Divisão 1 - Polônia
sexta-feira, 29.09.2017
19:45
19:45

Ruch

Legnica
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Chorzow |
| Visitante: | Legnica |
| Distância: | 221.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Ruchu |
| Capacidade: | 9 300 |
| Dimensões: | 107 x 67 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (20:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.50 | 3.60 | 1.65 | 2 | 2.30 | 1.17 | |||
| 9% | 23% | 68% | 1.65 | 12% | 88% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 68% | 32% | 49% | 51% | 28% | 72% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Ruch últimos 12 jogos
| 2017-09-24 | Pogon Siedlce | 1 - 3 | Ruch |
| 2017-09-18 | Ruch | 1 - 2 | Leczna |
| 2017-09-14 | Ruch | 2 - 2 | Tychy |
| 2017-09-08 | Ol. Grudziadz | 1 - 0 | Ruch |
| 2017-08-27 | Chojniczanka | 4 - 3 | Ruch |
| 2017-08-22 | Podbeskidzie | 1 - 0 | Ruch |
| 2017-08-17 | Ruch | 3 - 1 | Olsztyn |
| 2017-08-12 | Drutex-Bytovia | 2 - 1 | Ruch |
| 2017-08-08 | Ruch | 1 - 3 | Chrobry Glogow |
| 2017-08-04 | Ruch | 0 - 1 | Chrobry Glogow |
| 2017-07-28 | Stal Mielec | 1 - 0 | Ruch |
| 2017-06-02 | Ruch | 2 - 2 | Leczna |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 8 | 8 | 6 | |
| 17% | 17% | 67% | 67% | 67% | 50% |
Legnica últimos 12 jogos
| 2017-09-23 | Legnica | 0 - 2 | Podbeskidzie |
| 2017-09-16 | Olsztyn | 2 - 0 | Legnica |
| 2017-09-08 | Legnica | 2 - 1 | Drutex-Bytovia |
| 2017-09-03 | Chrobry Glogow | 1 - 2 | Legnica |
| 2017-08-27 | Legnica | 0 - 0 | Stal Mielec |
| 2017-08-23 | Suwalki | 0 - 2 | Legnica |
| 2017-08-18 | Legnica | 4 - 1 | Sosnowiec |
| 2017-08-12 | Odra Opole | 2 - 4 | Legnica |
| 2017-08-09 | Legnica | 1 - 2 | Sandecja |
| 2017-08-05 | Legnica | 1 - 1 | Katowice |
| 2017-07-29 | Rakow | 0 - 0 | Legnica |
| 2017-06-04 | Legnica | 2 - 0 | Sandecja |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 5 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 42% | 17% |
Classificação Divisão 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Odra Opole | 10 | +5 | 20 |
| 2 | Chojniczanka | 10 | +10 | 19 |
| 3 | Legnica | 10 | +5 | 18 |
| 4 | Chrobry Glogow | 10 | +4 | 18 |
| 5 | Stal Mielec | 10 | +2 | 17 |
| 6 | Drutex-Bytovia | 10 | +4 | 16 |
| 7 | Rakow | 10 | +2 | 14 |
| 8 | Puszcza | 10 | +2 | 14 |
| 9 | Podbeskidzie | 10 | -1 | 14 |
| 10 | Ol. Grudziadz | 10 | -1 | 14 |
| 11 | Tychy | 10 | -3 | 14 |
| 11 | Leczna | 10 | -3 | 14 |
| 13 | Olsztyn | 10 | -3 | 12 |
| 14 | Pogon Siedlce | 10 | -6 | 11 |
| 15 | Suwalki | 10 | -6 | 11 |
| 16 | Sosnowiec | 10 | -4 | 10 |
| 17 | Katowice | 10 | -4 | 9 |
| 18 | Ruch | 10 | -3 | 1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Ruch | |
| Legnica | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Ruch | Legnica |
|---|---|---|---|
| 1 | Odra Opole | 2 - 4 | |
| 2 | Chojniczanka | ||
| 3 | Legnica | - | |
| 4 | Chrobry Glogow | 0 - 1 | 1 - 2 |
| 5 | Stal Mielec | ||
| 6 | Drutex-Bytovia | ||
| 7 | Rakow | 0 - 0 | |
| 8 | Puszcza | ||
| 9 | Podbeskidzie | ||
| 10 | Ol. Grudziadz | ||
| 11 | Tychy | 2 - 2 | |
| 11 | Leczna | 1 - 2 | |
| 13 | Olsztyn | 3 - 1 | 2 - 0 |
| 14 | Pogon Siedlce | ||
| 15 | Suwalki | 0 - 2 | |
| 16 | Sosnowiec | ||
| 17 | Katowice | ||
| 18 | Ruch | - |
Posição da liga
| Ruch | Legnica | |
| Posição | 18 | 3 |
| Pontos | 1 | 18 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 17 | 2 |
| Pontos | 4 | 10 |
Forma da liga
| Ruch | Legnica | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 7 |
5
3 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 2 |
3
1 1 |
Gols da liga
| Ruch | Legnica | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
13
16 |
15
10 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
6 |
8
5 |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (90) | |
| Vitórias em casa | 51% |
| Empates | 19% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (226) | |
| Gols por partida | 2.51 |
| Gols еm casa por partida | 1.47 |
| Gols visitante por partida | 1.04 |
| Equipa da casa anotado em | 81% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 67% |
| Acima de 2.5 | 48% |
| Acima de 3.5 | 24% |
Ruch próximas 6 partidas
| 2017-10-13 | Ruch | - | Rakow |
| 2017-10-18 | Puszcza | - | Ruch |
| 2017-10-22 | Katowice | - | Ruch |
| 2017-10-29 | Ruch | - | Odra Opole |
| 2017-11-03 | Sosnowiec | - | Ruch |
| 2017-11-17 | Ruch | - | Stal Mielec |
Legnica próximas 6 partidas
| 2017-10-06 | Legnica | - | Tychy |
| 2017-10-14 | Ol. Grudziadz | - | Legnica |
| 2017-10-21 | Legnica | - | Leczna |
| 2017-10-28 | Pogon Siedlce | - | Legnica |
| 2017-11-04 | Chojniczanka | - | Legnica |
| 2017-11-12 | Legnica | - | Puszcza |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.50 | 3.60 | 1.65 |
| Probabilidade | 9% | 23% | 68% |
| 2 @ 1.65 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 1.17 |
| Probabilidade | 12% | 88% |
| X2 @ 1.17 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.95 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.91 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-29 16:03. Alterações são possíveis neste momento!