Grupo de Promoção - Israel

sexta-feira, 29.04.2022
14:00
Nes Tziona

Nes Tziona

H. Petah Tikva

H. Petah Tikva

2 - 0
(1 - 0,  1 - 0)
Informação
Cidade
Em casa: Nes Tziona
Visitante: Petah Tikva
Distância: 19.4 km
Hora de Início
Hora: 14:00 (16:00 horário local)

Cotas

1 X 2 P/C 1X X2
2.20 3.20 2.87 1 1.37 1.60
39% 32% 29% 2.20 66% 34%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.32 3.10 1.95 1.75 3.40 1.29
71% 29% 48% 52% 28% 72%

Últimos 9 jogos diretas

2022-01-24 H. Petah Tikva 2 - 1 Nes Tziona
2021-10-04 Nes Tziona 1 - 0 H. Petah Tikva
2021-02-16 Nes Tziona 1 - 0 H. Petah Tikva
2020-11-09 H. Petah Tikva 0 - 1 Nes Tziona
2020-07-31 Nes Tziona 0 - 0 H. Petah Tikva
2019-03-18 Nes Tziona 0 - 1 H. Petah Tikva
2018-12-03 H. Petah Tikva 0 - 1 Nes Tziona
2013-01-15 Nes Tziona 1 - 1 H. Petah Tikva
2012-09-28 H. Petah Tikva 1 - 2 Nes Tziona
V E D +1.5 +2.5 +3.5
5 2 2 3 2 0
56% 22% 22% 33% 22% 0%

Nes Tziona últimos 12 jogos

2022-04-24 Nes Tziona 4 - 0 Hapoel Ashdod
2022-04-18 Kafr Qasim 1 - 1 Nes Tziona
2022-04-11 Nes Tziona 1 - 2 M. Bnei Reineh
2022-04-01 H. Umm al-Fahm 1 - 2 Nes Tziona
2022-03-28 Nes Tziona 3 - 2 H. Kfar Saba
2022-03-18 Nes Tziona 3 - 2 H. Raanana
2022-03-11 Hapoel Afula 1 - 4 Nes Tziona
2022-03-04 Nes Tziona 1 - 1 Hapoel Ashdod
2022-02-28 H. Kfar Saba 1 - 1 Nes Tziona
2022-02-21 Nes Tziona 2 - 2 Yehuda
2022-02-15 M. Bnei Reineh 1 - 0 Nes Tziona
2022-02-11 Nes Tziona 0 - 2 H. Ironi Rishon
V E D +1.5 +2.5 +3.5
5 4 3 11 7 5
42% 33% 25% 92% 58% 42%

H. Petah Tikva últimos 12 jogos

2022-04-24 H. Petah Tikva 0 - 3 Kafr Qasim
2022-04-18 M. Bnei Reineh 1 - 2 H. Petah Tikva
2022-04-08 H. Petah Tikva 2 - 1 H. Umm al-Fahm
2022-04-04 H. Kfar Saba 2 - 1 H. Petah Tikva
2022-03-25 H. Petah Tikva 4 - 0 Yehuda
2022-03-18 H. Petah Tikva 1 - 0 M. Bnei Reineh
2022-03-11 H. Ironi Rishon 0 - 1 H. Petah Tikva
2022-03-07 H. Petah Tikva 0 - 0 Beitar Tel Aviv
2022-02-25 Hap. Ramat Gan 0 - 0 H. Petah Tikva
2022-02-18 Kafr Qasim 3 - 0 H. Petah Tikva
2022-02-15 H. Petah Tikva 2 - 1 H. Akko
2022-02-11 Ramat Hasharon 2 - 1 H. Petah Tikva
V E D +1.5 +2.5 +3.5
6 2 4 8 8 1
50% 17% 33% 67% 67% 8%

