Liga Indiana - Índia
terça-feira, 06.11.2018
08:30
08:30

Real Kashmir

Churchill Broth
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Srinagar |
| Visitante: | Margao |
| Distância: | 2 093.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 08:30 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.04 | 3.20 | 3.40 | 1X | 1.30 | 1.72 | |||
| 37% | 32% | 31% | 1.30 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 41% | 59% | 33% | 67% | 30% | 70% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Real Kashmir últimos 1 jogos
| 2018-10-31 | Minerva | 0 - 1 | Real Kashmir |
Churchill Broth últimos 12 jogos
| 2018-11-01 | Chennai City | 2 - 2 | Churchill Broth |
| 2018-10-28 | Minerva | 0 - 0 | Churchill Broth |
| 2018-04-01 | Churchill Broth | 1 - 2 | Mohun Bagan |
| 2018-03-15 | Odisha | 1 - 1 | Churchill Broth |
| 2018-03-08 | Minerva | 1 - 0 | Churchill Broth |
| 2018-03-03 | Churchill Broth | 1 - 2 | Mohun Bagan |
| 2018-02-24 | Churchill Broth | 1 - 1 | Gokulam |
| 2018-02-17 | Chennai City | 3 - 1 | Churchill Broth |
| 2018-02-14 | NEROCA | 1 - 0 | Churchill Broth |
| 2018-02-10 | Indian Arrows | 2 - 1 | Churchill Broth |
| 2018-02-06 | Churchill Broth | 1 - 0 | Aizawl |
| 2018-02-02 | Churchill Broth | 2 - 1 | Minerva |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 8 | 6 | 2 | |
| 17% | 33% | 50% | 67% | 50% | 17% |
Classificação Liga Indiana
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chennai City | 3 | +4 | 7 |
| 2 | East Bengal | 2 | +4 | 6 |
| 3 | Real Kashmir | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Lajong | 3 | -2 | 3 |
| 5 | Indian Arrows | 2 | -2 | 3 |
| 6 | Mohun Bagan | 2 | 0 | 2 |
| 7 | Churchill Broth | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Gokulam | 3 | -1 | 2 |
| 9 | Aizawl | 2 | -1 | 1 |
| 10 | Minerva | 2 | -1 | 1 |
| 11 | NEROCA | 2 | -2 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Real Kashmir | |
| Churchill Broth | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Real Kashmir | Churchill Broth |
|---|---|---|---|
| 1 | Chennai City | 2 - 2 | |
| 2 | East Bengal | ||
| 3 | Real Kashmir | - | |
| 4 | Lajong | ||
| 5 | Indian Arrows | ||
| 6 | Mohun Bagan | ||
| 7 | Churchill Broth | - | |
| 8 | Gokulam | ||
| 9 | Aizawl | ||
| 10 | Minerva | 0 - 0 | |
| 11 | NEROCA |
Posição da liga
| Real Kashmir | Churchill Broth | |
| Posição | 3 | 7 |
| Pontos | 3 | 2 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 4 |
| Pontos | 0 | 2 |
Forma da liga
| Real Kashmir | Churchill Broth | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 0 |
0
2 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 0 |
0
2 0 |
Gols da liga
| Real Kashmir | Churchill Broth | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
1
0 |
2
2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
0
0 |
2
2 |
Estatísticas gerais para Liga Indiana
| Jogos (12) | |
| Vitórias em casa | 25% |
| Empates | 42% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (33) | |
| Gols por partida | 2.75 |
| Gols еm casa por partida | 1.33 |
| Gols visitante por partida | 1.42 |
| Equipa da casa anotado em | 75% |
| Equipa visitante anotado em | 83% |
| Ambas Equipes Marcam | 67% |
| Acima de 1.5 | 75% |
| Acima de 2.5 | 50% |
| Acima de 3.5 | 42% |
Real Kashmir próximas 6 partidas
| 2018-11-11 | Real Kashmir | - | NEROCA |
| 2018-11-20 | Real Kashmir | - | Mohun Bagan |
| 2018-11-25 | Real Kashmir | - | Indian Arrows |
| 2018-12-05 | Real Kashmir | - | Aizawl |
| 2018-12-11 | Real Kashmir | - | Lajong |
| 2018-12-15 | Gokulam | - | Real Kashmir |
Churchill Broth próximas 6 partidas
| 2018-11-15 | Churchill Broth | - | Lajong |
| 2018-11-25 | Mohun Bagan | - | Churchill Broth |
| 2018-11-30 | Gokulam | - | Churchill Broth |
| 2018-12-09 | Churchill Broth | - | Aizawl |
| 2018-12-15 | NEROCA | - | Churchill Broth |
| 2018-12-20 | Churchill Broth | - | East Bengal |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.04 | 3.20 | 3.40 |
| Probabilidade | 37% | 32% | 31% |
| 1X @ 1.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 1.72 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.30 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Abaixo 1.5 @ 3.40 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Não @ 1.90 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-06 04:02. Alterações são possíveis neste momento!