019-02-23 | Partizan | - | Proleter |
| 2019-03-02 | Proleter | - | Mladost |
Sp. Subotica próximas 6 partidas
| 2018-12-05 | Sp. Subotica | - | Crvena zvezda |
| 2018-12-09 | Radnički Nis | - | Sp. Subotica |
| 2018-12-16 | Sp. Subotica | - | Voždovac |
| 2019-02-17 | Din. Vranje | - | Sp. Subotica |
| 2019-02-23 | Napredak | - | Sp. Subotica |
| 2019-03-02 | Sp. Subotica | - | Cukaricki |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.60 | 3.40 | 2.45 |
| Probabilidade | 50% | 30% | 20% |
| 1 @ 2.60 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 1.50 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.53 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 58% | 42% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-01 16:02. Alterações são possíveis neste momento!