Classificação Grupo de Promoção

P Equipe J V E D GM GS DG Pts
1 M. Bnei Reineh 5 2 1 2 5 5 0 58
2 Kafr Qasim 35 10 11 14 40 44 -4 57
3 Nes Tziona 5 3 1 1 11 6 +5 55
4 H. Petah Tikva 5 3 0 2 9 7 +2 53
5 H. Kfar Saba 35 14 8 13 49 48 +1 51
6 Hapoel Ashdod 5 2 1 2 7 8 -1 50
7 H. Umm al-Fahm 5 1 1 3 8 11 -3 43
8 Yehuda 35 13 9 13 39 48 -9 42

Cronologia dos jogos da liga

Nes Tziona      
H. Petah Tikva      
Em casa      
Visitante      

Jogos em casa/visitante

P Equipe Nes Tziona H. Petah Tikva
1 M. Bnei Reineh 1 - 2 1 - 2
2 Kafr Qasim    
3 Nes Tziona -  
4 H. Petah Tikva   -
5 H. Kfar Saba 3 - 2 2 - 1
6 Hapoel Ashdod 4 - 0  
7 H. Umm al-Fahm    
8 Yehuda    

Posição da liga

  Nes Tziona H. Petah Tikva
Posição 3 4
Pontos 55 53
  Em casa Visitante
Posição 1 3
Pontos 6 3

Forma da liga

  Nes Tziona H. Petah Tikva
Vitórias
Empates
Derrotas
3    
1  
1  
3    
0  
2   
  Em casa Visitante
Vitórias
Empates
Derrotas
2   
0  
1  
1  
0  
1  

Gols da liga

  Nes Tziona H. Petah Tikva
Gols marcados
Gols sofridos
11            
6       
9          
7        
  Em casa Visitante
Gols marcados
Gols sofridos
8         
4     
3    
3    

Estatísticas gerais para Grupo de Promoção

Jogos   (20)
Vitórias em casa 55%
Empates 15%
Vitórias visitante 30%
Partidas jogadas 100%
Gols   (62)
Gols por partida 3.10
Gols еm casa por partida 1.85
Gols visitante por partida 1.25
Equipa da casa anotado em 80%
Equipa visitante anotado em 80%
Ambas Equipes Marcam 65%
Acima de 1.5 85%
Acima de 2.5 75%
Acima de 3.5 35%

Nes Tziona próximas 6 partidas

2022-05-06 Yehuda - Nes Tziona
2022-07-07 Nes Tziona - Ironi Tiberias
2022-07-11 Nes Tziona - H. Petah Tikva
2022-08-03 Nes Tziona - Ashdod
2022-08-09 B. Jerusalem - Nes Tziona
2022-08-13 Hapoel Jerusalem - Nes Tziona

H. Petah Tikva próximas 6 partidas

2022-05-06 H. Petah Tikva - Hapoel Ashdod
2022-07-11 Nes Tziona - H. Petah Tikva
2022-07-15 H. Ironi Rishon - H. Petah Tikva
2022-07-18 Hapoel Ashdod - H. Petah Tikva
2022-07-27 Anorthosis - H. Petah Tikva
2022-08-01 M. Petach Tikva - H. Petah Tikva

Cotas e Probabilidades

Normal 1X2 1 X 2
Cotas 2.20 3.20 2.87
Probabilidade 39% 32% 29%
1 @ 2.20
Chance Dupla 1X X2
Cotas 1.37 1.60
Probabilidade 66% 34%
1X @ 1.37
Gols acima/abaixo 1.5 Aci Aba
Cotas   1.32 3.10
Probabilidade   71% 29%
Acima 1.5 @ 1.32
Gols acima/abaixo 2.5 Aci Aba
Cotas   1.95 1.75
Probabilidade   48% 52%
Abaixo 2.5 @ 1.75
Gols acima/abaixo 3.5 Aci Aba
Cotas   3.40 1.29
Probabilidade   28% 72%
Abaixo 3.5 @ 1.29
Ambas Equipes Marcam Sim Não
Cotas   1.80 1.90
Probabilidade   51% 49%
Sim @ 1.80

*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2022-04-29 12:00. Alterações são possíveis neste momento!