Primeira Liga - África do Sul
domingo, 15.09.2019
14:00
14:00

Royal AM

Stellenbosch
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Durban |
| Visitante: | Stellenbosch |
| Distância: | 1 233.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.30 | 2.85 | 3.20 | 1X | 1.33 | 1.55 | |||
| 36% | 34% | 30% | 1.33 | 58% | 42% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.48 | 2.45 | 2.45 | 1.48 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 52% | 48% | 45% | 55% | 21% | 79% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Royal AM últimos 12 jogos
| 2019-08-28 | Royal AM | 1 - 2 | Mamelodi |
| 2019-08-25 | Baroka | 0 - 0 | Royal AM |
| 2019-08-17 | Mamelodi | 3 - 1 | Royal AM |
| 2019-08-11 | Royal AM | 5 - 0 | Golden Arrows |
| 2019-08-03 | Orlando | 3 - 1 | Royal AM |
| 2019-05-11 | Royal AM | 3 - 1 | Amazulu |
| 2019-05-04 | Highlands | 1 - 0 | Royal AM |
| 2019-04-27 | Royal AM | 1 - 0 | Kaizer |
| 2019-04-24 | Polokwane | 1 - 2 | Royal AM |
| 2019-04-14 | Royal AM | 0 - 3 | Cape Town City |
| 2019-04-05 | Durban City | 2 - 1 | Royal AM |
| 2019-03-30 | Royal AM | 1 - 2 | Golden Arrows |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 9 | 9 | 4 | |
| 33% | 8% | 58% | 75% | 75% | 33% |
Stellenbosch últimos 4 jogos
| 2019-08-28 | Bidvest Wits | 2 - 1 | Stellenbosch |
| 2019-08-25 | Stellenbosch | 0 - 0 | Durban City |
| 2019-08-10 | Cape Town City | 1 - 0 | Stellenbosch |
| 2019-08-03 | Chippa United | 0 - 0 | Stellenbosch |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaizer | 5 | +2 | 10 |
| 2 | Polokwane | 5 | +2 | 10 |
| 3 | Bidvest Wits | 4 | +4 | 9 |
| 4 | Supersport | 5 | +3 | 8 |
| 5 | Mamelodi | 4 | +3 | 8 |
| 6 | Orlando | 5 | 0 | 8 |
| 7 | Golden Arrows | 5 | -3 | 8 |
| 8 | Cape Town City | 5 | 0 | 6 |
| 9 | Highlands | 4 | 0 | 5 |
| 10 | Baroka | 4 | -1 | 5 |
| 11 | Royal AM | 4 | +2 | 4 |
| 12 | Black Leopards | 4 | -1 | 4 |
| 13 | Chippa United | 5 | -2 | 3 |
| 14 | Durban City | 4 | -2 | 2 |
| 14 | Stellenbosch | 4 | -2 | 2 |
| 16 | Amazulu | 5 | -5 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Royal AM | |
| Stellenbosch | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Royal AM | Stellenbosch |
|---|---|---|---|
| 1 | Kaizer | ||
| 2 | Polokwane | ||
| 3 | Bidvest Wits | 2 - 1 | |
| 4 | Supersport | ||
| 5 | Mamelodi | 1 - 2 | |
| 6 | Orlando | ||
| 7 | Golden Arrows | 5 - 0 | |
| 8 | Cape Town City | 1 - 0 | |
| 9 | Highlands | ||
| 10 | Baroka | ||
| 11 | Royal AM | - | |
| 12 | Black Leopards | ||
| 13 | Chippa United | 0 - 0 | |
| 14 | Durban City | ||
| 14 | Stellenbosch | - | |
| 16 | Amazulu |
Posição da liga
| Royal AM | Stellenbosch | |
| Posição | 11 | 14 |
| Pontos | 4 | 2 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 6 | 12 |
| Pontos | 3 | 1 |
Forma da liga
| Royal AM | Stellenbosch | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 2 |
0
2 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 1 |
0
1 2 |
Gols da liga
| Royal AM | Stellenbosch | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
5 |
1
3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
2 |
1
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (36) | |
| Vitórias em casa | 33% |
| Empates | 39% |
| Vitórias visitante | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (73) | |
| Gols por partida | 2.03 |
| Gols еm casa por partida | 1.11 |
| Gols visitante por partida | 0.92 |
| Equipa da casa anotado em | 64% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 44% |
| Acima de 1.5 | 58% |
| Acima de 2.5 | 36% |
| Acima de 3.5 | 14% |
Royal AM próximas 6 partidas
| 2019-09-21 | Chippa United | - | Royal AM |
| 2019-09-29 | Black Leopards | - | Royal AM |
| 2019-10-22 | Chippa United | - | Royal AM |
| 2019-10-30 | Royal AM | - | Supersport |
| 2019-11-05 | Royal AM | - | Highlands |
| 2019-11-08 | Durban City | - | Royal AM |
Stellenbosch próximas 6 partidas
| 2019-09-21 | Stellenbosch | - | Black Leopards |
| 2019-09-28 | Golden Arrows | - | Stellenbosch |
| 2019-10-02 | Polokwane | - | Stellenbosch |
| 2019-10-19 | Orlando | - | Stellenbosch |
| 2019-10-26 | Stellenbosch | - | Orlando |
| 2019-11-06 | Amazulu | - | Stellenbosch |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 2.85 | 3.20 |
| Probabilidade | 36% | 34% | 30% |
| 1X @ 1.33 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 1.55 |
| Probabilidade | 58% | 42% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.48 | 2.45 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Acima 1.5 @ 1.48 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.45 | 1.48 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.48 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.65 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Não @ 1.65 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-09-15 12:00. Alterações são possíveis neste momento!