Pro Liga - Irã
domingo, 25.11.2018
12:15
12:15

Padideh Khorasan

Saipa
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Mashhad |
| Visitante: | Karaj |
| Distância: | 772.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:15 (15:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.30 | 2.80 | 3.10 | 1 | 1.33 | 1.55 | |||
| 50% | 23% | 27% | 2.30 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 2.35 | 2.55 | 1.45 | 4.75 | 1.15 | ||||||
| 64% | 36% | 41% | 59% | 15% | 85% |
Últimos 8 jogos diretas
| 2018-01-25 | Saipa | 1 - 0 | Padideh Khorasan |
| 2017-09-15 | Padideh Khorasan | 3 - 0 | Saipa |
| 2017-01-28 | Padideh Khorasan | 0 - 1 | Saipa |
| 2016-08-11 | Saipa | 1 - 1 | Padideh Khorasan |
| 2016-02-02 | Padideh Khorasan | 1 - 0 | Saipa |
| 2015-08-14 | Saipa | 2 - 1 | Padideh Khorasan |
| 2015-04-07 | Padideh Khorasan | 0 - 0 | Saipa |
| 2014-09-19 | Saipa | 4 - 0 | Padideh Khorasan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 50% | 38% | 12% |
Padideh Khorasan últimos 12 jogos
| 2018-11-02 | Padideh Khorasan | 3 - 0 | Nassaji M. |
| 2018-10-25 | Naft Ahvaz | 0 - 1 | Padideh Khorasan |
| 2018-10-18 | Padideh Khorasan | 2 - 0 | Foolad |
| 2018-10-05 | Padideh Khorasan | 1 - 1 | Foolad |
| 2018-09-28 | Pars Janoobi Jam | 1 - 1 | Padideh Khorasan |
| 2018-09-23 | Padideh Khorasan | 0 - 0 | Tractor |
| 2018-09-13 | Zob Ahan | 1 - 2 | Padideh Khorasan |
| 2018-08-30 | Zob Ahan | 1 - 2 | Padideh Khorasan |
| 2018-08-24 | Padideh Khorasan | 2 - 1 | Peykan |
| 2018-08-16 | Sepidrood Rasht | 0 - 2 | Padideh Khorasan |
| 2018-08-10 | Padideh Khorasan | 1 - 0 | Sanat-Naft |
| 2018-08-02 | Esteghlal Kh. | 1 - 2 | Padideh Khorasan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 3 | 0 | 9 | 5 | 0 | |
| 75% | 25% | 0% | 75% | 42% | 0% |
Saipa últimos 12 jogos
| 2018-11-14 | Saipa | 0 - 0 | Machine Sazi |
| 2018-11-09 | Sepahan | 3 - 0 | Saipa |
| 2018-11-01 | Esteghlal F.C. | 2 - 2 | Saipa |
| 2018-10-27 | Saipa | 1 - 1 | Persepolis |
| 2018-10-19 | Saipa | 1 - 2 | Esteghlal F.C. |
| 2018-09-28 | Nassaji M. | 1 - 1 | Saipa |
| 2018-09-22 | Saipa | 2 - 1 | Naft Ahvaz |
| 2018-08-30 | Foolad | 1 - 2 | Saipa |
| 2018-08-24 | Saipa | 1 - 0 | Pars Janoobi Jam |
| 2018-08-17 | Tractor | 1 - 0 | Saipa |
| 2018-08-09 | Saipa | 0 - 0 | Zob Ahan |
| 2018-08-02 | Peykan | 3 - 0 | Saipa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 8 | 6 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 67% | 50% | 8% |
Classificação Pro Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sepahan | 12 | +15 | 26 |
| 2 | Padideh Khorasan | 11 | +11 | 26 |
| 3 | Tractor | 12 | +9 | 22 |
| 4 | Persepolis | 10 | +7 | 20 |
| 5 | Pars Janoobi Jam | 13 | +5 | 19 |
| 6 | Peykan | 13 | +1 | 16 |
| 7 | Saipa | 12 | -2 | 16 |
| 8 | Esteghlal F.C. | 11 | +3 | 15 |
| 9 | Foolad | 13 | -6 | 14 |
| 10 | Machine Sazi | 13 | -1 | 13 |
| 11 | Sanat-Naft | 13 | -3 | 13 |
| 12 | Nassaji M. | 13 | -4 | 12 |
| 13 | Zob Ahan | 12 | -5 | 11 |
| 14 | Naft Ahvaz | 13 | -6 | 11 |
| 15 | Sepidrood Rasht | 13 | -14 | 9 |
| 16 | Esteghlal Kh. | 12 | -10 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Padideh Khorasan | |
| Saipa | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Padideh Khorasan | Saipa |
|---|---|---|---|
| 1 | Sepahan | 3 - 0 | |
| 2 | Padideh Khorasan | - | |
| 3 | Tractor | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 4 | Persepolis | 0 - 1 | |
| 5 | Pars Janoobi Jam | ||
| 6 | Peykan | 2 - 1 | 3 - 0 |
| 7 | Saipa | - | |
| 8 | Esteghlal F.C. | ||
| 9 | Foolad | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 10 | Machine Sazi | ||
| 11 | Sanat-Naft | 1 - 0 | |
| 12 | Nassaji M. | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 13 | Zob Ahan | ||
| 14 | Naft Ahvaz | ||
| 15 | Sepidrood Rasht | ||
| 16 | Esteghlal Kh. |
Posição da liga
| Padideh Khorasan | Saipa | |
| Posição | 2 | 7 |
| Pontos | 26 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 13 |
| Pontos | 13 | 4 |
Forma da liga
| Padideh Khorasan | Saipa | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
2 1 |
4
4 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 1 |
1
1 3 |
Gols da liga
| Padideh Khorasan | Saipa | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
16
5 |
11
13 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
2 |
3
9 |
Estatísticas gerais para Pro Liga
| Jogos (98) | |
| Vitórias em casa | 36% |
| Empates | 42% |
| Vitórias visitante | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (198) | |
| Gols por partida | 2.02 |
| Gols еm casa por partida | 1.16 |
| Gols visitante por partida | 0.86 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 57% |
| Ambas Equipes Marcam | 46% |
| Acima de 1.5 | 62% |
| Acima de 2.5 | 39% |
| Acima de 3.5 | 12% |
Padideh Khorasan próximas 6 partidas
| 2018-11-30 | Sepahan | - | Padideh Khorasan |
| 2018-12-07 | Padideh Khorasan | - | Machine Sazi |
| 2018-12-13 | Esteghlal F.C. | - | Padideh Khorasan |
| 2019-02-06 | Persepolis | - | Padideh Khorasan |
| 2019-02-10 | Padideh Khorasan | - | Esteghlal Kh. |
| 2019-02-14 | Sanat-Naft | - | Padideh Khorasan |
Saipa próximas 6 partidas
| 2018-11-30 | Saipa | - | Esteghlal Kh. |
| 2018-12-07 | Sanat-Naft | - | Saipa |
| 2018-12-14 | Sanat-Naft | - | Saipa |
| 2019-01-29 | Damash Gilan | - | Saipa |
| 2019-02-05 | Sepidrood Rasht | - | Saipa |
| 2019-02-12 | Saipa | - | Minerva |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 2.80 | 3.10 |
| Probabilidade | 50% | 23% | 27% |
| 1 @ 2.30 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 1.55 |
| Probabilidade | 64% | 36% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.35 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Acima 1.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.55 | 1.45 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.45 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.75 | 1.15 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.15 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.15 | 1.62 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Não @ 1.62 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-25 08:03. Alterações são possíveis neste momento!